WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.04.2009, 13:09
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

О каких клонах вообще идёт речь? Я даже не знаю как вам ответить на ваш вопрос) Следите за вашими темами, а не за чужими, здесь отписываются клиенты - они могут написать либо положительный отзыв, либо отрицательный.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2009, 23:11
x5x x5x вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

здесь отписалось 3 человека подряд, по одному собщению)
и прошу заметить это ВСЁ..
клиенты так клиенты, пусть будет так... наверное вы всех переубедили) пойду следить за своими темами
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.04.2009, 09:00
HSO HSO вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x5x
как минимум я задал вопрос, на который вы уже несколько дней не можете ответить Количество ваших клиентов измеряется количеством клонов на этом форуме?
Да ладно уж, x5x, будет... - судя по сообщениям ("вы никогда не будете моим клиентом") от этого суперхостера, по грамотности, вежливости и пр. - налицо частный студенческий хостинг (при всём уважении к студентам! я сам им был - до 95-го года).
Так что предлагаю больше не поднимать ему топик и не вступать в бессмысленную полемику - я вполне составил своё мнение, все, кто прочитают тред - составят своё.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.04.2009, 09:48
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
здесь отписалось 3 человека подряд, по одному собщению)
Я что то вас не понял. Сколько отписались, столько отписались. Я не гонюсь за отзывами, как некоторые, и не прошу всех своих клиентов оставлять отзывы.

Цитата:
HSO
Я тоже не понимаю, зачем вы поднимаете тему
А на счёт ошибок - очень много работы, поэтому я не проверяю ошибки, я стараюсь, что бы суть сообщения была. Вообще то вы правы, я студент, учусь заочно, так же работаю и т.д. и т.п.) Учиться пошел не потому что нужно было, а просто ради интереса, т.к. работа у меня была (и есть)... Я думаю многие знают как это... Люди и в 30 и в 40 лет учатся и ничего страшного и они тоже студенты и это ни о чем не говорит и не ухудшается их жизнь. Так что не нужно путать.
Кстате я так и не получил от вас ссылку на сайт о котором вы так говорили? Судя по всему у вас ничего нет и нечего показать. Так зачем тут строить из себя умного? Вы выглядете глупо)
Поправьте пожалуйста мои ошибки и не забудьте их поправить в своих сообщениях
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.04.2010, 17:11
flint2000 flint2000 вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Хотя и старенькая тема, не могу не отписать. Почитал форум поддержки этого провайдера. Ну что можно судить о провайдере, если клиенты советуют, как оптимизировать апач, мускул и рнр. Одним словом Школьнеги. при на грузке в 30 одновременных хостах, мускуль нафиг падает
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.04.2010, 18:16
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flint2000
Хотя и старенькая тема, не могу не отписать. Почитал форум поддержки этого провайдера. Ну что можно судить о провайдере, если клиенты советуют, как оптимизировать апач, мускул и рнр. Одним словом Школьнеги. при на грузке в 30 одновременных хостах, мускуль нафиг падает
flint2000, в техподдержку пробовали обращаться или для Вас она не существует?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнение о seorko.com Nyam Отзывы о хостинг провайдерах 3 03.11.2011 21:30
Мнение о VHost.com.ua domen Отзывы о хостинг провайдерах 0 22.06.2009 19:06
WebXL мнение bracs Отзывы о хостинг провайдерах 1 09.11.2008 23:16
Мнение о resellerzoom maximkuk Форум для реселлеров 7 06.10.2005 01:50


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot