WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.09.2002, 08:31
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 10 Сен. 2002, 09:22)</td></tr><tr><td id="QUOTE">и еще заранее жертвоприношение в виде $24 на алтарь положить [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так на алтаре далеко не 24 и так лежит у любого хостера, ведь давно уже прошли времена, когда росниирос регистрировал по постоплате.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.09.2002, 08:34
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Grekov @ 10 Сен. 2002, 09:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Host-Provider.Ru @ 10 Сен. 2002, 02:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Следовательно, пишите простенький скрипт, который шлет писемку с заветными данными на заветный адресок ник.ру, вешаете его в крон с нужными Вам[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Круто !
Я так понял

Скрипт = маленькая програмка
Крон = загружаю как резидентную прогу
Тайминг = таймер с определённым диапазоном времени

(и как это всё будет работать когда я буду в отпуске ? :о) )

Теперь представим :
Я електрик который
неплохо разбирается в розетках.
И я могу дать совет в конференции токого рода

http://news.elteh.ru/forum/

Но в кронах и таймингах не волоку
хотя и больше 10 лет я пользуюсь и имею компьютер.

Поэтому и прошу о помощи Спецов для которых эту
проблемму решить не стои ничего.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Запутал Вас :-)
скрипт - это программа
крон - это таймер в unix, создаете задание ему, и в указанные (или через указанные) промежутки времени он будет запускать скрипт.
Скрипт дать могу, но:
1) У Вас должен быть договор с ник.ру
2) У Вас должна быть предоплачена сумма в ник.ру минимум на срок регистрации домена
3) Честное слово, не знаю как будет сервер ник.ру реагировать на частые постинги
4) 100% гарантии дать все равно не сможет никто.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.09.2002, 09:21
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Так на алтаре далеко не 24 и так лежит у любого хостера, ведь давно уже прошли времена, когда росниирос регистрировал по постоплате.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну у меня обычно лежит именно столько сколько нужно :о)
1 домен - 24
2 домена - 48
У Вас-то конечно еще на непредвиденные случаи быстрой регистрации должно быть :о)
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">3) Честное слово, не знаю как будет сервер ник.ру реагировать на частые постинги
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А там наверное как в РосНИИРОСе счетчик запросов стоит типа 120 запросов в час, а?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.09.2002, 09:28
Arseny, Web Style Arseny, Web Style вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.02.2002
Сообщений: 206
Отправить сообщение для Arseny, Web Style с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Поэтому и прошу о помощи Спецов для которых эту
проблемму решить не стои ничего.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Так вы же доверяться никому не хотите?..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.09.2002, 09:30
Maria Sergeevna Maria Sergeevna вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.08.2002
Сообщений: 144
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Grekov @ 10 Сен. 2002, 09:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Поэтому и прошу о помощи Спецов для которых эту
проблемму решить не стои ничего.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Похоже у Вас на данный момент есть три варианта действий:
1. Обратиться в Ru-Center (он же ник.ру), заключить с ними договор, сделать предоплату услуг и настроить cron для отправки по e-mail заявок на регистрацию домена
2. Arseny предлагал Вам помощь. Для этого Вам необходимо направить ему Ваши паспортные данные/реквизиты фирмы и сделать предоплату.
3. Не идти в отпуск и контролировать весь этот процесс самостоятельно
При этом положительный результат ни в одном из этих случаев не гарантирован на 100%.
__________________
With best regards,
Maria Sergeevna.
http://www.telekom.ru/
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.09.2002, 11:23
Swordin Swordin вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.03.2002
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 106
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 10 Сен. 2002, 10:21)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А там наверное как в РосНИИРОСе счетчик запросов стоит типа 120 запросов в час, а?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Точно. Именно так. Поэтому скриптик действительно должен отслеживать этот момент, иначе РИПН просто заблокирует IP, с которого строчит &quot;заявочный пулемет&quot;.

Что же касается времени освобождения домена по неуплате, то оно наступает в 12.00 пополудни (кроме понедельника - в этом случае освобождение переносится на вторник, 12.00). Отключает автомат.



__________________
С уважением,
Александр Шпагин,
Хостинг-Центр РБК Северо-Запад
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.09.2002, 16:31
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Swordin @ 11 Сен. 2002, 12:23)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Точно. Именно так. Поэтому скриптик действительно должен отслеживать этот момент, иначе РИПН просто заблокирует IP, с которого строчит &quot;заявочный пулемет&quot;.

Что же касается времени освобождения домена по неуплате, то оно наступает в 12.00 пополудни (кроме понедельника - в этом случае освобождение переносится на вторник, 12.00). Отключает автомат.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Хм, сегодняшний случай, вешаю в крон скрипт автопостинга заявки на регистрацию домена, с промежутком в 5 минут (жалко что-то ник.ру стало), гм, не помогло, перехватили домен все равно :-(
Но дело не в этом, интересно вот что, 90% ответов ник.ру были о том, что заявка принята, order_id: такой-то, и
# Your current request counter: 1.
# You may send us 119 in this hour.
Как-уж они этот счетчик ставят, если там request-id: одинаков был во всех заявках, ip одинаков, да и логин в общем-то тоже.
В следующий раз повешу на запуск каждую минуту, обидно, такой домен не удалось взять :-(
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.09.2002, 16:50
MuxaHuKyC MuxaHuKyC вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 125
По умолчанию

А может тут человеческий фактор роль играет? Вы вот мучаетесь, а какой-нибудь знакомый работника, ответственного за правильную работу программы регистрации попросил его зарезирвировать. И усё!
Я думаю, что если эта программа самописная (скорее всего так оно и есть), то вставить в неё дополнительный код по подсовыванию нужной инфы не составит труда.
Вообщем ндо искать другие лозейки близкие к друзьям друзей знакомых, работающих в РИПН.
__________________
Администрация http://www.TulaTalk.ru/
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.09.2002, 01:31
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (MuxaHuKyC @ 13 Сен. 2002, 17:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А может тут человеческий фактор роль играет? Вы вот мучаетесь, а какой-нибудь знакомый работника, ответственного за правильную работу программы регистрации попросил его зарезирвировать. И усё!
Я думаю, что если эта программа самописная (скорее всего так оно и есть), то вставить в неё дополнительный код по подсовыванию нужной инфы не составит труда.
Вообщем ндо искать другие лозейки близкие к друзьям друзей знакомых, работающих в РИПН.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да скоро еще один такой домен освобождается, повешу по два ежеминутных задания в крон на двух серверах в разных частях света, подложу под пятку пятак, поставлю свечку, не буду матерится, запру свою кошку в ванне чтобы не перебегала, вторую выгоню на лоджию т.к. они друг без друга не могут, встану с нужной ноги, постучу по дереву. Вот если это все не даст эфекта, то придется брать несколько литров &quot;Столица Сибири&quot; в подарочной упаковке и ехать в Москву, на пл. акад. Курчатова,1 договариваться.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.09.2002, 09:20
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

от &quot;несколько литров &quot;Столица Сибири&quot; и я бы не отказался ...
Кстати, я встречал в инете организации, который предоставляют услугу &quot;перехвата&quot; домена - тоесть за nn у.е. они следят за сроком регистрации и регерят освободившийся домен на заказчика. Насколько это реально я не знаю - не пробывал ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли как-нибудь перенести аккаунты без SSH/Root? Fanees Форум по Web-хостингу 1 14.08.2009 01:54
Как можно продвинуть рессурс VincentVicious Оптимизация и продвижение сайтов SEO 3 02.12.2008 19:02
Кто юзает домены в зоне .TV ? Как Вам? Отлчиия есть от .ру? kotopes Домены 5 19.08.2006 12:25
как зарегистровать домен в зоне ru? gryzl Домены 6 08.12.2003 11:39
Как регистрировать неймсерверы в зоне .ру? worldhosting Технические аспекты и вопросы безопасности 2 26.02.2003 20:39


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot