WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум для реселлеров

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.11.2002, 21:37
Egorov Sergey Egorov Sergey вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 14.07.2002
Сообщений: 365
Отправить сообщение для Egorov Sergey с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.webhostingtalk.ru/cgi-bin....15;t=28
Рекомендую побегать по ссылкам
__________________
www.plux.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.12.2002, 18:17
hostinchik hostinchik вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.12.2002
Сообщений: 38
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ozersk @ 16 Ноя. 2002, 15:32)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я нашёл web-server.ru -как Вам? Есть, кто у них реселлится[/QUOTE]<span id='postcolor'>
мне вот тоже было-бы интересно узнать мнение у тех кто работает с ними.
А также по todos.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.12.2002, 20:17
anvik anvik вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.12.2002
Сообщений: 1
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostinchik @ 26 Дек. 2002, 18:17)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ozersk @ 16 Ноя. 2002, 15:32)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я нашёл web-server.ru -как Вам? Есть, кто у них реселлится[/QUOTE]<span id='postcolor'>
мне вот тоже было-бы интересно узнать мнение у тех кто работает с ними.
А также по todos.ru[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да вот читаю и диву даюсь...

Неужели никто правду сказать не может?
ОК Я скажу, мне нечего боятся, я обыкновенный пользователей этих самых хостеров (довольно долго уже)

Вот тут тодос упомянули (именно с маленькой буквы...). Так вот я только что от него слинял в срочном порядке ретироваться, так как у него в очередной раз перестали работать поддомены почти все.
Но уйти оказалось не так просто, то phpmyadmin не работал... базу не мог забрать... то потом вообще в панель нельзя было зайти...
В общем хотите много гемору идите в ТОдос... Вам Ваши клиенты потом скажут все что они вас думают прямой русской речью... :-)

Еще упомянули web-server.ru , он же host-provider
От этого я уже давно давно ушел...
Это вообще клоуны полные... То у них молния в серверы ударила, то админ плхой был (выгнали). Своим клиентам не верят.. Я им раз сказал что не работает сайт, мне ответили что по их сведениям все работает... Потом же оказалось что у них и в мониторинге была ошибка...
Вывод: ТОДОС и ХОСТПРОВАДЕР два сапога пара.....

Так же имел плохой опыт с Валюехост (там где я работал они сразу 3 домена забыли продлить и сайты не работали месяц...) и Nodex (у них в факе было написано что берут ВМ а когдая сделал запрос сказали что не бурут. Когда я их носом в фак тыкнул сделали непонимающий вид...)

зы Чтобы люди не подумали что корысти ради пишу я не буду делать никому рекламу. Просто не хочу чтобы люди потратили свое время, нервы и деньги на этих ГОРЕ-ХОСТЕРОВ...

мой сайт (один из..) http://www.forum.webzona.net/ чтобы не сказали что я виртуали и тд..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.12.2002, 03:52
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

Да, вот с anvik почти полностью приходится согласиться. К моему глубочайшему сожалению. Я в свое время перепробовал многих американских провайдеров - там тоже есть разделение (в основном по техподдержке). Так вот, если разделить по классам, то российские - пока держатся в лучшем случае - в среднем классе (если не в низшем). Причем это относится в общем-то к самым элементарным вопросам, речь не идет, о каких-то притязаниях на эксклюзивную установку приложений и т.п. Нет, по самым примитивным вопросам - работа днс-серверов, включение, отключение шелла и т.п. То не отвечают. то отвечают, но через неделю, то отвечают не на то В общем, работа с реселлерами в россии пока что существенно уступает американскому уровню. Так что есть ли кто собирается заниматься реселлингом, то лучше начинать с реселлинга американцев.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.12.2002, 10:23
hostinchik hostinchik вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.12.2002
Сообщений: 38
По умолчанию

зашел на сайт web-server. Одни тарифы и фсё. Никакой информации для принятия решения. Наверное им клиенты не нужны
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.12.2002, 10:34
hostinchik hostinchik вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.12.2002
Сообщений: 38
По умолчанию

а ТОДОС получается единственная компания которая работает с юр.лицами в полном объеме по бумагам для бухгалтерии.
А мне и нужно то пока чтобы своих клиентов пристроить, ну и чтобы у них притензий к нам по работе сайтов не было. Всегото 10-15 доменов.
Сейчас на мастерхосте. Никаких претензий за все время работы с ними не было. Одно но: ФТП один выдается для аккаунта. Если значит 10 доменов на одном аккаунте то и доступ один и фиг его клиенту даш - плохо.
Ну кому клиены нужны?!?!?!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.12.2002, 11:04
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostinchik @ 27 Дек. 2002, 10:34)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А мне и нужно то пока чтобы своих клиентов пристроить, ну и чтобы у них притензий к нам по работе сайтов не было. Всегото 10-15 доменов.
Сейчас на мастерхосте. Никаких претензий за все время работы с ними не было. Одно но: ФТП один выдается для аккаунта. Если значит 10 доменов на одном аккаунте то и доступ один и фиг его клиенту даш - плохо.
Ну кому клиены нужны?!?!?![/QUOTE]<span id='postcolor'>
====
А в чем проблемы то ?
Или просто хочется свалить своих клиентов на другого ?
ИМХО - берешь тот же Тодос и в течении 2-3 дней переводишь всех клиентов к себе .
Если что нужно помочь - пиши на мыло (в профиле).



Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.12.2002, 16:47
Egorov Sergey Egorov Sergey вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 14.07.2002
Сообщений: 365
Отправить сообщение для Egorov Sergey с помощью ICQ
По умолчанию

hostinchik
И сколько ресурсов уходит на эти 10-15 доменов?
__________________
www.plux.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.02.2003, 02:53
bender bender вне форума
Студент
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (anvik @ 26 Декабря 2002, 20:17)]Вывод: ТОДОС и ХОСТПРОВАДЕР два сапога пара.....
А какой хости ты предлагаешь для ресселинга
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.02.2003, 04:39
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (bender @ 14 Февраля 2003, 02:53)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (anvik @ 26 Декабря 2002, 20:17)]Вывод: ТОДОС и ХОСТПРОВАДЕР два сапога пара.....
А какой хости ты предлагаешь для ресселинга
Он, ничего не предлагает, он только высказал свое мнение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно что бы заняться хостингом CassIO Форум по Web-хостингу 2 14.04.2008 18:47
где посоветуете регистрировать домены? Vasyasya Домены 4 16.05.2005 04:54


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot