![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Подскажите, пожалуйста, какие хостеры (именно виртуальный хостинг, а не VDS/выделенный сервер) позволяют ставить собственные модули apache. Неважно как - самому собирать через SSH или заказывать установку через службу поддержки.
Сразу скажу, что интерес чисто теоретический - давать рекомендацию по хостингам пользователям собственного модуля. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Для этого нужен выделенный апач, а такое не на дедиках бывает редко, если вообще бывает. Но обычном виртуальнике это невозможно.
__________________
Хостинг - бизнес не для слабонервных. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Камикадзе среди хостеров бывают, но.. как правило, долго не живут Ж)
__________________
Хостинг - бизнес не для слабонервных. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Да, такой список хостингов - находка для жуликов. Можно закатать свой мод, который будет воровать чужие пароли, например.
__________________
dedic.ru - Новая фишка для владельцев выделенных серверов. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
если копия апача отдельная то что и откуда он утащит? насколько я помню либо зенон либо мастерхост на каких то тарифах предоставляют свои копии апача на каждом аккаунте. а раз так то и модуль туда подцепить проблем нет (DSO конечно)
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года! |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Свой apache предоставляют Caravan и Zenon.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
__________________
dedic.ru - Новая фишка для владельцев выделенных серверов. |
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Во всех хостингах надо присылать копии документов | desyatkov | Технические аспекты и вопросы безопасности | 25 | 22.11.2011 00:03 |
| Лицензии, дополнительные модули и локализация WHMCS | whmcs (RU) | Куплю/Продам/Аренда | 13 | 27.05.2011 02:07 |
| несколько вопросов о регистраторе и о хостингах ( Паранойа) | nilkom | Форум по Web-хостингу | 1 | 25.08.2009 16:07 |
| Какая ОС обычно используется на веб-хостингах? | elkie | Форум по Web-хостингу | 8 | 23.02.2005 20:05 |
| Свои модули apache на виртуальных хостингах | elkie | Нужен хостинг для проекта! | 4 | 25.01.2005 15:40 |