WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.03.2008, 02:13
realist realist вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Каталог хостинг-провайдеров. Приглашаем всех желающих

Приглашаем всех желающих в новый каталог хостинг-провайдеров.
Над доменом просьба не смеяться. Ужо такого наслушался! сам жалею что такой выбрал, но бросать жалко.

Ссылка на регистрацию http://www.hostoboz.ru/signup - Hosting обозрение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2008, 03:07
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

Нормальный домен, особенно если потрудиться сделать сайт по типу - каталог провайдеров и всё интересное на тему... будет супер... (аля Музобоз с Иваном Демидовым) с подачей информации в стиле "Джинс"

если будут нужны еще бредовые идеи - обращайся
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2008, 12:39
megahoster.net megahoster.net вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 412
Отправить сообщение для megahoster.net с помощью ICQ
По умолчанию

Лавры хостобзора не дают людям покоя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2008, 14:47
realist realist вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megahoster.net
Лавры хостобзора не дают людям покоя.
это мы уже слышали кстати я и на хостобзоре писал и здесь напишу - идея проекта возможно и подкос на хостобзор, хотя мы и "Хостинг обозрение", но только в плане поиска хостинга по заданным параметрам. Каталог позиционируется как источник потенциальных клиентов для провайдеров и источник информации для соискателей хостинга.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2008, 14:55
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

Смысл будет только тогда когда будете делать что-то уникальное, кроме каталога разумеется, да в принципе и каталог можно сделать уникальным что бы не было "подкоса" на хостобзор иначе позиционирование как источник потенциальных клиентов для провайдеров и информации для соискателей хостинга (в т.ч. подкос под ХО) никакого должно эффекта не окажет, разве что разпиарить и разрекламировать ресурс по полной, но и тут эффекта может не быть, т.к. доверие будет на стороне ХО (ему всё таки 7 лет)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2008, 15:41
realist realist вне форума
Студент
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Смысл будет только тогда когда будете делать что-то уникальное, кроме каталога разумеется, да в принципе и каталог можно сделать уникальным что бы не было "подкоса" на хостобзор иначе позиционирование как источник потенциальных клиентов для провайдеров и информации для соискателей хостинга (в т.ч. подкос под ХО) никакого должно эффекта не окажет, разве что разпиарить и разрекламировать ресурс по полной, но и тут эффекта может не быть, т.к. доверие будет на стороне ХО (ему всё таки 7 лет)
ну немного уникальности-то имеется, как я думаю как в оформлении каталога так и в том что я предлагаю свои услуги напрямую различным соискателям на многих форумах, продвигаю каталог в поисковиках и различных топах , чем безвозмездно дарю новых клиентов провайдерам...администраци ХО насколько мне известно этим уже не занимается, поскольку это делается за нее участниками форума и просто знающими о существовании этого проекта людьми. Может я ошибаюсь, но разьве плохо иметь еще один источник потенциальных клиентов, потратив лишь 20 мин на регистрацию и добавление тарифов?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KARMAN.com.ua запускает каталог хостинг-компаний СНГ hostingcatalog.com.ua Пресс-релизы 0 29.06.2011 15:18
Регистрация Ru от 95 рублей. Приглашаем реселлеров Slavak Форум для реселлеров 0 06.05.2008 19:14
Статистика хостинг провайдеров yolka Мусор 3 07.02.2008 17:52
Многоканальный номер телефона для всех желающих... worldhosting Бизнес хостинга 13 19.07.2002 07:55
Лицензирование хостинг провайдеров adminWHT Бизнес хостинга 11 27.04.2002 22:00


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot