WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2013, 22:43
Александр.П Александр.П вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 1
Злость R01 "классный регистратор"

Хочу спросить Вас уважаемые форумчане, у меня следующая проблема:
зарегил на r01 несколько доменов пару лет назад, сейчас решил их продать с аукциона и тут начались проблемы. По началу ознакомился с условиями проведения торгов, вроде все по взрослому, но не тут то было. То поручение которое я должен был распечатать и вроде как без проблем оформить нотариально ни один нотариус после ознакомления подписывать не хочет, потому что это какой то гибрид правового документа и правильно классифицировать они его не могут. Ну да ладно, с энной попытки нашел таки нотариуса который взял на себя ответственность на заверение, но, полностью переделал документ, который стал называться не поручение, а доверенность. Перед тем как отправить его регистратору я скинул копию их юристам, которые дали добро. мол отправляй, пережуем.... Но и на этом мои мучения не закончились. Отправив его в начале октября 12 года, почта тащилась долго но доставила, о чем есть подтверждение как в виде уведомления которое пришло через 2 месяца, так и инф. с сайта почты о дате вручения адресату. Но не тут то было, регистратор заверяет меня что письмо он не получал, хотя я скинул им копию уведомления где стоит подпись их сотрудника о вручении. На что они меня спрашивают: "А кто получил письмо???" я в ахере. Ну да ладно, проехали думаю... Плачу опять 900 рублей за доверенность, снова вкладываю и отправляю. И что вы думаете, письмо вручено было 15.02.13, подтверждения о получении регистратор не дает, служба на мои запросы не отвечает.....
Возникает вопрос, это я такой невезучий или кто то с такой проблемой столкнулся и что при этом делать??? С одной стороны я уже устал каждый раз выкладывать по рублю за эту заморочку, а с другой может это какой то очередной развод и затягивание времени в каких то непонятных для меня целях???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot