WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Пресс-релизы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.09.2004, 18:56
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

<<хе-хе, а он досих пор постоянно так и ошибается, только и слышно одни претензии на него от многих.>>

Ну что можно сказать на это?
Кварта, ты правил его назвал "Мастер Гона", я бы назвал его по-другому "Стрелочник".
Когда он понимает, что раскусили его "гон", то начинает "переводить стрелки" на других.

Тем, кто хочет прочитать про долги алексии и что там было - можно найти эхту тему на ру-борде.

По поводу моих ошибок - если я лично с кем-то работаю, то работаю лично и никто на меня не мог жаловаться.
Я не видел никаких жалоб ни здесь ни на ру-борде ни в других местах.
А то, что ты слышал - опять же твой "гон", хватит уже на других переводить тему - на себя посмотри и задумайся.

И еще я терпеть не могу таких людей, как ты - поэтому с такими и не работаю больше.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.09.2004, 19:03
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

Более того, огромное кол-во текста про хостинг (если вообще не весь текст) - плагиат. Я его лично писал и не давал разрешения использовать, так как и Quality-Hosting.network и названия планов и т.д.
Я уже просил убрать МОЙ текст, но видимо на свой мозгов не хватает.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.09.2004, 19:53
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Полный бред. Если бы такое было - было бы полным полно негативных отзывов от таковых клиентов, а отзывов нет и мы тут меня обсуждаем, а тебя.
да конечно, хватает, тем более общаюсь с многими которые пользовались вашими услугами и еще ниразу не слышал положительных отзывов одни негативные, понятно что большинство не будет описывать публично печальный опыт с вами, но его уйма.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Домены оказались неоплаченными и мы вообще могли бы их не продлять, однако большинство доменов они перенесли бесплатно.
полный бред, все было оплачено, а после того как вы закрыли доступ к доменам срок оплаты конечно закончился через некоторое время и вы начали ставить кучу палок в колесы, только чтобы домены не переводили от вас и ставили зверские условия.


Вообщем, действительно тут речь не о нас, о вас и так большинство прекрасно знает как вы "СУПЕРСКИ" работаете. Хотя сами сталкиваете на флейм и то чтобы если найду, выложил все хистори переговоров с вами нас и клиентов наших которые потом уже с вами общались на тему доменов. (на рубоарде частично выложены хистори, надо будет еще опубликуем, включая переговоры с другими, если они на то согласятся)

И ненадо тут людям парить мозги, мы после такого "СУПЕРСКОГО" сервиса отказались пользоваться вашими услугамми и никогда и близко не пытальсь в будущем обращаться к вам и другим советовали не пользоваться вашими услугами, хотя некоторые всетаки велись на вашу начальную ценовую политику, а затем плевались и плакались от сотрудничества с вами, хотя были предупреждены.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.09.2004, 20:23
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

"Мастер гона" - включи мозги - тут обсуждаем не меня, а тебя с твоим лохотроновским враньем!
И твой пустой "гон" про негативные отзывы - в твоих мечтах))
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.09.2004, 20:25
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

гы, я фигею, что за невминяемые люди пошли.
мы тут обсуждаем его лохотрон, а он меня обсуждать решил да еще и врет
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.09.2004, 20:28
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

1QH.net, кстати говоря, есть такая штука, как конфеденциальность информации, в твоем случае, когда ты выложил приватную переписку - ты опозорил только себя и нарушил, как минимум правила сетевого этикета.
Хотя что говорить, многие лохотронщики так делают - засерают форумы.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.09.2004, 20:29
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

И что это вы решили вспомнить события 5 летней давности на бесплатно.ру
сами тогда пешком под стол ходили
Тем более что тамтематика совершенно иная, люди другие, и хостингом тогда лично я не занимался, а только когда появился проект Quality Hosting.network позже переименованный в Unique Quality Hosting.network из за того что вы наглам образом украли соответствующий домен и нас уже многие знали под маркой Quality Hosting.network поэтому и решили не менять ее и продолжать работу как Unique Quality Hosting.network

И причем тут тарифные планы? они какие были такие и остальсь для удобства клиентов. И какая это текстовка ваша на Unique Quality Hosting.network www.1QH.net ? хватит уже бред нести.

Я прекрасно знаю что все проблемы с вами начались из-за того что вас "Жаба-задавила" из-за того что мы запустили такой проект и с таким дизайном почти 3 года назад, когда в то время у вас был сайт отстойник похожий на сайт школьника либо кидалы (без контактных данных, координат и пр.). и вы любыми способами хотели завладеть данным проектом, но болучили то что получили, потому что к таким у меня и отношение соотвествующее и никогда общих дел с подобными людьми не продолжаем и не собираемся иметь чтото общее.


Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вот-вот, как раз такой договор у меня и был с алексией устный, чтоб я ждал его, пока он деньги наскребет, где гарантия, что такое не повторится
У вас вот плохо что и договор то как раз устный был, я как раз в то время начал вникать в ситуацию детально и уже персонально с вами начал общаться и искать приемлимое решение, но вы уперлись на своем, хотя ситуация совершенно было в не вашу пользу. И Алексеев хотел пойти на некоторые ваши условия, но я уже как новый владелец проекта Quality Hosting.network решил что с вами вообще не стоит вести никаких дел и вести каких либо дальнейших переговоров, потому что это не имеет смысла. Тем более насколько я знаю за серверы платилось втридорого тем более в отстойном месте с урезанным каналом. И хотя клиенты то может бы и продлили пару серверов, Алексеев aka AlexIA (создатель проекта alexia.com.ua который в последующем тоже стал мой но я им перестал заниматься а только люди которые работают по некоторым направлениям Косметика, БАД и прочее, я его лиш использую как рекламную площадку хостинга и ничего особо не менял) с нимми в принципе договорился, но я решил больше никоим образом не иметь с вами никаких дел и предложил воспользоваться им иными поставщиками услуг, что они и сделали и потом были очень благодарны мне за то что не стали продолжать с вами сотрудничество.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.09.2004, 20:32
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

И еще забыл. Даже если ты сочинишь очередной бред про то, какой я плохой, от этого все равно ты не перестанешь быть лохотронщиком, "мастером гона" и "стрелочником".

Видимо такова твоя судьба.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.09.2004, 20:35
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

Не успел написать сообщения, как он опять "гонит" про то, какой я плохой.

Надоело. Предлагаю закрыть эту тему ибо кроме наших с квартой фактов вместо правдивых ответов один "гон" и "перевод стрелок".
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.09.2004, 20:50
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]1QH.net, кстати говоря, есть такая штука, как конфеденциальность информации, в твоем случае, когда ты выложил приватную переписку - ты опозорил только себя и нарушил, как минимум правила сетевого этикета.
Хотя что говорить, многие лохотронщики так делают - засерают форумы.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]гы, я фигею, что за невминяемые люди пошли.
мы тут обсуждаем его лохотрон, а он меня обсуждать решил да еще и врет
А вот поэтому и выложил, что все ваши слова о каких либо мифических долгах Алексеева постой звон и необоснованная наглость, тем более были ппредупреждения о том что приведется хистори переговоров с вами доказывающая то что все претензи с вашей стороны никак не обоснованы а только пытаетесь дескридитировать разними черными способами не имеющими сейчас к компании Unique Quality Hosting.network никакого отношения.

И если у вас хватает совести использовать лживые ничем не подтвержденные высказывания (в отличии от наших, где все залогировано) то в принципе я могу и не брезговать тем, что опубликую хистори общения с вами, в которой очень прекрасно видно кто есть кто. Алексеев всеравно сейчас уже не имеет никакого отношения к интернет бизнесу и я думаю он возражать не будет против публикации.

Если у вас есть какие либо подтверждения ваших заявлений, вы можете тоже их предоставить, а не писать безосновательный бред и притворяться невинным барашком.


У меня досих пор лежат данные хистори переговоров гдето, потому что в курсе вашей неизлечимой мании величия и говнистости, потому что знаю что спустя даже 20 лет вам не понять что вы реально и на 100% неправы.


P.S. Убедительная просьба к администрации закрыть данный топик, ввиду того что он превратился в нетематический бред, личностные оскорбления со стороны опонентов и предоставление недостоверной дискридитирующей информации.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый дешевый хостинг в мире. sss2019 Специальные предложения от провайдеров 3 29.07.2010 12:52
Новинка: Лицензии на систему для создания VPS/VDS alekseyz Пресс-релизы 0 18.02.2009 18:58
А возможно ли такое в этом мире?.... podlodka Нужен хостинг для проекта! 0 25.07.2006 20:53
1qh.net - регистрация доменов в  зоне .in 1QH.net Пресс-релизы 0 06.03.2005 16:48
1qh.net - приглашает на работу или сотрудничеству 1QH.net Работа у провайдеров 7 02.08.2004 08:30


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot