WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.07.2003, 20:04
Reaper Reaper вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
Печаль

У нас сейчас возникла необходимость делать сайт с использованием ASP.NET. В связи с этим появился вопрос, а подерживает ли кто-то из присутствующих здесь хостеров эту технологию?

И вообще, что нужно, чтобы исполнялись скрипты на ASP.NET? Установить на сервер .NET Framework? Или что-то еще? Я, к сожалению, плохо осведомлен о "серверной" стороне .NET, поэтому буду благодарен небольшой консультации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2003, 23:07
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

поддерживает. угадайте кто
устанавливать ничего не надо (на сервере) все уже стоит -подключайтесь и работайте (если на локалке есть конечно).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2003, 09:18
Reaper Reaper вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
Сообщение

А у вас .net поддерживается на каких площадках? Российских или американских? Или на всех? На российских площадках у вас, насколько я понимаю, стоят FreeBSD и Linux. На них тоже можно сделать поддержку asp.net?

Да, а когда я спрашивал, что нужно сделать, чтобы установить на сервере поддержку .net, я имел в виду общий случай. Понятно, что если у вас уже все настроено, то ничего дополнительно не требуется А если ничего не настроено, тогда что нужно делать? Не опишите вкратце? Хочется быть хотя бы немного в курсе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.07.2003, 12:05
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

поддерживается только в Орландо (Флорида).
ASP.NET может работать только в Windows 2000 и Windows 2003.
Установка с нуля - описана на microsoft.com
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rackshack.net=>ev1servers.net lyonchik Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 1 04.09.2003 23:13


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot