WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Мусор

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2003, 18:22
DwebHost DwebHost вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 16
Отправить сообщение для DwebHost с помощью ICQ
По умолчанию

В общем не связывайтесь с ними, кидают не сразу, а в течении недели. На письма не отвесают, деньги не вернут...
  #2  
Старый 08.01.2003, 18:45
Egorov Sergey Egorov Sergey вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 14.07.2002
Сообщений: 365
Отправить сообщение для Egorov Sergey с помощью ICQ
По умолчанию

Может у них что-то глюкануло, сломалось..?
__________________
www.plux.ru
  #3  
Старый 08.01.2003, 18:54
DwebHost DwebHost вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 16
Отправить сообщение для DwebHost с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, и так 5 дней? и в день по 2-6 писем и ссайта и с форума....
  #4  
Старый 08.01.2003, 19:02
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

На месте Админа за неаргументированные и бездоказательные обвинения (в форме крика отчаявшейся бороться души) лишал бы даже возможности просмотра этого форума. Мало Вам грязи на ru-board'e? Зачем ее тащить еще и сюда?
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
  #5  
Старый 08.01.2003, 19:28
DwebHost DwebHost вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 16
Отправить сообщение для DwebHost с помощью ICQ
По умолчанию

Вам надо доказать, пожалуйста, пишите, я Вам дам пароли и проверите их работу... ничего не работает....
  #6  
Старый 08.01.2003, 19:34
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (ppp @ 08 Января 2003, 21:02)]На месте Админа за неаргументированные и бездоказательные обвинения (в форме крика отчаявшейся бороться души) лишал бы даже возможности просмотра этого форума. Мало Вам грязи на ru-board'e? Зачем ее тащить еще и сюда?
В таком случае меня радует, что Вы не Админ данного форума. DWEBа знаю давно, и могу поручиться за его порядочность, чего никогда бы не сделал в отношении Host-provider, поскольку ведет себя эта фирма по меньшей мере странно. Сам пытался с ней однажды связаться... На письма не отвечает вообще!
А то, что они взяли деньги, а теперь молчат в тряпочку - это не аргумент?
__________________
Оптимизма нет!
  #7  
Старый 08.01.2003, 19:42
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (DwebHost @ 08 Января 2003, 21:28)]Вам надо доказать, пожалуйста, пишите, я Вам дам пароли и проверите их работу... ничего не работает....
Дмитрий, не кипятись! Люди разные бывают... Ты тоже хорош. Думать надо было прежде чем деньги платить. Дешевый продукт не всегда самый лучший.
__________________
Оптимизма нет!
  #8  
Старый 08.01.2003, 20:02
DwebHost DwebHost вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 16
Отправить сообщение для DwebHost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (old @ 08 Января 2003, 19:42)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (DwebHost @ 08 Января 2003, 21:28)]Вам надо доказать, пожалуйста, пишите, я Вам дам пароли и проверите их работу... ничего не работает....
Дмитрий, не кипятись! Люди разные бывают... Ты тоже хорош. Думать надо было прежде чем деньги платить. Дешевый продукт не всегда самый лучший.
Ну, я бы не сказал что там очень дёшево, просто разговаривал по ICQ с админом, всё Ок. было, а теперь он там и не появляется, ну ладно он, разве там больше никого нет
  #9  
Старый 08.01.2003, 20:33
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (old @ 08 Января 2003, 19:34)]В таком случае меня радует, что Вы не Админ данного форума.
. Согласен, это действительно хорошо.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ] DWEBа знаю давно, и могу поручиться за его порядочность
Потом поищем того, кто поручится за Вас и т.д. до бесконечности . У меня нет оснований сомневаться в порядочности DwebHost'a. В этом я его не подозреваю даже.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вам надо доказать, пожалуйста, пишите, я Вам дам пароли и проверите их работу
Мне доказательства не нужны. Я давно знаком с HostProvider и мнение о них у меня давно сложилось. Но раз Вы публично бросаете обвинения, то и доказательства и факты так же предоставляйте публично.

Насколько мне известно, HostProvider совсем недавно переехал в новый офис. Вполне возможно, что прав Egorov Sergey, и всему виной банальная авария. Я тоже не смог в эти дни связаться с их директором, но просидев сам без канала два дня, я не вижу в этом ничего исключительного. Любят электрики праздновать .
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
  #10  
Старый 08.01.2003, 21:00
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

По поводу host-provider. Они не кидалово это точно (я имею с ними отношения с ноября). Другое дело, что перед новым годом и после него - они, я бы так мягко выразился - выпали в осадок. С одной стороны, все объяснимо - сибирь, знаете ли, холодно, телосети не выдерживают, праздники опять же. с другой стороны - клиентам это не объяснишь, да и как то не хочется, если честно. Думаю, что надо просто договориться когда кто-нибудь появится о продлении срока оплаченного хостинга на то время в течении которого сервис упал + моральная компенсация.
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к host-provider worldhosting Отзывы о хостинг провайдерах 2 19.04.2003 13:56
дизайн host-provider.ru Host-Provider.Ru Дизайн и верстка сайтов 7 12.01.2003 17:47
Host-provider.ru web_pr Мусор 44 08.01.2003 19:16
Что случилось с host-provider.ru? worldhosting Бизнес хостинга 4 13.11.2002 14:45
Host-Provider.Ru Pivo Мусор 2 05.06.2002 15:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot