WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум для реселлеров

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.10.2002, 07:47
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Host-Provider.Ru @ 23 Окт. 2002, 08:46)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Буквально час назад говорил, со знакомым, ИЧП, - относительно мелкий региональный провайдер интернет-доступа+немножечко хостинга. По его словам, за более чем год работы проблемы именно из-за статуса ИЧП не было, хотя договора заключаются на килобаксы.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Спасибо!
Ну в общем-то как предприниматель я работаю далеко не первый год. И действительно статус предпринимателя еще ни разу не остановил клиента. Но одно дело личный контакт, а другое on-line... Тем более, что мне до сих пор приходилось заключать договора с теми людьми с которыми знаком не первый год.
Ваш знакомый региональный провайдер интернет-доступа, боюсь что и хостинг он продает не через on-line. Или я ошибаюсь?
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.10.2002, 08:07
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 23 Окт. 2002, 08:47)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Спасибо!
Ну в общем-то как предприниматель я работаю далеко не первый год. И действительно статус предпринимателя еще ни разу не остановил клиента. Но одно дело личный контакт, а другое on-line... Тем более, что мне до сих пор приходилось заключать договора с теми людьми с которыми знаком не первый год.
Ваш знакомый региональный провайдер интернет-доступа, боюсь что и хостинг он продает не через on-line. Или я ошибаюсь?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да, безусловно, более 90% его покупателей пришли с offline-рекламы и пр. Но я не думаю что это должно что-то менять для Вас, всегда можно найти свою нишу, в любом бизнесе, другое дело, что для этого нужно работать, но без этого никак

p.s. Для кого статус возможно и будет важен, так это для покупателей самых дешевых тарифов, вот уж кто самый придирчивый покупатель. Вот в этом я с worldhosting согласен на 100%, эта-же категория и основной потребитель энергии и нервов саппорта.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.10.2002, 10:17
Egorov Sergey Egorov Sergey вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 14.07.2002
Сообщений: 365
Отправить сообщение для Egorov Sergey с помощью ICQ
По умолчанию

Странно, но я слышал, что не так уж это и накладно ООО свое держать, ради трех клиентов...
__________________
www.plux.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.10.2002, 13:27
Maria Sergeevna Maria Sergeevna вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.08.2002
Сообщений: 144
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Host-Provider.Ru @ 23 Окт. 2002, 09)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да, безусловно, более 90% его покупателей пришли с offline-рекламы и пр. Но я не думаю что это должно что-то менять для Вас, всегда можно найти свою нишу, в любом бизнесе, другое дело, что для этого нужно работать, но без этого никак <!--emo&amp; [/QUOTE]<span id='postcolor'>

Можно еще добавить, что и по сей день достаточно приличный процент клиентов на хостинг по-прежнему приходят и заключают договора, узнав о хостере от своих друзей или текущих клиентов этого хостера. И это для них очень часто главный параметр при выборе хостера. Поэтому если Вы будет предоставлять качественные услуги и с Вам будет удобно работать, то ПБОЮЛ не сыграет существенную роль, имхо.
__________________
With best regards,
Maria Sergeevna.
http://www.telekom.ru/
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.10.2002, 16:02
Lenka Lenka вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 193
По умолчанию

Разница между ООО и ПБОЮЛ не большая , и это касается в основном налогообложения . Для ПБОЮЛ условия работы более льготные . Главное для провайдера технические параметры и умение работать с людьми.
А что касается вопросов о форме собственности , то это
не принципиально. Есть хороший в данной отрасли бизнеса пример Валуя , соответствует многим требованиям , а отзывы его бывших клиентов плохие.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.10.2002, 17:14
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Lenka @ 23 Окт. 2002, 19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Разница между ООО и ПБОЮЛ не большая , и это касается в основном налогообложения . Для ПБОЮЛ условия работы более льготные . Главное для провайдера технические параметры и умение работать с людьми.
А что касается вопросов о форме собственности , то это
не принципиально.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Да, в абсолютном(натуральном) выражении особой разницы в налогообложении нет. Разница заключена в сроках отчетности, периодичности платежей, количестве налогов и килограммах отчетности. Что касается надежности, то ПБОЮЛ намного более ответственно подходит к любой сделке, поскольку отвечает не уставным капиталом, а несет полную материальную ответственность всем своим имуществом. Я это понимаю и ощущаю. Но столь ли это очевидно для обывателя?
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Есть хороший в данной отрасли бизнеса пример Валуя , соответствует многим требованиям , а отзывы его бывших клиентов плохие. <!--emo&amp;[/QUOTE]<span id='postcolor'>А причем здесь Валуй? Качество обслуживания и самих услуг действительно не выдерживают ни какой критики. Но вы посмотрите как клиент косяком на это г****** слетается. У меня складывается такое впечатление, что для успешного ведения подобного бизнеса прежде необходимо вываляться в дерьме с ног до головы...
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2002, 01:43
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 23 Окт. 2002, 18:14)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Но столь ли это очевидно для обывателя?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Обыватели бывают разные - если глупый обыватель - то прежде всего его интересует внешний антураж - офис, табличка на двери и т.п. Если умный - главное соотношение качество/цена предоставлемых услуг.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Но вы посмотрите как клиент косяком на это г****** слетается. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Давайте будем уважать чужой бизнес- наберитека сначала столько клиентов сколько набрал валуй а потом уже судите. Между прочим, многие клиенты валуя хотя и плюются но остаются с ним. Разве это не говорит о том что в основном их все устраивает? Говорить что валуй привлекает только дешевизной уже нельзя - давно уже есть более выгодные предложения на рынке.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2002, 09:10
Bort.ru Bort.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.09.2002
Сообщений: 59
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 24 Окт. 2002, 02:43)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Давайте будем уважать чужой бизнес- наберитека сначала столько клиентов сколько набрал валуй а потом уже судите. Между прочим, многие клиенты валуя хотя и плюются но остаются с ним. Разве это не говорит о том что в основном их все устраивает? Говорить что валуй привлекает только дешевизной уже нельзя - давно уже есть более выгодные предложения на рынке.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
За что я уважаю Валуя - это за то, что они выстроили четкий бизнес-план, грамотно вошли в рынок и заняли в нем лидирующие позиции. Сначала они стали привлекать дешевизной (они окупались за счет оборота) + высокий % от партнерский, когда другие хостеры откровенно жмотничали И еще грамотная рекламная политика компании + периодические скандалы (Валуй практически всегда от них выигрывал). А их HOSTIX - народ так и хлынул в него, потом конечно осознали что это такое, но...
__________________
Группа Bort
Bort.ru - Хостинг-провайдер
support@bort.ru | www.bort.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2002, 12:08
Lenka Lenka вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 193
По умолчанию

Господа можно заработать себе репутацию на чужих немалых деньгах , и тогда нет проблем , но разговор изначально не об этом.
Разговор идет о бизнесе на нормальных ногах , делая все затраты на свои и при этом поддерживать бизнес на нормальном уровне ( технические параметры + цена).Привлекать клиентов надо не дешевыми скандалами , а отстаиваить позицию можно при независимом положение , что не скажешь о
VASILIJ G JAUSHEV - VALUEHOST-MNT-RIPN
WORLDHOSTING.RU - nserver: ns1.valuehost.ru.
nserver: ns2.valuehost.ru.
Очень похоже на очередной пиар , сколько стоит такая услуга у Валуя

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2002, 14:55
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Lenka @ 24 Окт. 2002, 13:08)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Господа можно заработать себе репутацию на чужих немалых деньгах , и тогда нет проблем , но разговор изначально не об этом.
Разговор идет о бизнесе на нормальных ногах , делая все затраты на свои и при этом поддерживать бизнес на нормальном уровне ( технические параметры + цена).Привлекать клиентов надо не дешевыми скандалами , а отстаиваить позицию можно при независимом положение , что не скажешь о
VASILIJ G JAUSHEV - VALUEHOST-MNT-RIPN
WORLDHOSTING.RU - nserver: ns1.valuehost.ru.
nserver: ns2.valuehost.ru.
Очень похоже на очередной пиар , сколько стоит такая услуга у Валуя

[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Опять про то же - какая разница, на своих или на чужих? Тем более для клиента? Разве нет примеров когда люди и свои и чужие деньги просто пр...али?. Так что нормальность бизнеса зависит не от источника денег или от их происхождения (об этом вообще лучше не вспоминать, а только от того как бизнесмен или группа бизнесменов смогли поставить свое дело и насколько оно воспринято клиентами.
Ну, а что касается ns это просто смешно А если я поменяю ns на ник.рушные или онлайниковские ?
Что касается пр - да Вы (и не только Вы) просто ставите меня как человека старающегося быть объективным в положение когда я вынужден защищать валуй на всех форумах как будто я там премии получаю А я не получаю Я ж не защищаю сорикс - который хапнул к себе многих клиентов, а потом просто кинул их? Или Вы о них не знаете? А теперь они снова возродились (после некоторой паузы с отдыхом на канарах) и снова огребают новых дуриков под именем свеб.ру вот об этом стоит говорить действительно.
Ну, а о моем отношении к валую конкретно я уже высказался от души в другой теме не будут повторяться
Друзья - надо просто быть объективными - желчь в бизнесе не нужна - это приводит к язве.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотинг 250Mb за $0,25 Реселлер - 2,90 bep Специальные предложения от провайдеров 1 13.10.2010 20:45
начинающий реселлер Roman_ln Форум для реселлеров 2 11.07.2007 10:22
нужен реселлер аккаунт zozora Форум для реселлеров 8 14.06.2005 10:17
Что должен знать и уметь реселлер? Doctor Форум для реселлеров 3 05.12.2004 20:36
Считается реселлер провайдером или нет. Lenka Форум по Web-хостингу 3 16.12.2002 14:11


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot