WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Бесплатно > Бесплатный сыр

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.08.2007, 21:01
Tanyaa Tanyaa вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2
По умолчанию как бороться с хостинг-"кидалами"?

Была договоренность с хостером: для меня регистрируют домен .com и размещают бесплатно сайт. За это я размещаю на главной странице сайта блок ссылок. Со временем хостер стал по отношению к сайту ограничивать мои полномочия и расширять свои. Когда я собралась уйти к другому хостеру - заблокировали доступ к сайту и распоряжаются им по своему усмотрению. Как я могу им противодействовать? Домен зарегистрирован на меня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2007, 19:06
hanber hanber вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 59
Отправить сообщение для hanber с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyaa
Была договоренность с хостером: для меня регистрируют домен .com и размещают бесплатно сайт. За это я размещаю на главной странице сайта блок ссылок. Со временем хостер стал по отношению к сайту ограничивать мои полномочия и расширять свои. Когда я собралась уйти к другому хостеру - заблокировали доступ к сайту и распоряжаются им по своему усмотрению. Как я могу им противодействовать? Домен зарегистрирован на меня.
к админ панели управления доменом доступ есть?
__________________
http://www.eskhosting.ru - надежный хостинг провайдер с PHP, MySQL, cPanel. Хостинг интернет-магазинов. Домен в подарок, принимаем вебмани
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2007, 19:46
Tanyaa Tanyaa вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

нет. только к почтовому аккаунту, на который зарегистрирован домен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2007, 19:49
hanber hanber вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 59
Отправить сообщение для hanber с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyaa
нет. только к почтовому аккаунту, на который зарегистрирован домен.
ОЧ плохо...так бы вы могли поменять нс, залить заново сайт и поудалять все их ссылки...а в вашей ситуации...даже не знаю что посоветовать, хостер в вашем городе? решить лично пробовали?
__________________
http://www.eskhosting.ru - надежный хостинг провайдер с PHP, MySQL, cPanel. Хостинг интернет-магазинов. Домен в подарок, принимаем вебмани
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2007, 17:13
kasperstudio kasperstudio вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

смотрите личных
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2007, 02:02
tolikus tolikus вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Hostseller - кидалово!

обнаружен новый кидалово! не думал что так пролечу с хостингом! перевел деньги за услуги через вебмани и ни ответа ни привета, даже на письма отвечать не хотят! будьте осторожны!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.08.2007, 12:14
nikburt nikburt вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 9
По умолчанию

2Tanyaa
А что за хостер?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2007, 18:39
TvoyHoster.com TvoyHoster.com вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: www.tvoyhoster.com
Сообщений: 58
Отправить сообщение для TvoyHoster.com с помощью ICQ
Хорошо

Цитата:
Сообщение от tolikus
обнаружен новый кидалово! не думал что так пролечу с хостингом! перевел деньги за услуги через вебмани и ни ответа ни привета, даже на письма отвечать не хотят! будьте осторожны!
Для того чтобы в дальнейшем "не пролетать" с хостингом, советуем Вам прежде всего:
1. Обращать внимание на отзывы клиентов хостера (отзывы публикуются на независимом проекте Хостобзор), как например у нас

2. Способы оплаты. Если есть оплата при помощи WebMoney и у хостера в этой платежной системе аттестат не ниже персонального то это 50% процентов надежности того что Вас не кинут, если аттестат формальный или начальный, даже не смотрите в сторону такого хостера. Но все равно даже если у хостера есть персональный аттестат не лишним будет заглянуть в их историю отзывов на том же WebMoney, если есть негативные отзывы клиентов то стоит задуматься а нужно это вам или нет!

3. Так же если есть сервис проверки стабильности серверов как например host-tracker будет не лишним заглянуть как часто сервера этого хостера бывают недоступны, если сервер в месяц простаивает более суток то можно сказать что у данного хостера проблемы со стабильностью серверверов. Если же пару часов в месяц то ничего страшного т.к ПО сервера иногда нужно обновлять и после обновлений перезагружать сервера.

4. Обратить внимание на доступность таких средств связи, как e-mail, icq, телефон (если его нет, то это не лучший вариант) и тикет запросы для решения различных проблем связанные с использованием выбранного вами хостинга. Обратить внимание на то, как часто и в какое время тех. поддержка бывает доступна по icq, быстро ли обрабатываются запросы через e-mail.

Это основные на наш взгляд правила, которыми нужно руководствоваться при выборе хостинга.
__________________
TvoyHoster.com - это твой хостинг!
::Служба поддержки::
icq: 7072505
e-m@il: support@tvoyhoster.com
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2007, 18:43
TvoyHoster.com TvoyHoster.com вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: www.tvoyhoster.com
Сообщений: 58
Отправить сообщение для TvoyHoster.com с помощью ICQ
Печаль

Цитата:
Сообщение от Tanyaa
Была договоренность с хостером: для меня регистрируют домен .com и размещают бесплатно сайт. За это я размещаю на главной странице сайта блок ссылок. Со временем хостер стал по отношению к сайту ограничивать мои полномочия и расширять свои. Когда я собралась уйти к другому хостеру - заблокировали доступ к сайту и распоряжаются им по своему усмотрению. Как я могу им противодействовать? Домен зарегистрирован на меня.
К сожалению ни как т.к Ваша договоренность не закреплена ни какой бумагой заверенной нотариусом где оговорены Ваши условия и гарантии в случае расторжения.
__________________
TvoyHoster.com - это твой хостинг!
::Служба поддержки::
icq: 7072505
e-m@il: support@tvoyhoster.com
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2007, 22:07
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TvoyHoster.com
Для того чтобы в дальнейшем "не пролетать" с хостингом, советуем Вам прежде всего:
1. Обращать внимание на отзывы клиентов хостера (отзывы публикуются на независимом проекте Хостобзор), как например у нас
Как показывает жизненный опыт - этот параметр далеко не показатель, и даже можно сказать что его не стоит брать в учет вообще, особенно если много отзывов за короткий промежуток времени.

Цитата:
Сообщение от TvoyHoster.com
2. Способы оплаты. Если есть оплата при помощи WebMoney и у хостера в этой платежной системе аттестат не ниже персонального то это 50% процентов надежности того что Вас не кинут, если аттестат формальный или начальный, даже не смотрите в сторону такого хостера. Но все равно даже если у хостера есть персональный аттестат не лишним будет заглянуть в их историю отзывов на том же WebMoney, если есть негативные отзывы клиентов то стоит задуматься а нужно это вам или нет!
Вэбмани тоже не показатель, даже при наличии персонального сертификата, и отсутствие претензий в "арбитраже".
Самый главный козырь - это наличие возможности оплатить услуги через любой банк, сразу на счет хостера, когда у Вас есть документальное подтверждение оплаты услуг - у Вас в руках есть документ который говорит, что хостер обязан оказать Вам услуги согласно договора (публичной оферты) надлежащего качества, и в случае Вашего недовольства Вы можете спокойно обратится в суди или иные инстанции.

Цитата:
Сообщение от TvoyHoster.com
3. Так же если есть сервис проверки стабильности серверов как например host-tracker будет не лишним заглянуть как часто сервера этого хостера бывают недоступны, если сервер в месяц простаивает более суток то можно сказать что у данного хостера проблемы со стабильностью серверверов. Если же пару часов в месяц то ничего страшного т.к ПО сервера иногда нужно обновлять и после обновлений перезагружать сервера.
Ап-тайм тоже не показатель, т.к. им хвастаются только свежеиспеченные хостеры, у которых он как правило 99,9 потому что мониторинг не превышает 1-3 месяцев. Этот показатель стоит учитывать только если мониторинг осуществляется не менее 9-12 месяцев.

Цитата:
Сообщение от TvoyHoster.com
4. Обратить внимание на доступность таких средств связи, как e-mail, icq, телефон (если его нет, то это не лучший вариант) и тикет запросы для решения различных проблем связанные с использованием выбранного вами хостинга. Обратить внимание на то, как часто и в какое время тех. поддержка бывает доступна по icq, быстро ли обрабатываются запросы через e-mail.
icq и тикет-система это не показатель, многие хостеры используют сервисы live-talk - а это уже несомненный плюс, когда Вы тут же получите ответ на любой вопрос. Миллионы случаев когда по icq не отвечают, иногда долго... почитайте отзывы на том же хостобзоре.
быстрота ответа на email тоже не показатель, сегодня Вам ответят через пять минут т.к. Вы потенциальный клиент, а через пол года Вам, как клиенту, если о ответят, то может в течении суток-двух...
Если говорить о телефоне - то это должен быть однозначно стационарный телефон (еще хорошо когда он не один или многоканальный).
Суппорт с мобильным телефоном - это суппорт на ходу, да Вам ответят сразу, но вот поможет ли Вам сотрудник если он едет в метро, гуляет на перерыве или находится где-то, но не на рабочем месте.
Выбирайте хостера с оптимальными для Вас видами связи и узнавайте как они работают.

Цитата:
Сообщение от TvoyHoster.com
Это основные на наш взгляд правила, которыми нужно руководствоваться при выборе хостинга.
Признайтесь честно - это правила которыми нужно руководствоваться при выборе ВАШЕГО хостинга?

p.s. TvoyHoster.com, если Вы пишите "на наш взгляд" - складывается впечатление, что пост писала толпа сотрудников, каждый по предложению...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"WebHost" Отличный Хостинг - всем советую! 1$=1Gb места Islamchik Специальные предложения от провайдеров 1 12.01.2012 18:04
Хостинг "Джино" устроил "Раздачу Mp3-плееров" Jino.ru Специальные предложения от провайдеров 0 10.10.2007 18:04
а как вы поступите с клиентом на которого "абузят"? mit Форум по Web-хостингу 11 30.07.2007 12:30
Как работает провайдер "Агава" Анти Мусор 7 29.12.2004 10:07
"Бизнес-хостинг" начал оказание услуг по сбору ptitov Пресс-релизы 2 03.12.2002 11:16


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot