WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 09.02.2005, 11:00
AndreyKa AndreyKa вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 220
Отправить сообщение для AndreyKa с помощью ICQ
По умолчанию

Выложить пяток mp3-шек. Оченно популярных.
__________________
dedic.ru - Новая фишка для владельцев выделенных серверов.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2005, 11:39
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Woodi @ 09 Февраля 2005, 05:58)]Хомить не надо!!! Если по логике, то не чего в этом мире Неограниченого нет, все имеет начало и конец. Мы просто даем Хостеру столько трафика сколько ему РЕАЛЬНО нужно и все!!!
А кто это вам хамит?
Вы когда нибудь видели, что бы какой нибудь американский провайдер (пускай даже самый захудалый) давал "неограниченный" трафик? Я - нет. Потому что это принципиально невозможно. Дешовый тариф на коло с нелимитированным трафиком на порту 100 mb full duplex возможен пока только в России (да и то в нескольких ДЦ) и при соблюдении определённых параметров трафика западный / российский и преобладания исходящего над входящим. Вот такой хостер имеет и моральное и физическое право говорить что у него трафик нелимитрирован. А в том же самом США поиметь дешовый нелимитированный трафик можно только на порту 2-10 mb, что является отнюдь не качественным решением для осуществления коммерческого хостинга. Нелимитированный же трафик премиум качества на порту 100 mb full fuplex стоит столько, что делает убыточным (или нерентабельным) практически любой коммерческий хостинг.
Так что говорить о нелимитированном трафике в США - это мягко говоря не владеть ситуацией на рынке, тем самым показывая свою некомпетентность в данном вопросе, а по большому счёту это явное введенение в заблуждение потенциального пользователя.

Но вообще то мы тут вот так незаметненько полностью ушли от темы топика, увлёкшись вашим небывало заманчивым предложением потестировать ваш "неограниченный" хостинг
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2005, 16:09
Woodi Woodi вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

rulex: Кажется вы не поняли сути, во первых не кто не спорит в технических вопросах, А во вторых вы не внимательно прочитали мое сообщение. Мы предоставляем столько трафика СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО не взимая за это лишней платы, но есть "но", у нас трафик распределяется динамически, то есть трафик у всех одинаковый но не все его используют поэтому тот трафик который не использован передается хостеру которому он нужнее. А если вы используете трафика больше чем это предусмотрено Техническими характеристиками сервера, то извините, соберите свой собственный сервер отвечающий вашим запросам и радуйтесь, это все что я могу предложить.

AndreyKa: если у вас есть лицензия на распостроние mp3 то это возможно а если ее нет то это не реально, на сайте есть правила пользования хостингом, а если вы разместите там программы, то они должны быть сверх популярны!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2005, 16:48
Woodi Woodi вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

А вообще каждый довольный своим хостингом клиент это бесплатная, живая реклама. Каждый потеряный клиент это потеря не одного клиента а сразу не скольких так как он мог привести за собой своих друзей. По этому лож здесь, как собственно и в любом другом виде бизнеса просто не уместна и ведет к потере дохода.

А по техническим характеристикам приведенным Orlis-ом наш хостинг полностью соответствует. По этому я и предложил тестовый вход, по крайне мере если ему что нибудь не понравится он от этого теряет не много!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2005, 17:30
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

пора просто называть вещи своими именами и привыкнуть к этому. нет ничего неограниченного, поскольку смысла в этом слове применительно к любым реалиям человеческой дятельности ну никакого. кто-то когда-то изрек "неограниченный" и с тех пошло и поехало. лишний раз подтверждает как человечество может мусолить абсурдные по существу темы. назовите т.н. "неограниченный" трафик - "нелимитированный" и все станет куда яснее.
лимитировать трафик или нет - дело ДЦ и хостера.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2005, 17:49
Orlis Orlis вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Орлис -- это интернет-магазин, потеря клиентов за неделю "тестирования" в сезон это довольно много.

Иметь российский сайт в США это, как минимум, неуважение к клиентам, которые дополнительно платят за зарубежный трафик.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2005, 18:03
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

кто это платит за зарубежный трафик? с чего это вы взяли? вы что платите за трафик к микрософт.ком? зачем бред то нести. если вы считаете что в россии лучше конкретно для вас - флаг вам в руки, никто ж вам не навязывает ничего. вы спросили, вам предложили.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2005, 18:33
Woodi Woodi вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

Простите! если в вас проснулся патриотический дух, то не надо обобщать. Интернет это собственно тоже не совсем русское изобретение, я бы даже сказал что это как-рас Американское изобретение, однако вас это по моему не смущает.

Насчет платы за трафик, вы платите за хостинг а мы платим за все остальное.

Потеря клиентов вам грозит только в том случае если вы выставите на продажу ювелирные изделия из драг металлов по цене дешевых побрякушек в этом случае у нас действительно не выдержит сервер от наплыва ваших клиентов но даже тагда они постараются вернутся (Не примите это за грубость, у меня тоже интернет магазин)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.02.2005, 19:15
Orlis Orlis вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Вы не в курсе, что существуют провайдеры интернета домашних сетей, взимающие РАЗНУЮ плату за местный и зарубежный трафик?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.02.2005, 20:17
Woodi Woodi вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

Я такого не слышал! И честно говоря если с меня мой провайдер начнет снимать деньги за трафик, не важно местный или нет, я однозначно с ним попрощаюсь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу хостинг vitali Нужен хостинг для проекта! 8 21.01.2006 23:51
ищу хостинг! goodmobile.ru Нужен хостинг для проекта! 4 13.12.2004 20:51
ищу хостинг Andrei Нужен хостинг для проекта! 8 02.03.2004 16:01
mod_gzip или как работать в сети быстрее nashvill Технические аспекты и вопросы безопасности 5 20.05.2002 19:39
Ищу хостинг mr. Off Нужен хостинг для проекта! 28 27.03.2002 15:56


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot