WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Мусор

 
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.03.2002, 14:06
Sharov Dmitry Sharov Dmitry вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 10.03.2002
Сообщений: 20
По умолчанию

Ну новые цены не только мастерхост ввел)
хостер также ввел цены...новые)
  #12  
Старый 13.03.2002, 14:54
Sharov Dmitry Sharov Dmitry вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 10.03.2002
Сообщений: 20
По умолчанию

)))) смешно...))))
  #13  
Старый 14.03.2002, 12:04
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 13 Мар. 2002, 14:01)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 13 Мар. 2002, 13:18)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 13 Мар. 2002, 11:49)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А SMTP интернет-провайдера чем не устраивает я не могу понять?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Элементарно. Тем, что провайдер - мастерхост.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я имею в виду - зачем хостер-провайдеру предоставлять SMTP, если у клиента есть SMTP от ISP? Какое практическое применение?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мне понятно, что вы, уважаемый представитель мастерхоста, имеете в виду. Если не понятно почему хостинг-провайдер должен предоставлять SMTP, то поясняю - это составляющая часть услуги виртуального хостинга.

Я конечно понимаю, что это хорошая защита от спама, но....... это сравнимо с ситуацией когда дайлап-провайдер не дает дайлап т.к. есть вероятность использования его для нелегальных целей.

Мало того, мой провайдер, например не дает SMTP. И что мне делать? Не то чтобы я к вам в клиенты собрался ))
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
  #14  
Старый 14.03.2002, 12:30
ptitov ptitov вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 616
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 14 Мар. 2002, 12:04)</td></tr><tr><td id="QUOTE">1--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 13 Мар. 2002, 141)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 13 Мар. 2002, 13:18)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 13 Мар. 2002, 11:49)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А SMTP интернет-провайдера чем не устраивает я не могу понять?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Элементарно. Тем, что провайдер - мастерхост.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я имею в виду - зачем хостер-провайдеру предоставлять SMTP, если у клиента есть SMTP от ISP? Какое практическое применение?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мне понятно, что вы, уважаемый представитель мастерхоста, имеете в виду. Если не понятно почему хостинг-провайдер должен предоставлять SMTP, то поясняю - это составляющая часть услуги виртуального хостинга.

Я конечно понимаю, что это хорошая защита от спама, но....... это сравнимо с ситуацией когда дайлап-провайдер не дает дайлап т.к. есть вероятность использования его для нелегальных целей.

Мало того, мой провайдер, например не дает SMTP. И что мне делать? Не то чтобы я к вам в клиенты собрался ))[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я не представитель &quot;Мастерхоста&quot;, вы что-то напутали

Сравнение ИМХО несколько некорректно. Более корректным было бы стравнение с тем, что интернет-провайдер не даёт Unix shell диалапщикам.

Кстати, что это у вас за ISP такой, который SMTP не даёт? Просто интересно...
__________________
http://www.bhost.ru/
Хостинг - 100 Мб от 5$/мес.
  #15  
Старый 14.03.2002, 14:45
El Chico El Chico вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 100
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ 12 Мар. 2002, 14:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Поддержка плохая, часто не понимают, что у них спрашивают.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Может просто не умеете спрашивать?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Я полагаю можно поставить равенство caravan.ru=masterhost.ru - кто-нибудь возражает?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Можно и так:
masterhost.ru=valuehost.ru - кто-нибудь возражает?



__________________
Tentativa no tormento.
  #16  
Старый 14.03.2002, 22:03
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (El Chico @ 14 Мар. 2002, 14:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ 12 Мар. 2002, 14:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Поддержка плохая, часто не понимают, что у них спрашивают.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Может просто не умеете спрашивать?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Я полагаю можно поставить равенство caravan.ru=masterhost.ru - кто-нибудь возражает?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Можно и так:
masterhost.ru=valuehost.ru - кто-нибудь возражает? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Хоть это всего лишь мое мнение, я считаю, что все 3 вышеперечисленных провайдера во многом некорректно ведут себя по отношению к клиентам. В подробности вдаваться не буду дабы не уходить от темы (хотя могу .
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
  #17  
Старый 14.03.2002, 22:58
El Chico El Chico вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 100
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 14 Мар. 2002, 22:03)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Хоть это всего лишь мое мнение, я считаю, что все 3 вышеперечисленных провайдера во многом некорректно ведут себя по отношению к клиентам. В подробности вдаваться не буду дабы не уходить от темы (хотя могу .[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Если не трудно, создай отдельную тему и объясни мне, да и всем присутствующим кто, где и как ведет себя некорректно по отношению к клиентам. Мне это ОЧЕНЬ интересно!
Спасибо.
__________________
Tentativa no tormento.
  #18  
Старый 15.03.2002, 10:52
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (El Chico @ 14 Мар. 2002, 22:58)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Если не трудно, создай отдельную тему и объясни мне, да и всем присутствующим кто, где и как ведет себя некорректно по отношению к клиентам. Мне это ОЧЕНЬ интересно!
Спасибо.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мне тоже очень интересно.
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
  #19  
Старый 15.03.2002, 18:43
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (El Chico @ 14 Мар. 2002, 22:58)</td></tr><tr><td id="QUOTE">3--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 14 Мар. 2002, 223)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Хоть это всего лишь мое мнение, я считаю, что все 3 вышеперечисленных провайдера во многом некорректно ведут себя по отношению к клиентам. В подробности вдаваться не буду дабы не уходить от темы (хотя могу .[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Если не трудно, создай отдельную тему и объясни мне, да и всем присутствующим кто, где и как ведет себя некорректно по отношению к клиентам. Мне это ОЧЕНЬ интересно!
Спасибо.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Поясняю:

Все 3 обсуждаемых провайдера обманывают (извините а резкость) клиентов говоря, что предоставляют трафик &quot;без ограничений&quot;. С этим вроде бы как все согласны.

Все 3 дают минимум информации на своем сайте, и по ходу дела у клиентов всплывают, так-сказать, недоумения. Примером является перенос содержимиого сайта клиента с одной папки в другую (руками провайдера) в случае с валюхостом (это происходит при большом кол-ве http запросов западных посетителей на большие файлы на сервере клиента). Ну или отсутствие СМТП у мастерхоста.

Примеров таких тьма. Но хотелось бы заметить, что у каждого из этих провайдеров есть и достоинства, не все так плохо. Другое дело, что есть хостинг-провайдеры, которые ведут полностью честный бизнес по отношению к клиентам, без обманов и укрытия информации.

Для меня принципиально важна открытость бизнеса. И только те провайдеры, которые максимизируют, а не минимизируют эту открытость, с моей точки зрения, достойны уважения.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
  #20  
Старый 15.03.2002, 22:54
Zapadlo Zapadlo вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 9
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 15 Мар. 2002, 18:43)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Для меня принципиально важна открытость бизнеса. И только те провайдеры, которые максимизируют, а не минимизируют эту открытость, с моей точки зрения, достойны уважения.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну назвал бы уж таких парочку, если не жалко
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто, что может сказать про sethost.ru KuPuJlJl Отзывы о хостинг провайдерах 0 07.09.2007 20:00
Что можете сказать про valuehost? KOZAR Форум по Web-хостингу 3 11.10.2004 10:16
Кто-нить что-нить может сказать о ... PROVISOR Отзывы о хостинг провайдерах 1 29.07.2003 19:25
Зима пришла!               &nbs Egorov Sergey Поговорим о том, о сем 9 17.10.2002 10:49
что-то  глючит база РосНИИРОС и Ру-центра Host-Provider.Ru Домены 2 01.10.2002 14:41


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot