WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Работа у провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.12.2004, 11:29
AndreyKa AndreyKa вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 220
Отправить сообщение для AndreyKa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Mik- @ 25 Декабря 2004, 23:04)]O chem zhe eto svidetelstvuet? Da ni o chem. Kto-to vykladyvaet svoih klientov na web poskolku bolshe vylozhit' nechego, a kto-to net. Esli vykladyvat' to chto-to krupnoe i solidnoe, imho.

Chem Egor iz Vinnici huzhe Billa Gatesa? Ili u nas uzhe prinzipy nacionalizma poshli v delo? Mne lichno naplevat' kto registriroval *******

Esli tak, to chitajte manual po google, ili kak govoryat adminy - rtfm. To chto vy delaete dlya google/yahoo - sovsem uzh kak-to po levomu.
1. Eto svidetelstvuet o tom chto a) net klientov, b) oni est no ne dajut poloshitelnih otzivov. Po povodu togo "Kto-to vykladyvaet svoih klientov" - uvashaemy ja NE vikladivaju klientov. Maximum chto mogu - poprosit ih napisat otziv. I ushe klienti reshajut - pisat ili net.
Po povodu vikladivat chto-to krupnoe - chto schitat za krupnoe? U kazhdogo svoi ponatija o tom chto takoe "krupnoe i solidnoe".

2. On ne chem ne huje. Moshet dashe lushe. NO. Est odin moment. Ja s samogo nachala ukasivaju chto s ukraini. Mnogih zapadnih zakaschkov eto otpugivaet. A na tom sajte zakos pod zapadny. A eto popahivaet fraud.

3. Uvashaemy ne nado uchit mena chto mne chitat, i ja ne skaju kuda vam poitj, ok?

4. Sdelal poisk na WHT po etomu domenu - resultat: Sorry - no matches. Please try some different terms.

P.S. Ja glanul na rascenki - no comments. Eto fake.


Uspehov!
__________________
dedic.ru - Новая фишка для владельцев выделенных серверов.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.12.2004, 16:25
NWHost NWHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 39
Отправить сообщение для NWHost с помощью ICQ
По умолчанию

Если уже подняли этот топик, тогда у меня вопрос к сдешним админам, есть ли у кого-нибудь русский скин к директадмину и кто может его поставить?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.12.2004, 16:59
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (AndreyKa @ 26 Декабря 2004, 11:29)]1. Eto svidetelstvuet o tom chto a) net klientov, b) oni est no ne dajut poloshitelnih otzivov. Po povodu togo "Kto-to vykladyvaet svoih klientov" - uvashaemy ja NE vikladivaju klientov. Maximum chto mogu - poprosit ih napisat otziv. I ushe klienti reshajut - pisat ili net.
Po povodu vikladivat chto-to krupnoe - chto schitat za krupnoe? U kazhdogo svoi ponatija o tom chto takoe "krupnoe i solidnoe".

2. On ne chem ne huje. Moshet dashe lushe. NO. Est odin moment. Ja s samogo nachala ukasivaju chto s ukraini. Mnogih zapadnih zakaschkov eto otpugivaet. A na tom sajte zakos pod zapadny. A eto popahivaet fraud.

3. Uvashaemy ne nado uchit mena chto mne chitat, i ja ne skaju kuda vam poitj, ok?

4. Sdelal poisk na WHT po etomu domenu - resultat: Sorry - no matches. Please try some different terms.

P.S. Ja glanul na rascenki - no comments. Eto fake.


Uspehov!
1. a) purga - klienty est' b) otzyvy est' no klienty ne osobenno krupnye posemu ih otzyvy malo chego stojat chtoby ih vykladyvat' na web. A _prosit'_ napisat' otzyv eto uzh kogda sovsem zarez - govorit o nuzhde firmy.
Naschet krupnogo - Banki, finansovye uchrezhdenija, krupnye korporacii, krupnye firmy v celom (u kotoryh naprimer mnogo filialov vo vsem mire). Ne dumal chto "krupnye" pridetsa razzhevyvat'.

2. Site napisan na anglijskom t.k. on ne delaet razdelenija na zapadnyh i Ukrainskih klientov. I fraud tut ni pri chem. Kstati razberites' chto takoe fraud prezhde chem kidat'sa slovami.

3. V originale eto "ne govorite mne chto delat', togda ja ne skazhu kuda pojti". Modifikacija v vashem variante smeshna

4. Politika marketinga tam ne delaetsa po google/yahoo a cherez lichnye kontakty i rekomendacii, takzhe resellerov. Tam ne mnogo klientov, no zato vse dovolny kachestvom.

Rascenki - oni nizkie t.k. Ukraina stoit takzhe v liste klientov. A t.k. v ex-USSR ludi platit' mnogo ne mogut - takie vot rascenki.
Esli vam eto fake a klientam net - ne nado navyazyvat' svoe mnenie ostalnym.

Uspehov mne ne nado - eto ne moja firma. A svoi v uspehe ne nuzhdajutsa, ja v polnom poryadke.



Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.12.2004, 17:03
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию





Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.12.2004, 17:43
AndreyKa AndreyKa вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 220
Отправить сообщение для AndreyKa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Mik- @ 26 Декабря 2004, 16:59)]1. a) purga - klienty est' b) otzyvy est' no klienty ne osobenno krupnye posemu ih otzyvy malo chego stojat chtoby ih vykladyvat' na web. A _prosit'_ napisat' otzyv eto uzh kogda sovsem zarez - govorit o nuzhde firmy.
Naschet krupnogo - Banki, finansovye uchrezhdenija, krupnye korporacii, krupnye firmy v celom (u kotoryh naprimer mnogo filialov vo vsem mire). Ne dumal chto "krupnye" pridetsa razzhevyvat'.

2. Site napisan na anglijskom t.k. on ne delaet razdelenija na zapadnyh i Ukrainskih klientov. I fraud tut ni pri chem. Kstati razberites' chto takoe fraud prezhde chem kidat'sa slovami.

3. V originale eto "ne govorite mne chto delat', togda ja ne skazhu kuda pojti". Modifikacija v vashem variante smeshna

4. Politika marketinga tam ne delaetsa po google/yahoo a cherez lichnye kontakty i rekomendacii, takzhe resellerov. Tam ne mnogo klientov, no zato vse dovolny kachestvom.

Rascenki - oni nizkie t.k. Ukraina stoit takzhe v liste klientov. A t.k. v ex-USSR ludi platit' mnogo ne mogut - takie vot rascenki.
Esli vam eto fake a klientam net - ne nado navyazyvat' svoe mnenie ostalnym.

Uspehov mne ne nado - eto ne moja firma. A svoi v uspehe ne nuzhdajutsa, ja v polnom poryadke.
1) Ras otzivov net ili ih ne publicujut - zachem nujen razdel ? Ne, ne ubeditelno. Da, na schet bankov - podskajite kakije krupnie banki rabotajut s remote adminami? Polzovatsa mogut imi vladelci serverov small-medium. No ne kak ne krupnie kontory - glan na tot je we manage ili Stive. Tam krupnih klientov podobnogo urovna nebilo. Ne uzheli mne nado ob`esnat chto takoe informacionny risk?

2) eSupport toje ne delaet. No ne skrivaet chto iz ukrainy. A etot sajt skrivaet. Sravni contacts na etom sajte i na esupport.
Ja ne hochu disskutirovat chto takoje fraud. Fakt tot, chto zakazchik neznaet s kem imeet delo. Na sajte nichego net. Tochka.

3) Hamim ?

4) A v esupport vse dovolny kachestvom i ih mnogo. Prichem vse otkryto i prozrachno.

Rascenki ni nizkie i ne visokie - cenovaja politika prosoto strannaja. Obychno oplachivajut hours a ne task. A tam rascenki na taski

Ja svoje mnenie nikomu ne navazivaju. A prosto viskazivaju ego na forume. A vot hamit i ne davat sobesedniku viskazivatsa na forume - eto na tvojej soviste.
__________________
dedic.ru - Новая фишка для владельцев выделенных серверов.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.12.2004, 19:48
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (AndreyKa @ 26 Декабря 2004, 17:43)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
1) Ras otzivov net ili ih ne publicujut - zachem nujen razdel ? Ne, ne ubeditelno. Da, na schet bankov - podskajite kakije krupnie banki rabotajut s remote adminami? Polzovatsa mogut imi vladelci serverov small-medium. No ne kak ne krupnie kontory - glan na tot je we manage ili Stive. Tam krupnih klientov podobnogo urovna nebilo. Ne uzheli mne nado ob`esnat chto takoe informacionny risk?

2) eSupport toje ne delaet. No ne skrivaet chto iz ukrainy. A etot sajt skrivaet. Sravni contacts na etom sajte i na esupport.
Ja ne hochu disskutirovat chto takoje fraud. Fakt tot, chto zakazchik neznaet s kem imeet delo. Na sajte nichego net. Tochka.

3) Hamim ?

4) A v esupport vse dovolny kachestvom i ih mnogo. Prichem vse otkryto i prozrachno.

Rascenki ni nizkie i ne visokie - cenovaja politika prosoto strannaja. Obychno oplachivajut hours a ne task. A tam rascenki na taski

Ja svoje mnenie nikomu ne navazivaju. A prosto viskazivaju ego na forume. A vot hamit i ne davat sobesedniku viskazivatsa na forume - eto na tvojej soviste.
1) Testimonials eto ne sovsem to chto otzyvy klientov, posemu ne stoit eto putat'. Banki + remote admin? Pardon, a gde skazano na sajte chto predostavlyajutsa tolko uslugi udalennogo adminstva? Kak naschet personala vnaem k klientu? Ob etom ne stoit na sajte, no eto odna iz uslug cherez partnerskie firmy. Informacionnyj risk....ne ponyal pri chem eto zdes' v razdele testimonials?

2) Kak delaet dela eSupport esli chestno menya malo trogaet - s menya hvatilo trojnogo povtora odnogo i togo zhe na 1 stranice. Eto lame Ja ne vizhu ni plusov ni minisov togo chto kompanija v Ukraine ili net. I moment chto vy govorite ob etom na sajte ne delaet vam ni chesti, ni naoborot. Esli klient zainteresovan uznat' kto chto i kak - na sajte dany tochnye dannye kak skontaktirovat'sa. A po povodu fraud - mudro chto ne diskutiruete, ibo fraud = moshennichestvo za kotoroe v bolshinstve sluchaev eto podsudnoe delo. Za informaciju kotoraja dana na sajte nikakogo sudebnogo dela net, i moshennichestvom tut i ne pahnet. Esli klient ne uznaet s kem on imeet delo tak ili inache - znachit nedobrosovestnyj klient.

3) Ladno, ne kipyatis', shutka My drug druga ponyali.
4) Ja rad za esupport esli dela tak obstojat. Kak govoritsa - net nichego luchshe dovolnogo klienta
Standarta cenovoj politiki - kak takovue est' neskolko vidov. Vezde po raznomu i v kazhdoj situacii kazhdaja consultingovaja firma delaet po tem metodam rascenki po kakim schitaet nuzhnym. Ja videl oba varianta - i tot chto v eSupport, i tot chto v it-partrol.
¨
Pardon, v chem zhe hamstvo?`V tom chto ja takzhe nenavyazchivo vyskazyvaju svoe mnenie?



Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.12.2004, 23:37
AndreyKa AndreyKa вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 220
Отправить сообщение для AndreyKa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Mik- @ 26 Декабря 2004, 19:48)]1) Testimonials eto ne sovsem to chto otzyvy klientov, posemu ne stoit eto putat'. Banki + remote admin? Pardon, a gde skazano na sajte chto predostavlyajutsa tolko uslugi udalennogo adminstva? Kak naschet personala vnaem k klientu? Ob etom ne stoit na sajte, no eto odna iz uslug cherez partnerskie firmy. Informacionnyj risk....ne ponyal pri chem eto zdes' v razdele testimonials?

2) Kak delaet dela eSupport esli chestno menya malo trogaet - s menya hvatilo trojnogo povtora odnogo i togo zhe na 1 stranice. Eto lame Ja ne vizhu ni plusov ni minisov togo chto kompanija v Ukraine ili net. I moment chto vy govorite ob etom na sajte ne delaet vam ni chesti, ni naoborot. Esli klient zainteresovan uznat' kto chto i kak - na sajte dany tochnye dannye kak skontaktirovat'sa. A po povodu fraud - mudro chto ne diskutiruete, ibo fraud = moshennichestvo za kotoroe v bolshinstve sluchaev eto podsudnoe delo. Za informaciju kotoraja dana na sajte nikakogo sudebnogo dela net, i moshennichestvom tut i ne pahnet. Esli klient ne uznaet s kem on imeet delo tak ili inache - znachit nedobrosovestnyj klient.

3) Ladno, ne kipyatis', shutka My drug druga ponyali.
4) Ja rad za esupport esli dela tak obstojat. Kak govoritsa - net nichego luchshe dovolnogo klienta
Standarta cenovoj politiki - kak takovue est' neskolko vidov. Vezde po raznomu i v kazhdoj situacii kazhdaja consultingovaja firma delaet po tem metodam rascenki po kakim schitaet nuzhnym. Ja videl oba varianta - i tot chto v eSupport, i tot chto v it-partrol.
¨
Pardon, v chem zhe hamstvo?`V tom chto ja takzhe nenavyazchivo vyskazyvaju svoe mnenie?
1) Klientu nado chtob server rabotal. Pri ettom eshe jelatelno chtob remote admin ne ukral informaciju. Eto k voprosu o riskah. Realnaja garantija - otzivy predidushih klientov. A o tom, chto bank budet zakazivat uslugi u nekoego egora is vinnicy - eto prosto smeshno.

2) Pro MS toje nekotorije govorat "lame ". Ti ne vidhish, ono ponatno. No mnogie ne hotat imet delo s adminami ne is us/canada/etc. I zanimatsa obmanom ja ne sobirajus. A mail dla kontaktov na sajte - eto prosto naivno. Mnogie clienty predpochitajut posvonit, nekotorie prosat skan pasporta. Ja - za CHESNOST. S samogo nachala. "Esli klient ne uznaet s kem on imeet delo tak ili inache - znachit nedobrosovestnyj klient." - mne pretit takoj metod.

4) Posmotry na podobnye sajty. Vesde cena na paket ili na packet. Takoj vid, s priblesitelno takimishi cenami ja videl na WHT ot kakogo-to invalida (v realnom smisle slova), kotorij prosil pomoshi.

V lubom sluchae vibor delajut zakazchiki. I delajut eto svoimi dengami.

S nastupajushim!
__________________
dedic.ru - Новая фишка для владельцев выделенных серверов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.12.2004, 00:14
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) Hm..da, vozmozhno bank ne budet delat' zakaz ot Egora iz Vinnizy, no firma est' firma, i neizvestno kto tam rabotaet. A to chto domen zaregistrirovan mozhet byt' babushkoj s Chukotki - mne chto, srazu bezhat' i smejat'sa? Eto diskriminacija, pardon. Na zapade etogo ochen' ne lubyat, i na zapade ludyam absolutno naplevat' kto imenno registriroval domen - vazhno kachestvo ispolnenija uslug. A реклама запрещена erences - obychno posle kontakta s klientom oni byvajut predostavleny v forme real'nyh dokumentov a ne chego-to chto mozhet napisat' luboj na sajte.

2) Obmana tut net. Chestnost' - soglasen. No nechestnosti tut tem bolee net. Esli net kakoj-to informacii - poshli email, tebe otvetyat i t.d. Dalee vse v reale libo po telefonu.

4) Mne ne nado podobnyh sajtov, ibo ja rabotaju sam konsul'tantom ochen' mnogo let, i ja znaju o chem govoru. Cena chasto delaetsa pod konkretnogo klienta - esli klient moshnaja korporacija, to cena mozhet byt' vyshe t.k. reshenija drugie. Esli klient malen'kij to cena skoree vsego budet nizhe, i tak dalee. Libo po objemu rabot tozhe mozhet byt' kriterij i ne obyazatelno imet' staticheskie ceny - vse zavisit ot kompetencii i klienta. I na osnove kompetencii i peregovorov(!) klient delaet vybot.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.12.2004, 11:51
whice whice вне форума
Студент
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 3
Отправить сообщение для whice с помощью ICQ
По умолчанию

Времени делать рекламу - нет
Клиенты сами ее делают.
Да Я действительно Егор.
И Если бы прежде чем гнать бочку - связались бы со мною, то получили бы официальные реквизиты.
2co.com - это действительно для западных клиентов.
Для територии СНГ - Я предоставляю подписание контракта + все необходимые реквизиты (в частности банковский счет открытый на предпринимателя)
В любом случае - оплата оговариваеться.
С Уважением Егор
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрирование серверов Himiko Работа у провайдеров 0 23.12.2008 12:22
Администрирование серверов Koshka Работа у провайдеров 5 19.10.2008 16:08
Удаленное администрирование fatik Работа у провайдеров 4 24.06.2004 10:14
Администрирование сервера ClayRabbit Нужен хостинг для проекта! 11 07.10.2003 01:11


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot