WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.04.2008, 18:12
andryus andryus вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5
По умолчанию First-Host.Ru

"Клевый" хостинг. Суть проблемы заключается в том, что на данном хостинге зарегистрировался, заплатил за год и вот тут началось. То они начали переезжать на другие сервера, при том в известность не поставили, взяли переехали, а я на старом сервере в аккаунте залил все файлы и понять не могу в чем причина, почему сайт не активен никак. Чисто случаной в новостях на сайте (если это можно назвать сайтом) увидел что они переехали. Хоть там и написано, что данные всем высланы на email ничего они не высылали. Кроме того, пытался забрать деньги не отдают, типа говорят что нельзя возвращать. Вот интересно получается как можно платить за услугу которой не можешь воспользоваться и сам провайдер никаких мер не принимает чтобы возможно было данной услугой воспользоваться. Объединив все сказанное в короткие заметки можно сказать:
1. Не опытная, не грамотная служба поддержки;
2. Отсутствие желания помочь клиенту воспользоваться проплаченным хостингом;
3. Отсутствие уведомлений на email пользователей о каких-либо работах и о завершении данных работ;
4. Отказ провайдером признавать свои ошибки (хотя они "на лицо");
5. Отказ в предоставлении доступа к клиентской части.

Сайт у меня вот этот http://x-lave.info/ но в данный момент он не находиться на данном хостинге, так как у меня нет доступа к панели управления данным хостингом и соответственно нет возможности какой либо заливки файлов и т.п.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NDV-HOST Asafchik Специальные предложения от провайдеров 1 08.05.2006 12:22
Red-host.com Red-Host.com Дизайн и верстка сайтов 6 28.11.2003 20:59
Host-provider.ru web_pr Мусор 44 08.01.2003 19:16
Di-host RomZes Отзывы о хостинг провайдерах 2 10.07.2002 01:04


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot