WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.11.2003, 19:11
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (TiM @ 30 Ноября 2003, 18:52)]Всё к eServer:

Хочу заметить что Maxtor и Seagate завершили производство 40 ГБ дисков только месяц назад. Так что либо в вашей деревне не осталось запасов, либо вы живёте где-то в Сингапуре.

И ещё, насколько я понимаю в эту цену включены unlimited ребуты, 24x7 мониторинг, 3 реинсталла ОС в месяц и приличная серверная, это хотябы: пожарка, охранка, клима (не глупый кондиш, а именно клима, т.к. кондишкой только гробит железо), живая персона на месте и сносные скорости каналов?
Молодой человек, если вы сами из какоги нибуть хутора, по покупайте там свои старые DMA33 HDD.

Про все остальное, ты думаете сервера стоят гденибуть в подвале? То вы сильно ошибаетесь.

>>3 реинсталла ОС в месяц
Да хоть каждый день, только плати.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
  #12  
Старый 30.11.2003, 19:14
TiM TiM вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 525
Отправить сообщение для TiM с помощью ICQ
Восклицание

ISP Versija.

70Ls+18% PVN=82.6Ls/0,559=147 USD.
При этом железяки ваши. Называется Managed Colocation.
Причём тут наше предложение и вообще мы?

ЗЫ: Какой-то интересный стиль ведения бизнеса...
__________________
GARM Technologies - №1 в Латвии :cool:
Выделенные сервера, VPS и рамещение сервера в Латвии.
Любой тип хостинга, который Вы только можете себе представить.
  #13  
Старый 30.11.2003, 19:17
TiM TiM вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 525
Отправить сообщение для TiM с помощью ICQ
По умолчанию

eServeru:

Что за глупые нападки. Я бы на вашем месте про DMA33 диски просто бы промолчал. Не солидно это.

Мне понравилось ваше утвержение про, что сервера стоят не в подвале. Это наверное очень радует клиентов.

А всё что я перечислял (в том числе и реинсталлы) входят в месячную плату.
__________________
GARM Technologies - №1 в Латвии :cool:
Выделенные сервера, VPS и рамещение сервера в Латвии.
Любой тип хостинга, который Вы только можете себе представить.
  #14  
Старый 30.11.2003, 19:25
CRONEX NET CRONEX NET вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 13
Отправить сообщение для CRONEX NET с помощью ICQ
По умолчанию

ну товарищ тим, своими ценами и предложениями вы попросту отпугиваете клиентов от прибалтики,

даже на ракшаке на ваше предложение можно взять 4 сервера!!!

или я не прав?

и там аренда стоит также , (чуть дороже солокации) но дешевле вашей....
  #15  
Старый 30.11.2003, 19:26
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

Для клиента не интересно есть у вас климот контроль, еслить или мониторинг 24/7, это стандатнтые опции любого дата центра.

А насчет реинстала, это глупо, сервер должен работать круглосуточно и стабильно, а если вы ставити туда свои старые и биты харты, то естественно вам прихотится переустанавливать ось по 3 раза в месяц. Зачем нужет такой сервер вообще?

И с 8 Мб. кешем никогда небыло дисков на 40 гигов.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
  #16  
Старый 30.11.2003, 19:52
TiM TiM вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 525
Отправить сообщение для TiM с помощью ICQ
Восклицание

CRONEX NET
Вот тут с вами полностью соглашусь. С одним но. Но мы стараемся сделать более приемлимые цены при этом оставляя наш высокий (как я считаю) уровень сервиса и качества. Т.к. все сервера проходят предворительные обкатки и прочее прочее прочее. Т.е. мы стараемся в счёт качества снизить цены, но всё-равно стараемся их снизить. Также дело в неразвитости такого плана IT рынка в Латвии. И ещё много-много факторов. Думаю если есть желанием, можем обсудить это тет-а-тет в ася. Я был бы не против.

eServer
Только совсем неразумному клиенту это будет всё-равно. Т.к. от этого зависит стабильность и качество его сервера. За который он платит свои деньги. Про стандартные опции можно было бы ещё подискутировать (на тему сертификации и разности стандартов).

Насчёт реинсталла - это дело клиента когда ему и сколько раз менять ОС или ставить её с чистовика. Так что если "это глупо", то можете сразу сказать клиенту - "Всё чего вы хотите это глупо! Мы будем делать так как захотим или платите денег!" (утрированная формулировка, но полностью исходит из ваших утвержений).

Незнаю, но мы не "ставити" в свои сервера биты-харды. Хотя повторюсь, если вы на смогли такое предположить, значит вам это знакомо. Мысленный ряд думаю каждый может продолжить для себя сам.

Зачем нужен сервер с биты-хардами? Чтоб я знал! Это ваши слова.

Также немогу понять смысла в 8 МБ кеша на диске при использовании его, например, как backup сервера. С моим пониманием, мне кажется что это будет только тормозить работу (либо не давать никаких повышений, кроме ценовых). В любом случае, у нас предварительно оговаривается назначение сервера и выбирается оптимальная конфигурация в пределах "шаг в сторону".

У меня появляется такое чувство, что вы уже просто пытаетесь предраться к чему-то, но во-первых вы выбираете неудачные аргументы, а во-вторых у вас это немного не получается.
__________________
GARM Technologies - №1 в Латвии :cool:
Выделенные сервера, VPS и рамещение сервера в Латвии.
Любой тип хостинга, который Вы только можете себе представить.
  #17  
Старый 30.11.2003, 20:04
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

А что тут аргументировать, если сами не знаете что говрите.
Походу для вас нету разницы какой диск с 0,5 или с 8 Мб. кеша. Может тогда с флота будем работаеть? зачем скази какието ставить, это же дорошо, а флоп стоит всего 10$ и диски к нему копейки стоят.

Или вы предлагаете использовать свой сервер за 300$ как бекап сервер? Для этого есть соответствующее оборудование, и это всего лиш опять опция дата центра которая стоит не более 50$, но не как не 300

Все, тема закрыда, вы стали протеворечить сами себе.



__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
  #18  
Старый 30.11.2003, 20:46
romi4 romi4 вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.10.2002
Сообщений: 2
По умолчанию



CRONEX NET и нарушитель правил форума считают, что цена сервера завышена, НО господа, наверно, если вам надо иметь сервер именно в Латвии (ну или в Прибалтике) вы все равно будите платить столько, сколько провайдер захочет.
если вам надо иметь сервер ради того, чтобы его он был, то можно арендовать его и в той же Америке за 40 долларов.

в Латвии этот рынок не развит и чуть завышенные цены себя оправдывают.
клиент готов платить больше, если ему нужен сервер именно в Латвии, а не в америке
  #19  
Старый 03.12.2003, 04:19
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

За такие глупости, которые высказывает нарушитель исервер, которому давно пора заблокировать доступ на этот форум на "отце" webhostingtalk.com забанили бы сразу и навсегда.

Человек предложил свои услуги по тем ценам, кот. ему выгодны.
Вы можете предлагать что хотите - это ВАШИ проблемы.
Не нравится - не покупайте.

В моих глазах вы явно выглядете глупцами, так как вы не знаете многих факторов и несете тупую чушь.
Это тоже самое, что сравнивать серверы на том же ev1servers и в uk.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
  #20  
Старый 07.12.2003, 00:13
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Closed.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[DE] 50% Discount - Christmas Special Offer - 254 IPs - No Justification Exigo Network Куплю/Продам/Аренда 0 19.12.2010 14:35
Требуется Free Webhosting? haramxana Нужен хостинг для проекта! 0 31.01.2009 01:10
Кто нибудь работал с hosting-for-free.ru podlodka Отзывы о хостинг провайдерах 0 08.08.2006 16:17
Free domen lzmaster Домены 15 04.04.2004 12:28
Free хостинг для сайта -=VRT=- Нужен хостинг для проекта! 9 18.01.2004 18:34


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot