WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Технологии программирования для web

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2009, 11:58
socia socia вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Как войти в shell виртуального сервера, нужна инф. для начинающего CGI Си программ(+)

Как войти в shell виртуального сервера, нужна инф. для начинающего CGI Си программиста.

Провайдер выслал на e-mail кое-какие данные:
1. Пароли к Web панели (панель оказалась пустой на службы нужного порядка из системных не инфы только добавление поддоменов и e-mail ящиков).

2. Пароли для доступа по FTP

3. URL адрес временно, пока не подключат мой домен (уже подключили).

Более ничего не прислали. Когда я обратился к инструкциям и помощи на сайте провайдера то там оказалось пусто на помощь разобраться где и как мне что делать как начинающему CGI программисту.

Порылся и нашёл только упоминание про то, что нужно создать файл .htaccess для управления виртуальным сервером. Это всё, что я нашёл в их доках. Служба потдержки работает не быстро(пока вообще не отвечает), так что ищу способы услышать, как Вы выходили из подобных ситуаций когда начинали программировать для CGI. Понятно, что где то нужно найти доки по поводу того как это делается, описания и т.п., но мне и начать то неудаётся, так как ни index страница ни тем более shell виртуального сервера у меня пока ещё не работают т.к. я и приблизительно пока себе не представляю как запустить наконец то что написано предоставил мне провайдер среди чего:

htaccess(которого сразу нет и как его создать я пока не знаю).
C/C++ где компиляторы и как их запустить нигде ненаписано(подозреваю что как то всё таки запускают обычно shell для работы с программами со стороны виртуального сервера, но мне ничего не выслали, с точки зрения инфы всё голое кроме логинов и паролей на panel(пусто) и FPT ничего больше нет). Как мне найти хоть какую инфу про программирование CGI c применением .htaccess и CGI скриптов(желательно на Си) и разумеется очень неплохо было бы найти как вообще запускаются эти gcc(cc) под моиом хостингом если кроме FTP и практически пустой (для инфы) панелки хостера ничего не выслали.

socia.

Последний раз редактировалось socia, 04.04.2009 в 16:06
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2009, 16:07
socia socia вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Вопрос снимается, провайдер выслал ответ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
антиспам услугу для клиентов виртуального хостинга shagimuratov Куплю/Продам/Аренда 3 24.09.2012 12:55
Незнаю как войти в CPanel? НезнаЙка Технические аспекты и вопросы безопасности 11 08.08.2007 23:29
хостинг для начинающего Neiro Нужен хостинг для проекта! 11 05.07.2006 14:42
Нужен менеджер... Для начинающего хостера ... kim Работа у провайдеров 0 12.06.2003 19:57
Как компильнуть правильно php.cgi на одном сервере worldhosting Технологии программирования для web 4 27.02.2003 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot