WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Технологии программирования для web

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.03.2002, 18:36
Toster Toster вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.03.2002
Сообщений: 11
Плохо

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Slice @ 21 Мар. 2002, 18:33)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Toster @ 21 Мар. 2002, 18:15)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Так что и Индексер можно написать... С условием конечно что сама считалка - демон (Не запускаеться каждый раз а весит днями... месяцами... годами.. )) )[/QUOTE]<span id='postcolor'>
ну да, как раз годами [/QUOTE]<span id='postcolor'>
И что в этом смешного? Поясни... А то я что то не пойму...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.03.2002, 12:00
Slice Slice вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Slice с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Toster @ 21 Мар. 2002, 18:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">И что в этом смешного? Поясни... А то я что то не пойму... [/QUOTE]<span id='postcolor'>
да ничего смешного, я подтвердил, что так оно и есть.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.06.2002, 16:15
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

очень интересное обсуждение, я согласен со многим выше приведенным, но хочу кое-что добавить от себя:
по скорости Си++ однозначно впереди, с этим никто не спорит, сравнивая Перл и ПХП - чем больше число команд (при прочих равных условиях), тем быстрее Перл и тем медленнее ПХП...
Однако выбор языка написания программ далеко не всегда оценивается по скорости работы и не по количеству требуемых ресурсов - иначе все до сих пор писали бы все программы на Ассемблере!
История развития показывает что побеждает удобство работы
А не хватает скорости - удвоим тактовую частоту, не хватает памяти - умножим и ее, все место на диске заср... заняли - поставим новый винт!
З.Ы. Не многие уже сейчас вспомнят какие, не побоюсь этого слова ШЕДЕВРЫ писались на Спектруме с оперативной памятью 48кбайт и магнитофоном в качестве внешнего накопителя... эхх !!! &quot;... где мои семнадцать лет...&quot;
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нить знает кто такие hostpro? andrewk Мусор 0 19.03.2003 19:54
Адреса сайтов со скриптами здесь... El Chico Технологии программирования для web 16 07.03.2003 21:42


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot