|  | 
| 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|  домен и хостинг 
			
			Прошу помочь разобраться в следующей ситуации: Почти год назад был создан собственный сайт на платформе битрикса. Сайт мне сделала небольшая фирма. + они зарегистрировали домен, также я оплатил услуги хостинга этой фирме (примерно 3200 руб. за год). На сегодняшний день мне нужно продлить домен. Могу ли я не оплачивать хостинг, а продлить только домен? С фирмой, которая сделала сайт, я больше не работаю. Не дороговато ли стоит хостинг (3200)? Если все же придется брать хостинг, помогите разобраться какой выбрать тарифный план на том же reg.ru | 
| 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			цена за хостинг понятие относительное, смотря что предоставляемый пакет включает. не знаю ни одного хостера, который заставляет продлевать домен с хостингом, так что 99% уверен, что можно продлить только домен, или вообще забрать его к другому регистратору | 
| 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			все на ваше усмотрение, можете домен держать в точке а, хостинг в б. и наоборот
		 | 
| 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			надо смотреть на тарифный план. мы вам так не скажем тут.
		 | 
| 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			доменное имя закреплено у регистратора и не привязано навечно к хостингу. если у вас есть доступ к панели управления хостингом и доменом, то можете просто продлить домен, не оплачивая хостинг.
		 | 
| 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			1. По домену можно уточнить в службе поддержки, где регистрировали домен (если reg.ru то можно) 2. Тариф с сайта reg.ru для 1 сайта и 1 гигабайта места с поддержкой всех скриптов и платформ:подойдёт Host-0, будет дешевле - всего 1782 рубля в год. 
				__________________ Надёжный Питерский Хостинг. Протестируй 30 дней бесплатно! - http://timeweb.com. | 
| 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			3200 это конечно дорого, но мы же не знаем какие требования у вашего сайта к хостинг-компании
		 | 
|  | 
| 
 | 
 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Хостинг + домен .RU от Хостишки! | hostishka | Куплю/Продам/Аренда | 0 | 04.02.2012 00:16 | 
| Свой хостинг и домен | Crazyghoul | Форум по Web-хостингу | 0 | 06.09.2009 15:42 | 
| хостинг 1,5 Gb - $90 + домен бесплатно | IQ Partner | Специальные предложения от провайдеров | 0 | 15.09.2007 15:58 | 
| Хостинг + домен в msk.ru | andrey | Нужен хостинг для проекта! | 16 | 04.09.2002 11:59 | 
| Хостинг (бесплатно домен ru)??? | Oska | Форум по Web-хостингу | 4 | 08.07.2002 21:52 |