WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум для реселлеров

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.05.2008, 14:27
Павел Павел вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Я могу Вам посоветовать хороший недорогой хостинг, который специализируется только на реселлинге. Я сам являюсь клиентом этого хостинга и могу дать контактные данные пары человек, которые тоже являются клиентами того хостинга. У них Вы можете попросить отзывы, если они Вам так нужны. Хостер открылся в прошлом году, сейчас имеет уже около 60 клиентов. За всеми данными обращайтесь в личную почту.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.05.2008, 20:50
Reventon Reventon вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 10
По умолчанию

а не судьба написать название, сайт хостера??

или вы предлагете ещё один говнохост, пуская пыль в глаза?
__________________
набираю рефераллов в SAPE только качественные сайты! тИЦ > 10 Pr >1 продайте ссылки с Ваших сайтов
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.05.2008, 21:00
Павел Павел вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Да нет, что Вы, просто как то не хочеться светить, сами наверное понимаете. Кстати, в нескольких темах данного форума про этот хостинг писали. Я не понимаю, что Вы так агрессивны к форумчанам? Я лично, ничего не предлагаю, мне выгоды никакой нет от того что Вы выберите тот хостинг, что я хочу посоветовать, или другой. Так что если хотите, я отправлю Вам в личную почту адрес сайта хостера и контактные данные двух человек, которые пользуются данным хостингом. А дальше Вы уж сами решите, что выбрать.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.05.2008, 01:42
Reventon Reventon вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Да нет, что Вы, просто как то не хочеться светить, сами наверное понимаете.
не понимаю. говорите как есть, а не загадками.
если конечно есть что сказать.

Цитата:
Кстати, в нескольких темах данного форума про этот хостинг писали.
в интернете много о чём пишут.. заметили?

Цитата:
Я не понимаю, что Вы так агрессивны к форумчанам?
бред. я просто активно ищу себе отличное предложение от отличного хостера. после чего думаю мой опыт будет многим полезен. чем Вам не нравятся мои комментарии? тем что я всякие гавнохостинги - называю гавном?

Цитата:
Я лично, ничего не предлагаю, мне выгоды никакой нет от того что Вы выберите тот хостинг, что я хочу посоветовать, или другой.
вообще если Вы пользуетесь отличным хостингом и Вас всё устраивает, то наоборот следует незамедлительно советовать его тем кто в поисках.
если же Вы пользуетесь говном - то я Вам так и скажу. и объясню почему я так считаю. если Вы адекватный человек, то воспримете это правильно.

Цитата:
Так что если хотите, я отправлю Вам в личную почту адрес сайта хостера
да пишите уж тут. что скрывать-то?? или Вы боитесь чего?
это секрет который Вы хотите передать только мне?

Цитата:
и контактные данные двух человек, которые пользуются данным хостингом.
только если можно - серьёзных пользователей с серьёзными пользователями. т.к. показывать говносайты, хомяки с посещаемостью 5-10 лиц в день это ниочём.

Цитата:
А дальше Вы уж сами решите, что выбрать.
естественно.
причём, я уверен, что в будущем благодаря моим стараниям к лучшим хостерам обратятся многие, ну или хотя бы прислушаются.



p.s. у меня нет цели раскритиковать хороших хостеров, т.к. это глупо.
с того момента как я решил найти нового хостера я столкнулся с тем, что 90% полученных мной предложений являлись от всяких мутных личностей у которых нет нормального сайта, отзывов, аттестаты или формальные или получены не так давно.
я не берусь утверждать что это всё гавнохостинги , но большинство уверен так есть. или же школьники вдруг решившие стать хОстинГАми. и чаще только при личном контакте твердят что они лучшие, хотя это не так.

вот подумайте - какой смысл человеку предоставляющему услуги(хостинг) скрывать их или информацию о них?
__________________
набираю рефераллов в SAPE только качественные сайты! тИЦ > 10 Pr >1 продайте ссылки с Ваших сайтов
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2008, 10:03
emhost emhost вне форума
Студент
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Могу предоставить реселлерский акакунт в Германии на ооочень выгодных условиях..подробности в icq 504376
__________________
Все подробности в асю 504-376
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.07.2008, 10:20
Mistery Mistery вне форума
Студент
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Теперь понял что такое реселинг.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте CMS Andriy Технологии программирования для web 13 26.10.2011 15:32
посоветуйте, знатоки floor12 Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 6 10.06.2006 21:38
Посоветуйте lexales Технические аспекты и вопросы безопасности 1 11.04.2005 09:30
Регистратора посоветуйте Edgar Домены 22 20.03.2004 11:36
Посоветуйте morris Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 11 21.12.2002 01:21


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot