WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Мусор

 
 
Опции темы
  #31  
Старый 27.03.2002, 19:52
Ergo Ergo вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.03.2002
Сообщений: 14
По умолчанию

2Kulman
Да что ты заладил блин SMTP, SMTP... Это для того кому шашечки нужны. Я тебе заявляю как владелец четырех проектов на разных хостах. Мне этот SMTP нахрен не нужен, как и большинству. Ну есть, и черт с ним. Нафиг мне SMTP от хостинг-конторы Васи Пупкина, если у меня есть куча других SMTP начиная с халявных, заканчивая тем, что дает провайдер интернет. Главное чтобы ехать...
  #32  
Старый 27.03.2002, 20:25
Romanuld Romanuld вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.03.2002
Сообщений: 18
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 26 Мар. 2002, 11:38)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Admin @ 25 Мар. 2002, 18:41)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Зря вы Kulman необъективную информацию даете.
valuehost.co.uk - английское зеркало русского сайта valuehost.ru, расположены они на одном и том же сервере стоящем в MTU (сделайте traceroute).[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мы вроде про дизайн говорим, а не про то где они расположены.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Дык если этот сайт делал один человек, и по сути это одна контора, причем тут &quot;слизал&quot;
  #33  
Старый 27.03.2002, 20:27
ptitov ptitov вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 616
По умолчанию

2Ergo: согласен. А то из-за этих шашечек (в т.ч.) можно нарваться на хостера, почту от которого не один крупный провайдер не принимает...
__________________
http://www.bhost.ru/
Хостинг - 100 Мб от 5$/мес.
  #34  
Старый 27.03.2002, 20:31
dim-dim dim-dim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 245
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Нафиг мне SMTP от хостинг-конторы Васи Пупкина, если у меня есть куча других SMTP начиная с халявных, заканчивая тем, что дает провайдер интернет.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Не согласен. Очень многие пользователи предпочитают пользоваться исключительно SMTP сервером хостинг-провайдера. Наверное 90%.
Считаю, что предоставление SMTP сервера - это стандартная услуга хостинг-провайдера.
И если вам не нужна эта услуга, это не значит, что остальным пользователям она тоже не нужна.



  #35  
Старый 27.03.2002, 20:32
dim-dim dim-dim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 245
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 27 Мар. 2002, 20:27)</td></tr><tr><td id="QUOTE">2Ergo: согласен. А то из-за этих шашечек (в т.ч.) можно нарваться на хостера, почту от которого не один крупный провайдер не принимает...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В таком случае нужно и sendmail на сервере запрещать. А без этого хостинг получится ущербным.
  #36  
Старый 27.03.2002, 20:36
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Romanuld @ 27 Мар. 2002, 20:25)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 26 Мар. 2002, 11:38)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Admin @ 25 Мар. 2002, 18:41)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Зря вы Kulman необъективную информацию даете.
valuehost.co.uk - английское зеркало русского сайта valuehost.ru, расположены они на одном и том же сервере стоящем в MTU (сделайте traceroute).[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мы вроде про дизайн говорим, а не про то где они расположены.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Дык если этот сайт делал один человек, и по сути это одна контора, причем тут &quot;слизал&quot;[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Дык речь-то о том, что валуй у мастеров слизал (что не похоже на правду), и я всего лишь донес до сведения тех кто не знал, что в .co.uk есть точно такой же сайтик.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
  #37  
Старый 27.03.2002, 20:46
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Ergo @ 27 Мар. 2002, 19:52)</td></tr><tr><td id="QUOTE">2Kulman
Да что ты заладил блин SMTP, SMTP... Это для того кому шашечки нужны. Я тебе заявляю как владелец четырех проектов на разных хостах. Мне этот SMTP нахрен не нужен, как и большинству. Ну есть, и черт с ним. Нафиг мне SMTP от хостинг-конторы Васи Пупкина, если у меня есть куча других SMTP начиная с халявных, заканчивая тем, что дает провайдер интернет. Главное чтобы ехать...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мне было бы гораздо проще жить если б все юзеры были подобны вам, Ergo. Но SMTP давать приходится т.к. этого требуют пользователи. У пользователя, конечно остается выбор чей SMTP использовать.

Я не знаю насчет большинства, но мне кажется, что если мы вдруг всем своим пользователям скажем, что мол СМТП тепрерь нема, то у них это особой радости не вызовет.

Что касается спама, то достаточно иметь опыт работы с spamcop-подобными конторами и толково наладить внутренний мониторинг чтобы не наносить ущерб другим пользователям. Чем мы успешно и занимаемся.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
  #38  
Старый 28.03.2002, 10:43
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 27 Мар. 2002, 20:46)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Ergo @ 27 Мар. 2002, 19:52)</td></tr><tr><td id="QUOTE">2Kulman
Да что ты заладил блин SMTP, SMTP... Это для того кому шашечки нужны. Я тебе заявляю как владелец четырех проектов на разных хостах. Мне этот SMTP нахрен не нужен, как и большинству. Ну есть, и черт с ним. Нафиг мне SMTP от хостинг-конторы Васи Пупкина, если у меня есть куча других SMTP начиная с халявных, заканчивая тем, что дает провайдер интернет. Главное чтобы ехать...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мне было бы гораздо проще жить если б все юзеры были подобны вам, Ergo. Но SMTP давать приходится т.к. этого требуют пользователи. У пользователя, конечно остается выбор чей SMTP использовать.

Я не знаю насчет большинства, но мне кажется, что если мы вдруг всем своим пользователям скажем, что мол СМТП тепрерь нема, то у них это особой радости не вызовет.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да, получается есть SMTP - никому ничего не нужно и вообще, зачем все это? Нет SMTP - сразу возмущение: как, почему нет, что вы за хостеры?

Так что сервис должен быть, а уж пользоваться им или нет - дело клиента.
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
  #39  
Старый 11.08.2003, 23:20
torg torg вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 10.08.2003
Сообщений: 19
Отправить сообщение для torg с помощью ICQ
По умолчанию

У меня форум на phpbb206 летает.
  #40  
Старый 12.08.2003, 13:21
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто, что может сказать про sethost.ru KuPuJlJl Отзывы о хостинг провайдерах 0 07.09.2007 20:00
Что можете сказать про valuehost? KOZAR Форум по Web-хостингу 3 11.10.2004 10:16
Кто-нить что-нить может сказать о ... PROVISOR Отзывы о хостинг провайдерах 1 29.07.2003 19:25
Зима пришла!               &nbs Egorov Sergey Поговорим о том, о сем 9 17.10.2002 10:49
что-то  глючит база РосНИИРОС и Ру-центра Host-Provider.Ru Домены 2 01.10.2002 14:41


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot