WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.10.2004, 08:47
sergio2004 sergio2004 вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 28
По умолчанию

Мне интересно QWARTA.RU это хостер или так? Дизайн, вернее его полное отсустсвие и прикольное обращение к клиентам не погамогает мне найти ответ на этот вопрос. Помогите... Напишите кто-нибудь хлостится у его и как? Если у него лицензия , документы, хорошие или плохие отзывы и прочее.... спасибо
__________________
Даже если правду кто боится http://www.znz.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2004, 20:51
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
Сообщение

sergio2004, мог бы меня напрямую спросить
Отвечу так, лицензий пока нет потому что до сих пор нет возможности их получить! Документы у нас есть мы ЮР. лицо.

Сам же о себе напишу два отзыва:
1) Мы стараемся общаться прилично, быстро и качественно с любыми клиентами (даже с занудами)
2) У нас тоже бывают проблемы, но мы их в любое время суток стараемся решить и решаем!

Ну, а больше отзывов вы врядли получите у нас не тысячи клиентов и на этот форум они практически не ходят!

Хотите стать нашим клиентом, заплатите и потом сможете тут отзыв написать!



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2005, 15:59
vetadmin vetadmin вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 4
Плохо О qwarta.ru

Цитата:
Сообщение от sergio2004
Мне интересно QWARTA.RU это хостер или так? Дизайн, вернее его полное отсустсвие и прикольное обращение к клиентам не погамогает мне найти ответ на этот вопрос. Помогите... Напишите кто-нибудь хлостится у его и как? Если у него лицензия , документы, хорошие или плохие отзывы и прочее.... спасибо
Я так скажу:
1)Хостился на кварте около года. И редко когда хостинг стабильно работал. В среднем он "висер" 3 часа в неделю. О чем мне сообщала служба мониторинга сервера.
2)Очень рад что с него сьехал. Во времы переезда отношение владельца хостинга ко мне сильно изменилось. Виду чего переезд был затруднен.
3)Хотя замечу, что пока я платил 30$ за 3 гига хостер был вполне приветлив. Быстро отвечал (даже ночью). Всегда говорил правду и старался быстро решить немалочисленные проблемы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2005, 05:34
platon platon вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 1
Хорошо

Цитата:
Сообщение от vetadmin
Я так скажу:
1)Хостился на кварте около года. И редко когда хостинг стабильно работал. В среднем он "висер" 3 часа в неделю. О чем мне сообщала служба мониторинга сервера.
2)Очень рад что с него сьехал. Во времы переезда отношение владельца хостинга ко мне сильно изменилось. Виду чего переезд был затруднен.
3)Хотя замечу, что пока я платил 30$ за 3 гига хостер был вполне приветлив. Быстро отвечал (даже ночью). Всегда говорил правду и старался быстро решить немалочисленные проблемы.


хостимся на Кварте два года...
раньше бывали неприятные периоды, но за последний год проблем минимум, несмотря на нехилую нагрузку нами создаваемую. и даже если проблемы появляются - то решаются достаточно оперативно.
в общении - никаких проблем. в большинстве случаев хостер идет на встречу, какими-бы безумными не были просьбы, и это очень-очень приятно
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нить хостился у этого хостера? anviss Отзывы о хостинг провайдерах 5 20.12.2007 19:03
Кто нибудь работал с onlinenic.com? DomainMan Домены 4 24.07.2006 19:13
Кто хостился на spammer.ru, поделителитесь опытом Юрик Форум по Web-хостингу 0 06.09.2004 13:16
Зима пришла!               &nbs Egorov Sergey Поговорим о том, о сем 9 17.10.2002 10:49
Perldesk кто нибудь руссифицировал? ru77 Технологии программирования для web 9 30.03.2002 14:07


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot