WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.08.2006, 11:16
Magus Magus вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
По умолчанию Нужен удобный хостинг для еще не определившегося юзера

Всем привет. Могу предположить, как вас достали подобные вопросы, но все-таки прошу отнестись с пониманием. Нужны советы тех, у кого есть реальный опыт.

Суть проблемы вот в чем. За несколько лет у меня накопилось несколько страничек на разных сайтах, предоставляющих бесплатный хостинг. Плюс - огромная куча всяческой информации (тексты, сценарные наработки, записанные видеоролики - все в таком духе), к которой должны иметь доступ несколько человек, помимо меня.

Отсюда вопрос: есть ли такие хостинговые компании, которые бы выделили мне место под все это дело (то есть позволили слить на их сервер уже существующие странички и, возможно, объединить их, а также приютить уже упомянутые материалы)? Суть в том, что сейчас я сам не могу сказать, сколько именно места мне нужно (в идеале, конечно, хотелось бы скинуть им все свои материалы и не волноваться за их сохранность).
Далее, какой услугой лучше воспользоваться? Арендовать сервер, находящийся в компании? Поставить его у себя? Как-то еще?
И конечно, хотелось бы, чтобы это было не очень дорого

Вот такая проблема. Надеюсь на ваши советы, спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2006, 12:32
Pavel Gavrilin Pavel Gavrilin вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Pavel Gavrilin с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте!

Будем рады предложить Вам весь спекрт услуг, от виртуального хостинга http://infobox.ru/hosting/

До аренды выделенного сервера и размещения Вашего - http://infobox.ru/colocation/

На наших тарифных планах предусмотрены такие возможности, как наличие нескольких сайтов (кол-во, в зависимости от тарифного плана), возможность размещение статического контента по сниженной стоимости, парковка неограниченного числа доменов.

Нашим клиентам оказывается круглосуточная техническая поддержка по телефону, тикет-системе, им доступны почти все современные электронные и офф-лайн способы оплаты.

Мы можем работать, конечно же, и с юридическим лицами. У нашей компании имеются все необходимые лицензии для предоставления услуг связи.

Необходимость выделенного сервера может возникнуть а) при очень большём обьъёме информации б) при большой нагрузке на сервер

Скорее всего, Вам можно будет ограничить и виртуальным хостингом с расширенными возможностями.
__________________
Best regards! ICQ 253-340-635, +7-812-323-23-23
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2006, 16:47
anubis anubis вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magus
Всем привет. Могу предположить, как вас достали подобные вопросы, но все-таки прошу отнестись с пониманием. Нужны советы тех, у кого есть реальный опыт.

Суть проблемы вот в чем. За несколько лет у меня накопилось несколько страничек на разных сайтах, предоставляющих бесплатный хостинг. Плюс - огромная куча всяческой информации (тексты, сценарные наработки, записанные видеоролики - все в таком духе), к которой должны иметь доступ несколько человек, помимо меня.

Отсюда вопрос: есть ли такие хостинговые компании, которые бы выделили мне место под все это дело (то есть позволили слить на их сервер уже существующие странички и, возможно, объединить их, а также приютить уже упомянутые материалы)? Суть в том, что сейчас я сам не могу сказать, сколько именно места мне нужно (в идеале, конечно, хотелось бы скинуть им все свои материалы и не волноваться за их сохранность).
Далее, какой услугой лучше воспользоваться? Арендовать сервер, находящийся в компании? Поставить его у себя? Как-то еще?
И конечно, хотелось бы, чтобы это было не очень дорого

Вот такая проблема. Надеюсь на ваши советы, спасибо!
готовы предложить виртуальный хостинг от 2,85 в месяц
www.billur.net
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2006, 19:35
hcenter.ru hcenter.ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 194
Отправить сообщение для hcenter.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Можем преложить хостинг с удобной и интуитивно понятной панелью управления Cpanel.
Если нужен тестовый доступ, готовы предоставить.
Тарифы от 50 рублей. Трафик Неограничен.
Подробнее о тарифах здесь: http://hcenter.ru/tarif.php
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2006, 09:34
Magus Magus вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

Ого, сколько предложений. Спасибо, я все внимательно изучу. Вот только сразу скажу: меня больше бы устроило, если б хостер находился в Москве... Все же как-то поближе
Ладно, буду сравнивать условия, спасибо еще раз!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2006, 10:32
Magus Magus вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

Короче, развел я деятельность, поставил всех на уши Вот тут мне еще Скай-медиа советуют - вроде ими довольны. Кто-нибудь знает, что это за компания, что за услуги?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.08.2006, 16:25
Surfer Surfer вне форума
Студент
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 3
По умолчанию Что известно

Для Magus:

Про упомянутые здесь компании ничего сказать не могу ибо с их работой не сталкивался. Со Скай-медиа работают мои хорошие друзья. Сравнительно недавно перешли к ним на дедикейтед от других хостеров, после того как те задрали цены. В принципе довольны (ну настолько, насколько сисадмины вообще могут быть довольны чем бы то ни было, то есть матерятся в пределах неизбежного минимума). Цены не копеечные, но мои друзья считают их вполне божескими. Если интересно, могу поразузнавать детали, если конечно это не расценят здесь как рекламу.
Информация про них здесь: http://www.netflow.ru/
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.08.2006, 20:51
Kitano Kitano вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surfer
Для Magus:

Про упомянутые здесь компании ничего сказать не могу ибо с их работой не сталкивался. Со Скай-медиа работают мои хорошие друзья. Сравнительно недавно перешли к ним на дедикейтед от других хостеров, после того как те задрали цены. В принципе довольны (ну настолько, насколько сисадмины вообще могут быть довольны чем бы то ни было, то есть матерятся в пределах неизбежного минимума).
Согласен - мы сами у "Медиа" хостимся уже месяца два, проблем не наблюдаем. А что касается матерящихся админов - дык, где вы видели НЕ матерящихся админов? Это ж типа масла немасляного )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.08.2006, 01:55
Mestov.Net Mestov.Net вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Mestov.Net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitano
А что касается матерящихся админов - дык, где вы видели НЕ матерящихся админов?
А вы знаете таких большинство, имелось ввиду те кто не матерятся при клиентах
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.08.2006, 21:48
Kevin Kevin вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 7
По умолчанию

2 Magus

В Вашем случае можно порекомендовать приобретение услуги "виртуальный хостинг" на 1 месяц с целью определения Ваших потребностей.

Обратите внимание на услуги http://royalweb.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный и удобный хостинг от www.evitahost.com evita Специальные предложения от провайдеров 0 04.07.2012 16:20
Качественный и удобный хостинг от компании LuckHost! Andy.LuckHost Специальные предложения от провайдеров 0 03.11.2011 14:58
удобный хостинг для ваших проектов itanets.ru Пресс-релизы 0 12.08.2007 11:53
Еще одна бесплатная панель для хостинга AndreyKa Пресс-релизы 3 22.08.2005 09:03
Qmail и определение юзера avik Технические аспекты и вопросы безопасности 7 09.05.2003 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot