WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2003, 13:22
vano vano вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 17
По умолчанию

Здравствуйте, господа!

Ну вот и настало время обратиться к соотечественникам

Собственно, надо захостить сайт, который предоставляет услуги "Free URL Forwarding/Redirection"

т.е. предоставляются юзерам URL-ы типа ht*tp://username.domain.com, где domain.com - мой домен

Ежели надо пример, см. http://www.has.it (это не мое, а для примера)

Вобщем и проблем бы никаких не было, еслиб не один случай. Проспамился недавно один юзер, т.е. разослал письмо с ...@yahoo.com:
"Мол, посетите мой сайт на http://username.domain.com"

username.domain.com -> отвечает на мой IP

Кто-то отправил это spamcops-ам, мой провайдер испугался, и просит меня съехать в течении месяца...
(провайдер в сша)

Наверное, я заразился от американцев этой спамовой параноей, и теперь боюсь как бы такое опять не приключилось...

Вобшем готов платить поболее в обмен на гарантии, что spamcops-ы и всякие такие Вас не заботят, или по крайней мере Вы сначала будете разбираться, а потом уже жать кнопку "Suspend Account"...
Ну надеюсь ситуация ясна?

Что касается требований по хостингу:
-50-100 метров места
-около 5-7 gb трафа
-Выделенный IP
-Пара-другая под-доменов и возможность не беспокоя Support редактировать DNS
-все это есть в cPanel (контрольная панель)
-Сервер НЕ в России - трфик весь иностранный, так-что в России не выгодно хостить ни мне, ни Вам

Ну собственно и все, жду предложений

-Вано



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2003, 15:25
Ivan S Karpoukhin Ivan S Karpoukhin вне форума
Старший научный сотрудник
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 879
Отправить сообщение для Ivan S Karpoukhin с помощью ICQ
По умолчанию

30 евро в месяц
EVDS на площадке в Нью-Йорк.
http://ispserver.com/ru/products/es/index.html
Сеть наша, с комплейнами разбирается наш Абюз.
__________________
С уважением, Иван Карпухин
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2003, 15:50
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

Площадки в Атланте, Хьюстоне - 20 у.е. 500mb/5Gb (реселлерский аккаунт с выделенным ай-пи адресом). Реселлерский аккаунт - закрывается только в том случае, если Вы не реагируете на сообщения о спаме. В особо критичных случаях (например, когда Ваш клиент рассылает спам с помощью спепрограммы с вашего подаккаунта) такой аккаунт может быть удален сразу - но, опять же это довольно редкий случай.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2003, 18:07
vano vano вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 17
По умолчанию

Спасибо за ответы, хочу прояснить - юзеры ни к майлсерверу, ни к файлам/серверу доступа не имеют.
Так что, всякие спам-проги и др. исключается.
Единственная неприятность - все URL-ы откликаются на "мой" выделенный IP.

To Ivan S Karpoukhin:
1). А можно поподробнее, как все происходит в Вашем Абюзе?
Сеть Ваша, значит, допустим, получаете Вы на abuse@ispserver.com комплайнт от spamcops-ов. А далее?

А то меня смущает:
"*Спам категорически запрещен.
в случае жалобы на спам EVDS будет немедленно остановлен до рассмотрения письменных обьяснений со стороны клиента. При повторном случае клиенту будет отказано в дальнейшем предоставлении услуг."

Ведь, говорю я сейчас с Вами, а дело буду иметь с Абюзом..

2). И еще, почему Вы предлагаете EVDS 2? Вы считаете 1-ый слишком мал для моего сайта?
Просто, 50 гигов мне в жизни не отюзать, даже наполовину

3). Я полагаю, с VDS можно перепродавть вертуальники, как и с реселлерским аккаунтом?

To worldhosting:
1). A какие ПДК на комплейнты? Скажем, комплейнт поступил, Вы направили его мне, я отреагировал (удалил юзера). Сколько таких штук допустимо в месяц?
Про спам-проги я уже говорил ранее - исключено.

2). Как я понял, контр. панель - cPanel. Это хорошо..

3). Я полагаю, Вы кредитку принимаете?

----------

Наверное на такие вопросы отвечать разумнее в PM...
Хотя хостерам виднее
И еще по какому мылу с дальнейшими вопросами?


Спасибо,
Вано
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2003, 20:35
Slava Slava вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Slava с помощью ICQ
По умолчанию

Есть у меня подозрение, что ты мягко хочешь сказать что будут спамить твои ресурсы и ты ищешь сервер, который бы ни закрыли из-за твоих абузов?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2003, 21:42
vano vano вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Slava @ 06 Февраля 2003, 20:35)]Есть у меня подозрение, что ты мягко хочешь сказать что будут спамить твои ресурсы и ты ищешь сервер, который бы ни закрыли из-за твоих абузов?
Ну вот человек тоже параноей заразился, как и я

Я хочу сказать, что вместо того, чтобы просто переехать на на др. сервер ( и будь что будет - может повезет, и не "заимею" еще одного спамера в течении целого года, а может не повезет...), я хочу сразу предупредить хостера, что МОЖЕТ быть не повезет.

И я хочу заранее обговорить, как будут развиваться события, если "не повезет". OK?

Или если хочешь, я спашиваю, что считается спамом за который удаляют. Если это один единственный комплейнт от каких-то там spamcops-ов, то мне с вами не по пути, вот и все

Спасибо,
Вано
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2003, 03:55
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

1. Ничто не мешает выделять подозрительным клиентам выделенный ай-пи - правда это будет стоить денег и немалых - 5 у.е. в месяц за один и количество адресов небесконечно.
2. От спаммеров никто не застрахован - у всех хостеров рано или поздно появляются такие клиенты. Предугадать кто будет спамить, а кто нет - можно, но требует достаточно большого опыта и не дает 100% гарантии. Я вполне определенно выразился - в случае реселлерского аккаунта - дело не в том ай-пи на который откликается урл, а в конкретном нарушителе. Серьезные проблемы могут возникнуть только в том случае, если например несколько пользователей с вашего реселлерского аккаунта заспамят всех и вся. И то, вопрос можно разрешить удалением виновных аккаунтов.
3. При поступлении жалоб - вопрос рассматривается на уровне ее серьезности - сами понимаете - ни один хостер не захочет, чтобы его принадлежащий ему ай-пи был внесен в какую-либо базу антиспама. Это в большинстве случаев ведет к неприятностям с отправкой почты у нормальных пользователей. Так что если приходит такое письмо - то меры принимаются на уровне сисадмина и срочные - вплоть до немедленного удаления виновного аккаунта. Но, это не касается реселлерского аккаунта - если нарушение серьезное - его в худшем случае - приостанавливают и только при повторных аналогичных нарушениях удаляют.
Оплата по кредитным карточкам принимается. Но, надо будет подписать соглашение о согласии с условиями предоставления услуг, а также прислать скан паспорта владельца карточки с фото и подписью. Можно также оплатить с помощью webmoney, Яндекс.Деньги, E-port.
Контактные данные есть в профиле.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2003, 11:03
vano vano вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 17
По умолчанию

for worldhosting

Спасибо за подробную инфу,
Отпользую свой законный оплаченный месяц, и тогда уже буду преставать с доп. вопросами

И если на сайте договора (по кредитке) нет, можно мне копию на мыло: {мыло внизу}, мерси

for all
Если будут еще предложения, милости просим

И так замечание, если кто захочет назвать меня спамером:
К моим критериям выбора хостинга, кроме цены и качества, добавился еще один - лояльность к жалобам на "подставы", о которых я написал в своем первом сообщении. (причем критерий лояльности - приоритетный)

Спасибо,
Вано



Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2003, 13:26
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

Трудно представить, что в форуме кто-то выразит открытую лояльность. Если только в привате
И в любом случае, договр будет строиться на устных договоренностях, имхо.
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2003, 16:34
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

пришлем
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо б сервер Andrey_k Технические аспекты и вопросы безопасности 10 06.06.2008 06:32
Сервера в Израиле- может кому надо? yig Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 5 24.08.2004 08:30
ни кому не надо - reselling.ru Ostrov Форум для реселлеров 8 08.12.2003 23:19
Ищу платный хостинг Brutus Нужен хостинг для проекта! 9 12.09.2003 23:20
Нужен платный хостинг killsoft Нужен хостинг для проекта! 10 22.02.2003 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot