WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум для реселлеров

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.05.2008, 07:24
MindHost MindHost вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 7
Отправить сообщение для MindHost с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще не многие нормальные хостеры берут к себе реселлеров. Это только лишние проблемы, особенно когда реселлер пропадает после пары месяцев работы. Так, что долго Вам придется искать то, что Вы хотите.
И еще.
Цитата:
предложения от пользователей со статусом "студент" не рассматриваются
Reventon
Студент

Вы бы уж тогда себе статус подняли
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.05.2008, 11:25
Reventon Reventon вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MindHost
Вообще не многие нормальные хостеры берут к себе реселлеров. Это только лишние проблемы, особенно когда реселлер пропадает после пары месяцев работы. Так, что долго Вам придется искать то, что Вы хотите.
И еще.
поверьте, немного..

Цитата:
Сообщение от MindHost
Reventon
Студент

Вы бы уж тогда себе статус подняли
мне это не нужно. меня и без этого много знают, но не тут.
странно я думал на этом форуме есть серьёзные хостеры которым нужны клиенты(читай - деньги)

я не готов ввязываться с молодыми мегахостерами (и по возрасту и по работе) т.к. нет уверенности что через месяц не придётся с ужасом искать бэкапы, восстанавливать сайты свои и клиентов.

если человек занимающийся даным бизнесом по его словам не первый год не имеет список серьёзных клиентов, у него хостится всякий хлам - стоит задуматься - хороший ли это хостер, и хороши ли его услуги.
__________________
набираю рефераллов в SAPE только качественные сайты! тИЦ > 10 Pr >1 продайте ссылки с Ваших сайтов

Последний раз редактировалось Reventon, 04.05.2008 в 12:30
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.05.2008, 11:55
xfirstx xfirstx вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Непонятно зачем что-то доказывать, сделка же не на миллион, а на 10 баксов прибыли.
старый сайт http://makedhost.com/
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.05.2008, 12:00
xfirstx xfirstx вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reventon
поверьте, не много..



мне это не нужно. меня и без этого много знают, но не тут.
странно я думал на этом форуме есть серьёзные хостеры которым нужны клиенты(читай - деньги)

я не готов ввязываться с молодыми мегахостерами (и по возрасту и по работе) т.к. нет уверенности что через месяц не придётся с ужасом искать бэкапы, восстанавливать сайты свои и клиентов.

если человек занимающийся даным бизнесом по его словам не первый год не имеет список серьёзных клиентов, у него хостится всякий хлам - стоит задуматься - хороший ли это хостер, и хороши ли его услуги.
А где уверенность, что кто продолжительное время предоставляет хостинг, что у них не политит винт или ещё что-то? Если так думать то ты себе ничего подходящего нинайдёшь...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.05.2008, 12:27
Reventon Reventon вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xfirstx
Если так думать то ты себе ничего подходящего нинайдёшь...
когда человек в 1 слове допускает 2 ошибки стоит задуматься у кого быстрее полетит винт.

предложение от makedhost.com не интересует. уже объяснил почему. поэтому не стоит уточнять ещё раз - ответ очевиден.

xfirstx вы чем-то напоминаете сотрудников дата связи(название пишется слитно, но т.к. эти умники проспамились и тут, то их название заменяется ********* проверьте сами) .

всё говорите и говорите, а результатов(отзывов) не видно(не показываете или их просто нет)
__________________
набираю рефераллов в SAPE только качественные сайты! тИЦ > 10 Pr >1 продайте ссылки с Ваших сайтов
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.05.2008, 13:38
xfirstx xfirstx вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reventon
когда человек в 1 слове допускает 2 ошибки стоит задуматься у кого быстрее полетит винт.

предложение от makedhost.com не интересует. уже объяснил почему. поэтому не стоит уточнять ещё раз - ответ очевиден.

xfirstx вы чем-то напоминаете сотрудников дата связи(название пишется слитно, но т.к. эти умники проспамились и тут, то их название заменяется ********* проверьте сами) .

всё говорите и говорите, а результатов(отзывов) не видно(не показываете или их просто нет)
зайди почитай сайт...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.05.2008, 16:36
homutke homutke вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reventon
здравствуйте!

хочу стать реселлером - предлагать качественный хостинг своим друзьям, знакомым. так чтоб всё было - и ничего за это не было

2-3Gb в первый мес, далее - больше, неограниченное кол-во клиентских аккаунтов, панель DA
круглосуточная адекватная тех.поддержка, готовая на первоначальном этапе объяснять мелочи

интересует в России(Питер,Москва)
Сделаю достойное предложение.

Обратитесь на support#zoohost.info
__________________
Хостинговая компания "Консет".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.05.2008, 17:44
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reventon
странно я думал на этом форуме есть серьёзные хостеры которым нужны клиенты(читай - деньги)
Если Вы ищите хостеров которвые видят в Вас "читай - деньги", то Вам в принципе должно быть всё по барабану.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.05.2008, 19:52
MindHost MindHost вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 7
Отправить сообщение для MindHost с помощью ICQ
По умолчанию

А почему бы тогда не обратиться к большим хостерам, которым и реклама то уже не требуется? Типа мастерхостов, агавы, РБК и еще некоторых других.. Вот только возиться они с Вами не будут. Пара ответов на пару первых вопросов и на большее Вы можете не рассчитывать. Зато получите то, что ищете. Здесь нужно выбирать. Либо нормальная тех.поддержка с быстрой помощью и полезными советами, либо раскрученный брэнд с тех.поддержкой от случая к случаю.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.05.2008, 01:16
Reventon Reventon вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Если Вы ищите хостеров которвые видят в Вас "читай - деньги", то Вам в принципе должно быть всё по барабану.
я хочу выбрать золотую середину, у которых адекватные цены и, которые ценят клиентов.


zoohost.info одно токо название чего стоит - ЗООХОСТ - почему такое название?? с чем связано?

zoohost.ru до сих пор вами не занят, это уже наводит на мыссли, что хостер регающий домен за 1$ не может вызывать доверия. и лично я никому его не могу и не буду рекомендовать. или кто то с этим не согласен?

на вашем сайте написано

31-Jan-08 00:28
В связи с многочисленными нарушениями авторских прав сервера в США были заблокированы.


такой хостер явно мне не подходит. без обсуждений.
__________________
набираю рефераллов в SAPE только качественные сайты! тИЦ > 10 Pr >1 продайте ссылки с Ваших сайтов
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте CMS Andriy Технологии программирования для web 13 26.10.2011 15:32
посоветуйте, знатоки floor12 Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 6 10.06.2006 21:38
Посоветуйте lexales Технические аспекты и вопросы безопасности 1 11.04.2005 09:30
Регистратора посоветуйте Edgar Домены 22 20.03.2004 11:36
Посоветуйте morris Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 11 21.12.2002 01:21


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot