WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.08.2004, 01:06
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

2dswdsw
Давайте поставим вопрос по другому.
А кому повредил этот маркетинговый ход?

У кого нибудь из клиентов были проблемы из-за того что в сервере 2 реальных и 2 виртуальных вместо 4х реальноых?

я помоему не слышал ни одной малейшей претензии по поводу этого ни от своих клиентов ни от вобще чьих либо.

Это просто уже у многих параноя начинается (и в основном хостеров) или просто корыстные цели очередной раз облить грязью коллегу, в реакцию на безобидный маркетинговый ход, который не принесет никому проблем.

В отличии от того кто заявляет например о неограниченном трафике, а на самом деле последствия для клиента могут оказаться очень печальными + с возможностью больших расходов.

Рассудительнее надо быть и уметь отличать безобидные рекламные трюки и те которые очень реально вводят клиента в заблуждение с серьезными последствиями.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.08.2004, 01:22
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]В отличии от того кто заявляет например о неограниченном трафике, а на самом деле последствия для клиента могут оказаться очень печальными + с возможностью больших расходов.
Да конечно не мешает. Но на двух процовый сервер можно допустим 100 клиентов посадить, а на 4 - ну это ж круче, можно посадить уже 200 клиентов и клиенты думаю что раз сервер в два раза круче то уж точно на таком хостинге он проблем не увидит!

А вы измените свой маркетинговый ход по другому и напишите усмарную частоту) думаю вам совесть не позволит 2.4 умножить на 4, а если позволит т овидимо у вас такое же отношение к клиентам.

А до тех пор пока вы заинтересованое лицо пиар и рассказы про 4 процессора явная ложь!

В конце концов реально кол-во процов не влияет на скорость работы скриптов вашиего клиента, на это влиет сколько у вас клиентов на сервере.
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.08.2004, 03:22
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

100-200 клиентов и целерон прекрасно тянет, хотя смотря каких.
и сколько садить клиентов на сервер это уже хостеру определять, некоторые этим как раз и злоупотребляют.

Но например по приведенной мною выше статистике и наличию статистики о загрузке сервера у каждого клиента, вы скажете что есть злоупотребление?

Неспорю что у большинства клиентов логика совершенно иная из-за незнания всех ньансов, но мы всегда делаем так чтобы клиенты всегда были довольны качеством сервисов, независимо от того какова логика клиента.

клиенту надо качество, если он получает его, остальное его мало волнует.

Вообщем мне еще спасибо скажут клиенты, за то что я их завлек таким рекламным трюком и уберег от проблемных хостеров, которые обещают действительно черти что и потом постоянные траблы в работе.



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.08.2004, 03:32
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (1QH.net @ 02 Августа 2004, 04:31)]листинг на текуший момент:
Server Load 0.07 (4 cpus)
Memory Used 38.8 %
Swap 0.969 %
Disk sda6 (/) 18 %
Disk hda1 (/backup) 14 %
Disk hdb1 (/backup1) 1 %
Disk sda1 (/boot) 24 %
Disk sda8 (/home) 13 %
Disk sda7 (/tmp) 5 %
Disk sda3 (/usr) 22 %
Disk sda2 (/var) 13 %

Неужели перегружен?

http://uptime.ru/downtime.php?host_id=9438
Вы считатете что это реально показатель загружености ваших серверов?

Особенно если статистика дана за 4 часа ночи))

Кроме того пока у меня нет рутовых прав к вашему серверу утвержать о загрузке вашего хостинга мне сложно

А где показатель загружености канала?

А можно все эти данные получить в час пик днем, а можно показать эти данные не с самого разгруженого вашего сервера, а с самого загруженного?

В общем можете не отвечать!

уже идет переход на личности, что не есть гуд.

Суть темы в том, что 4 проца это неправда или часть правды или недоговорка или как угодно, но это точно не 100% честно. Вот и все что я хотел сказать!

Прошу не пишите больше о себе речь идет не о вас, а в целом о сфере хостинга и как в нем работают хостинги!
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.08.2004, 03:51
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

опубликуем и в часы пик.
о том что 4 проца это часть правды мы уже признали
и остальное мы тоже не скрывали, спросили бы ответили как есть на самом деле, а не заявлялибы что все 4 физические.
P.S. суть темы изначальная вообщето в том, что человеку нужен был реселлерский акаунт



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен реселлинг 4-5 Гб, WHM, cPanel BrownieMajere Форум для реселлеров 18 17.01.2013 09:38
Куплю реселлерский аккаунт! anburan Форум для реселлеров 1 10.02.2005 14:02
Нужен реселлерский аккаунт... Cossack Нужен хостинг для проекта! 17 03.12.2004 12:44
Реселлерский аккаунт oby Форум для реселлеров 8 16.04.2004 13:07
Нужен реселлерский аккаунт solotony Форум для реселлеров 17 08.01.2004 12:25


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot