WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Работа у провайдеров

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.02.2009, 21:38
krot krot вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Заработок в условиях кризиса!!!

Предлагаю Вам интересное и выгодное участие в нашем проекте. Я работаю на нормальной работе с понедельника по пятницу, а в свободное время занимаюсь этим бизнесом, получая хорошую прибавку к зарплате. Мне очень нравится. Это не "пирамида", а скорее, паутинка, как и ИНТЕРНЕТ, в сущности. Главное, что никто меня не "кинет"!Ещё понял одно что этим бизнесом мы поднимаем своё благосостояние без участия каких либо работодателей. Мы помогаем друг другу жить лучше и это здорово! Присоединяйтесь и не пожалеете. Если хотите задать мне вопрос лично, пишите на этот адрес krotrt@mail.ru, постараюсь всем ответить. Главное, внимательно прочтите "прищепку"(пришлю, если заинтересует) , не пожалейте 10 минут!
Желаю удачи!
  #2  
Старый 18.12.2010, 13:58
poetree poetree вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3
По умолчанию

А почему здесь нельзя опубликовать? Одним из условий доверия является открытость и прозначность компании, которая предлагает сотрудничество. А сетевой маркетинг всегда игнорирует прозрачность, ставя на личностно-ориентированный подход... или не так?
__________________
Древо поэзии
  #3  
Старый 18.12.2010, 20:38
EvroHoster EvroHoster вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 224
По умолчанию

Очень напоминает мне спам рассылки на почте, где полный развод
__________________
EuroHoster.org - территория быстрых серверов.
50% скидка на все VPS и 10% на выделенные серверы.
6-ти ядерный Intel Xeon E-2236 от 70 EUR
  #4  
Старый 03.01.2011, 20:41
oxyangel oxyangel вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Отправить сообщение для oxyangel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvroHoster
Очень напоминает мне спам рассылки на почте, где полный развод
поддерживаю +1
__________________
ДомХостинга.Рф - платный хостинг от 75 руб.
Всегда поддержу, помогу и расскажу
  #5  
Старый 03.01.2011, 20:55
Лейба Бронштейн Лейба Бронштейн вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 29
Плохо

Цитата:
Сообщение от krot
Предлагаю Вам интересное и выгодное участие в нашем проекте. Я работаю на нормальной работе с понедельника по пятницу, а в свободное время занимаюсь этим бизнесом, получая хорошую прибавку к зарплате. Мне очень нравится. Это не "пирамида", а скорее, паутинка, как и ИНТЕРНЕТ, в сущности. Главное, что никто меня не "кинет"!Ещё понял одно что этим бизнесом мы поднимаем своё благосостояние без участия каких либо работодателей. Мы помогаем друг другу жить лучше и это здорово! Присоединяйтесь и не пожалеете. Если хотите задать мне вопрос лично, пишите на этот адрес krotrt@mail.ru, постараюсь всем ответить. Главное, внимательно прочтите "прищепку"(пришлю, если заинтересует) , не пожалейте 10 минут!
Желаю удачи!
Это развод 100%, причем такой очень неумелый
__________________
rupc24.ru - Почини наконец свой компьютер!
  #6  
Старый 26.10.2011, 15:02
voron voron вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Ну да, спам. Мне такое же письмо приходило на мыло.
  #7  
Старый 05.11.2011, 20:26
Obozzz Obozzz вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poetree
А почему здесь нельзя опубликовать? Одним из условий доверия является открытость и прозначность компании, которая предлагает сотрудничество. А сетевой маркетинг всегда игнорирует прозрачность, ставя на личностно-ориентированный подход... или не так?
Правильно думаете. Если здесь опубликуют, то будет шквал вопросов и мгновенный "раскус", а так индивидуально по почте, может кого-то и привлекут к "заработку". Сетевой маркетинг и ему подобное тоже имеет право жить, но так и писать об этом нужно открыто, если уж кто и заинтересуется, то наверняка, а кому неинтересно - проигнорируют.
  #8  
Старый 10.04.2012, 12:21
Selena Selena вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Odessa
Сообщений: 1
По умолчанию Заработок в условиях кризиса!!!

Мне кажется, что кроме сетевого маркетинга или пирамиды, ничего не может быть. Такие письма приходят время от времени на почту и ничего интересного не предлагают. Как правило только вложение денег.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на своём веб-сайте antowka Оптимизация и продвижение сайтов SEO 3 22.01.2012 00:26
Хостинг на выгодных условиях dgrad Куплю/Продам/Аренда 0 16.11.2010 07:05
Хостинг на выгодных условиях EndOfAllHope Куплю/Продам/Аренда 1 30.03.2009 20:37
В боевых условиях ОлегВОЛ Форум по Web-хостингу 8 09.02.2009 23:35


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot