WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Пресс-релизы

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.09.2004, 02:36
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Причем тут ваш сайт, там вообще не о вас конкретно написано. а о том что понимание у вас на серьезном уровне, да еще дар перекручивать слова. И истинный дар критика, кроме себя никого не слышать и т.п.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вот поэтому мы стараемся нормально работать. А вы стараетесь уклониться убежать и спрятаться!
в вашу работу я не лезу, но прекрасно знаю за что вас могут прикрыть, как бы вы не работали.

И что снова за каверкание? куда спрятаться? вы что несете то?
В отличии от большинства хостеров, у нас на сайте есть координаты где мы расположены, адреса телефоны + те кто заключает договора получают документы с наличием печатей и прочих координат и реквизитов.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]У вас сдохнут винты на сервере со всеми данными и вам уже больше никуда перебазироваться не прийдется!
а для чего нужно удаленное резервное копирование? Или вы хотите сказать что даете клиентам 100% гарантию сохранности данных? Бред вобщем очередной!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Да о чем с вами можно говорить? Вы предоставляете хостинг, но не учитываете стоимость суппорта пожизненного! Вы что, если я вам заплачу 30$ и буду у вас пожизненно хостится будите на мое занудство отвечать до тех пор пока я не помру?
Ну такое чувство что у вас клиенты одни зануды, либо супорт не может клиентам объяснить сразу толком что к чему. Или это мне достаются самые лучшие клиенты, которые супорт очень редко напрягают, либо изза того что я сразу при покупке знакомлю с многими ньюансами.

А клиенты на пожизненный хостинг вообще милое дело, за месяц после пары месяцев пребывания на нашем хостинге вопросов практически не возникает, может пару раз в месяц максимум обратятся за помощью и все. тем более на акаунте 10 мб ниче особо сложного не ставят а в основном для почты и простеньких сайтов используют, которые практически и негрузки ни на супор ни на сервер не создают.

Вот даже взял пару человек на супорт, а к ним и запросов практически нету, сидят скучают пока, хотя клиентов прилично у нас уже.

Или вы не в курсе того что, если основная часть сайтов фирм и пр. то и нагрузка на супорт от них минимальна, разве что по началу при получении акаунта.
К нам мало идет студентов, эксперриментаторов, которые в основном и создают нагрузку на супорт и толь от скуки толи от склада характера своего начинают умышленно доставать, потому что ценовая политика не из минимальных и качество и стабильность работы довольно высокие, что избавляет от лишней нагрузки на супорт.

Да и тем более мы не берем всех подряд особенно на сервера где расположены VIP клиенты и клиенты которые приобрели пожизненные планы хостинга, у нас довольно жесткие правила на контент.



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.09.2004, 02:50
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Вы исказили мои слова
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]QWARTA.RU - Это и есть реальный показать вашего пустозвонства! Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!
а было так
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Это и есть реальный показать вашего пустозвонства! Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!
А после подписали:
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]А вот на таком и ловятся!
Если вы ошиблись, то в дальнейшем при цитировании не меняете текст исходный!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Ответственность заключается не только в бумажном и материальном виде и вы это прекрасно знаете.
Да в совести, но клиентам который в последнее время в рунете постоянно кидают, на вашу совесть наплевать!

Как говориться без бумажки ты какашка!

Пока нет у клиента с вами договора - клиент какашка!

А на территории России у вас ничего нет кроме вашего воздуха.

Хорошее название придумал
Виртуальный хостинг - виртуальный воздух, - вроде есть, вроде пощупать можно пока он в шарике, но малейший прокол и всё - ничего нет.

Если ваш бизнес приносит вас серьезные деньги вы могли бы озабодится, как я писал и сократить своих расходы - это обычно делают все провайдеры и начинаю покупку своего железа потому что на своем железе выгоднее работать! Вы же идете от противного. Обещаете того чего нет, не иметее собсвенности.

Знаете когда я вам поверю? Когда у вас родится сын. Ему стукнет лет 60, вам стукнет 90 лет вы помрете. И ваш сын скажет: "Вот видите мы 60 лет уже хостим клиента который в 2004 году 30$ заплатил!" Вот тогда я поверю. А пока это воздух!

Либо поверю тогда когда вы начнете себя грамотно и продуманно пиарить без неявной лжи.



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.09.2004, 02:54
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]я смело могу кричать и идти записываться в миллионеры
Кстати это ваши слова)
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.09.2004, 03:45
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и реальный показатель вашего суппорта! Который только от вас зависит!

http://1qh.net/forum/dump/f6t56.html
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Ребята я staryoskol.net
Уже 5 дней никого нет в аське а мне надо положить денег на счет в директи.
Я уже зарегил 4 домена через другой сервис. Мои клиенты не могут ждать по долгу.
пожалуйста ответте как можно скорее - или мне придется отказать от сотрудничетва с вами.
Сами понимаете - глвное в нашем деле ОПЕРАТИВНОСТЬ и НАДЕЖНОСТЬ.

Жду ответа.

P.S. Вам что деньги НЕ нужны?
И очень радует ваш ответ>>>
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Мы всех предупредили и вас в том числе, персонально, что я был в отпуске
То есть если вы будите в отпуске месяц, то наплевать на клиентов! Тем более если они уже заплатили на год вперед - все равно никуда не денется!

А если вы заболеет и попадете в больницу на пол года. Тогда видимо клиенты будут ждать полгода)
Хорош же ваш хостинг где все зависит от одного человека!
+ у которого нет имущества, нет договоров нет своего софта - нет ничего!

Лгун - Мастер Гона
Добавлю это ещё в тот второй топик чтобы ни один потенциальный клиент не заметил!

Да и еще ваш форум просто поражает) http://1qh.net/forum/dump/
Сами пишем сами отвечаем. Создали разделов больше чем на форуме ru-board - вот это ещё один показатель создания вида того что у вас море партнеров, того что вы "много чего делаете". Есть даже термин такой создавать эффект того что работаешь!

+ Ваши слова
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Если я в нее включу всех моих компаньенов и партнеров, то я смело могу кричать и идти записываться в миллионеры
Лишний раз подтвержают то, что вы воздух! пустышка которая громко кричит что я такой большой крутой и так далее!

Так же по вашему форуму можно судить о кол-ве клиентов у вас! Сраните ваш форум и форум на ещё каком-нибудь хостинге работающем 3 года! Там сообщений в сотни раз больше!



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.09.2004, 03:55
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

1QH.net, вам не кажется что не хорошо править ваши посты после того как на него уже ответили?

<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">Отредактировал 1QH.net , дата: 06 Сентября 2004, 07:46[/QUOTE]
Когда следующий мой пост был добавлен <table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">Написано: 06 Сентября 2004, 06:50[/QUOTE]
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.09.2004, 03:58
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
а для чего нужно удаленное резервное копирование? Или вы хотите сказать что даете клиентам 100% гарантию сохранности данных?
Да мы даем такую гарантию потому что используем RAID технологии!

Мы не даем гарантии только если клиент сам свои данные пофигачит и вспомнит об этом через месяц.

И скажите пожалуйства куда же вы это все удаленно резервируете?
На свой домашний компьютер?

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Да и тем более мы не берем всех подряд
Вот это и напишите в своей рекламе и на главной странице вашего сайта, что мы берем только тех клиентов, которые нам понравятся! )

По опыту знаю клиенты любят такую изберательность особенно когда кто-то под ваш кастинг не попадет!



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.09.2004, 04:03
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

о боже, и с кем я спорю, кошмар просто
на то что посчитаю нужным отвечу позднее.

раздел http://1qh.net/forum/dump/ , зеркало основного форума, если не понимаете для чего оно создано, по пройдитесь по форумам почитайте мануалы для чего создается подобное. Но Явно не для того чтобы показывать видимость работы а явно для других целей.

А пока ответте не вопрос, для чего делаются в скриптах короткие урл?
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.09.2004, 04:08
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]о боже, и с кем я спорю, кошмар просто
на то что посчитаю нужным отвечу позднее.
Спасибо, что соизволите ответить позже!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]зеркало основного форума
Знаю что зеркало, но от этого помойка не меньше! Тем более зачем вам FAQ на форуме если у вас есть целый раздел с вопросами? - Опять создаете видимость работы!
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.09.2004, 04:45
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (QWARTA.RU @ 06 Сентября 2004, 06:55)]1QH.net, вам не кажется что не хорошо править ваши посты после того как на него уже ответили?

<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">Отредактировал 1QH.net , дата: 06 Сентября 2004, 07:46
Когда следующий мой пост был добавлен <table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">Написано: 06 Сентября 2004, 06:50[/QUOTE][/QUOTE]
Вы в своем уме?
Я понимаю, что я могу любого довести до белой гарячки, маразма и паронои, вы уж простите, сказывается предыдущая работа наверно, но тут уж переходит все рамки.
Пишу, с опозданием, потому что еще и с клиентами общаюсь и делом занимаюсь

И в постах если редактирую, то только грубые ошибки правописания либо опечатки, которые делают текст нечитаемым. Либо добавляю в посты то что упустил по теме, а то и так уже постов наплодилось немерянно за выходные.



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.09.2004, 05:18
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Это не бред я видел первоначальный текст он был очень маленткий а потом он разудлся до большого! И дата редактирования поста подтверждает это!

Не умеете себя вести на форумах, тогда на будущее если после вашего поста кто-то, что-то ответил ничего не правьте даже запятые!

Вот еще один показатель как вы смело обманываете ваших клиентов:
http://y0.ru/1qh/



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый дешевый хостинг в мире. sss2019 Специальные предложения от провайдеров 3 29.07.2010 12:52
Новинка: Лицензии на систему для создания VPS/VDS alekseyz Пресс-релизы 0 18.02.2009 18:58
А возможно ли такое в этом мире?.... podlodka Нужен хостинг для проекта! 0 25.07.2006 20:53
1qh.net - регистрация доменов в  зоне .in 1QH.net Пресс-релизы 0 06.03.2005 16:48
1qh.net - приглашает на работу или сотрудничеству 1QH.net Работа у провайдеров 7 02.08.2004 08:30


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot