WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум для реселлеров

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.11.2004, 00:48
spadix spadix вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.10.2004
Сообщений: 11
По умолчанию

Нет, маэстро не примут. Примут пейпел. А в пейпел много контор перевести могут.
__________________
http://a3-hosting.com хостинг от 0.5$
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.11.2004, 08:48
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Нормальную Visa в России приобрести не проблема, а если платить через PayPal (кстати совершенно не обязательно что тот пров из США, который ему понравится принимает платежи через него) - это лишние расходы, так как данная система не работает напрямую с Россискими резидентами.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.11.2004, 10:27
spadix spadix вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.10.2004
Сообщений: 11
По умолчанию

Единственный минус руских кредиток - некоторые платежные системы с ними не работают... из за отдельных личностей... хотя в последнее время по-лучше стало.
__________________
http://a3-hosting.com хостинг от 0.5$
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2004, 20:11
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (spadix @ 17 Ноября 2004, 10:27)]Единственный минус руских кредиток - некоторые платежные системы с ними не работают... из за отдельных личностей... хотя в последнее время по-лучше стало.
Те же самые WorldPay или 2CO без проблем принимают русские кредитки, а их услугами пользуется ооочень много провайдеров. Так что вероятность возникновения проблемы с оплатой российским пластиком минимальна, а если даже она и будет - решается достаточно просто.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.11.2004, 21:20
tolik777 tolik777 вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 25.08.2002
Сообщений: 22
По умолчанию

Я написал письмо п Градобанк, где мне выдавали кредитку Maestro, там мне сказали, что на карте нету кода CVN - Creditcard Verification Number и поэтому она не подходит для оплаты за рубежом. Кто подскажет серсив где можно получить нормальную кредитную карточку, чтобы можно было оплачивать за рубежом и пополнять ее вемоней?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.11.2004, 08:03
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (tolik777 @ 17 Ноября 2004, 21:20)]Я написал письмо п Градобанк, где мне выдавали кредитку Maestro, там мне сказали, что на карте нету кода CVN - Creditcard Verification Number и поэтому она не подходит для оплаты за рубежом. Кто подскажет серсив где можно получить нормальную кредитную карточку, чтобы можно было оплачивать за рубежом и пополнять ее вемоней?
Нормальные карты (напр. VISA) выдаются во многих банках (Гута-банк, Сбербанк, Импексбанк и т.д.). Особых проблем при выдаче карты не возникает. Обязательный визит в банк необходим в любом случае. О пополнении таких карт вебманями забудьте. Только взнос наличными или банковским переводом. Кстати Гута предоставляет очень удобный сервис - Телебанк - <a hреклама запрещена ="http://banking.guta.ru/telebank/" target="_blank">http://banking.guta.ru/telebank/</a> .
P.S. Было бы проще что либо советовать, если бы вы указали в каком городе вы проживаете.



Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.11.2004, 19:00
NWHost NWHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 39
Отправить сообщение для NWHost с помощью ICQ
По умолчанию

Карты Гута-банка не советую, во многих зарубежных дата-центрах и компаниях не проходят.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.11.2004, 21:16
tolik777 tolik777 вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 25.08.2002
Сообщений: 22
По умолчанию

Я проживаю в г.Армавире. Сегодня пошел у нас тут есть такой ЮгБанк. Карточки Visa они не выдают, выдают MasterCard, но та ней все время должен быть неснижаемый остаток 300$. Сказали, что вроде как она за рубежом подойдет для оплаты.
А можно ли где-нибудь в интернете получить карточку Visa, чтобы подходила для оплаты за рубежом. Visa Electron - подойдет или нет?
И какая лучше Visa или Mastercard?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.11.2004, 22:48
NWHost NWHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 39
Отправить сообщение для NWHost с помощью ICQ
По умолчанию

Карточку в интеренете не реально получить в интернете, можно её заказать в интернете на сейте какого-нибудь банка, но при получении карты, необходимо обязательное присутствие. Картой Visa Electron в интернете расплачиваться нельзя. Они обе хороши и Visa и Mastercard, но предпочтение отдаётся Visa. Есть выход, вы можете в интернете купить предоплаченные кредитные карты банка США Visa и Mastercard, разного номинала и ими расплачиваться.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.11.2004, 08:45
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (NWHost @ 18 Ноября 2004, 19:00)]Карты Гута-банка не советую, во многих зарубежных дата-центрах и компаниях не проходят.
Вот только не надо так огульно говорить про то, что карты Гуты не принимают во многих дата-центрах и компаниях. Примеры в студию пожалуйста. За 3 года ни у меня ни у моих клиентов никогда подобных проблем не возникало. Во первых любое отклонение приёма кредитки, обоснованное принадлежностью к какому либо банку - это прямое нарушение договора с платёжной ситемой VISA, что неизбежно может повлечь за собой санкции со стороны самой платёжной системы. Все эти случаи жёстко отслеживаются и наказываются. Если у вас не приняли кредитку, ссылаясь на то, что мы просто не будем принимать карту выданную таким то банком - сразу же жалуйтесь в свой банк - эти проблемы достаточно легко, а виновный получает по заслугам.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нерусские регистраторы и приватность. __romka_ Домены 3 29.06.2010 13:30
Качественный хостинг от 1$ Реселлеры от 3$ DobroFenix Специальные предложения от провайдеров 0 10.01.2010 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot