WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Куплю/Продам/Аренда

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.07.2012, 21:42
Potka Potka вне форума
Студент
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Предлагаю бесплатно администрирование/мониторинг *nix (Linux, FreeBSD) web, highload

Здравствуйте.



Предлагаю хостерам или просто людям с посещаемыми проектами бесплатное администрирование серверов под управлением Linux систем, приоритет я делаю на Debian 6, но также могу помочь и с CentOS и FreeBSD. Я занимаюсь настройкой, оптимизацией и слежением за серверами, нахожусь онлайн ежедневно с 09:00 до 23:00 (также часто работаю в ночное время). Почему именно "посещаемыми" - потому что моё предложение не содержит никаких подвохов. Я полностью бесплатно для повышение опыта, квалификации, обуздании нового и для занятия своего времени могу администрировать и следить за вашим сервером и всеми его сервисами, а также помогать вам во всём, чём смогу. Но мне интересны сайты или компании, суммарная посещаемость сайта или сайтов которой превышает 100000 хостов в день. Это число так сказать "тык в небо". Я готов занятся администрированием и серверов с 10000 хостов в день и 1000000. Мне необходим опыт адаптации серверов и/или виртуальных серверов и/или облачных систем под большую нагрузку. Я могу как единично помогать вам, так и почти круглосуточно следить за вашими серверами и помогать во всех возникших проблемах. Но я думаю, что со мной у вас их будет немного.

Я работал с приложениями:

Веб сервера: Apache (но если вы его используйте, я бы предпочёл помочь вам в переходе на nginx), nginx, lighttpd.
Базы данных: SQlite, MySQL. Также могу изучить MSSQL и некоторые другие СУБД.
Почтовые сервера: sendmail, exim
Службы: AD, DHCP, DNS, WSUS, RemoteApp, IIS, Terminal Server, VPN (OpenVPN).
Защитные сервисы: IDS, IDP, Juniper, Cisco, Iptables (Linux), pf + pfctl (FreeBSD)

Оптимизация ключевой структуры ваших сервисов может позволить значительно сократить расходы на инфраструктуру без понижения её качество, а наоборот её повышение. Я могу помочь вам перейти на прогрессивные технологии во всех областях хостинга, а также оптимизировать их.

Имеются базовые знания Shell (bash,sh), Python, PHP, C++, HTML, CSS. (программирую редко и профессионально занимать этим не стремлюсь)

У меня имеется централизованная система слежения за серверами, а также мониторинг нагрузки всех систем, вплоть до интернет трафика (без шейпинга и фильтрации). Если сервер отключён - я узнаю об этом в течение 5 минут.

Я также могу дать вам советы из личного опыта по выбору дата центра, а также наилучшего решения по соотношению цена-качество для размещения вашего сайта / группы сайтов / хостинга сайтов. В том числе могу организовать защищённую от DDoS атак систему, вредоносный трафик в которой будет поглащаться не доходя до вашего сервера, без создания задержек ответа.

Если у вас есть желание получить мою помощь - напишите персональное сообщение на этом форуме с краткой информацией о вашем проекте, чтобы я мог оценить - достаточная ли у вас посещаемость и смогу ли я обеспечить должный уровень обслуживания ваших систем, а также для получения моих контактных данных.

Ах да, живу и родом я из Москвы. Имеется Персональный аттестат вм с BL 70+. Есть несколько проектов без нагрузок, поэтому много свободного времени.

Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка, поддержка и обслуживание сервера на базе Windows/FreeBSD/Linux ITSource Куплю/Продам/Аренда 1 16.08.2012 13:28
Настройка и обслуживание серверов linux freebsd ra2517 Технические аспекты и вопросы безопасности 0 21.05.2012 16:31
Администрирование linux серверов stormzel Работа у провайдеров 0 19.09.2009 00:42
FreeBSD vs Linux на сервере? Urgant Технические аспекты и вопросы безопасности 4 08.08.2006 18:22
Plesk & linux or freebsd flintus Технические аспекты и вопросы безопасности 1 20.09.2004 21:00


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot