WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Мусор

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.09.2002, 10:26
VovanV VovanV вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 10.08.2002
Сообщений: 70
Отправить сообщение для VovanV с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Stek @ 04 Сен. 2002, 11:17)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да и потом, какие проблеммы, открыть на регистранте аккаунт для клиента, зарегистрить домен и отдать его клиенту ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Обычно так:
1. Хостеру не дают скидки (обычно).
2. Лень
  #22  
Старый 06.09.2002, 00:19
Nest Nest вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщений: 36
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (VovanV @ 04 Сен. 2002, 11:26)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Stek @ 04 Сен. 2002, 11:17)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да и потом, какие проблеммы, открыть на регистранте аккаунт для клиента, зарегистрить домен и отдать его клиенту ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Обычно так:
1. Хостеру не дают скидки (обычно).
2. Лень[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Извините, но ваше утверждение (с изрядной долей деликатности) можно назвать не совсем корректным, т.к. :
1) Большинство регистраторов предоставляет скидки именно хостерам.
2) Как раз из-за лени проще отдать его пользователю и не иметь в дальнейшем никакого геморроя на свою голову Другое дело что не все регистраторы предоставляют возможность передать управление зоной пользователю (4E: РосНИИРОС)
  #23  
Старый 06.09.2002, 10:44
Stek Stek вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Stek с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Другое дело что не все регистраторы предоставляют возможность передать управление зоной пользователю (4E: РосНИИРОС) [/QUOTE]<span id='postcolor'>
поскольку вверху шел разговор о доменах .biz .info - то тампо этой части все путем.
А вот с .ru действительно так. Впрочем я живу в литве, и могу заверить что с местными .lt та же байда, панели управления нет. Это наверное следствие того, что отсутствуют конкуренты, а из за этого и нет желания что либо улучшать.
__________________
PHP Devs
  #24  
Старый 06.09.2002, 11:00
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Nest @ 06 Сен. 2002, 01:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">2) Как раз из-за лени проще отдать его пользователю и не иметь в дальнейшем никакого геморроя на свою голову Другое дело что не все регистраторы предоставляют возможность передать управление зоной пользователю (4E: РосНИИРОС) [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Самое милое дело - отдал логин/пароль и живешь спокойно. Конечно, все равно помогаешь данные изменить, если просят, не без этого , но таких случаев уже на порядок меньше. Прогресс налицо! Лень победила!

А Росниирос уже давно передал полномочия по регистрации доменов в зоне ru в Ru-center. А там как раз панель для клиента предусмотрена.
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
  #25  
Старый 06.09.2002, 11:31
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

Лень - двигатель цивилизации.
__________________
http://host-md.com
  #26  
Старый 06.09.2002, 11:35
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 06 Сен. 2002, 12:31)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Лень - двигатель цивилизации.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
ошибался Дарвин полагая что труд создал человека... лень его создала
  #27  
Старый 06.09.2002, 12:02
VovanV VovanV вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 10.08.2002
Сообщений: 70
Отправить сообщение для VovanV с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Nest @ 06 Сен. 2002, 01:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (VovanV @ 04 Сен. 2002, 11:26)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Stek @ 04 Сен. 2002, 11:17)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да и потом, какие проблеммы, открыть на регистранте аккаунт для клиента, зарегистрить домен и отдать его клиенту ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Обычно так:
1. Хостеру не дают скидки (обычно).
2. Лень[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Извините, но ваше утверждение (с изрядной долей деликатности) можно назвать не совсем корректным, т.к. :
1) Большинство регистраторов предоставляет скидки именно хостерам.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мое утверждение корректно. Я ответил на поставленный выше вопрос. (см. цитату)
Если хостер открывает отдельный аккаунт и регистрирует домен от имени клиента, то он не получит скидку от регистратора (обычно).
А когда он все домены регит на своем аккаунте, то он получает скидку: как оптовик, как хостер, как еще кто угодно.
  #28  
Старый 18.10.2002, 21:44
L0rda L0rda вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 16
По умолчанию

ой сколько много всего наговорили о валуе
я могу говорить наверное только о безопасности, о кривой настройке пхп кое-где, о том что на фре используются не самые новые ядра, которые давно бы следовало обновить..
а так.. я знаю людей которые пользуются там виртуальным хостингом и вполне довольны, хотя у них тоже были проблемы..
хотя ребята вроде бы сами поднялись с нуля, что заслуживает уважения.
  #29  
Старый 18.10.2002, 21:53
ptitov ptitov вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 616
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (L0rda @ 18 Окт. 2002, 22:44)</td></tr><tr><td id="QUOTE">ой сколько много всего наговорили о валуе
я могу говорить наверное только о безопасности, о кривой настройке пхп кое-где, о том что на фре используются не самые новые ядра, которые давно бы следовало обновить..[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну ядра и патчить можно. Обновлять далеко не всегда имеет смысл...
__________________
http://www.bhost.ru/
Хостинг - 100 Мб от 5$/мес.
  #30  
Старый 18.10.2002, 22:52
ENELIS ENELIS вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 276
Отправить сообщение для ENELIS с помощью ICQ
По умолчанию

У нас все домены на клиентов зарегистрированы и каждый клиент может в любое время получить пароль. Платим мы за них, являясь посредниками. Никаких проблем у нас как у хостера не возникало с этим. Пароли и юзернеймы практически всегда хранятся у нас и клиент их не просит.
Интересно: в чем же проблема зарегать домен на клиента?
__________________
С уважением,
ENELIS Russia
http://www.enelis.ru
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Valuehost.co.uk/ svetolik Мусор 13 17.02.2008 15:07
Arbatek vs valuehost svl Форум по Web-хостингу 11 13.05.2005 16:49
Valuehost.ru dstrawberry Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 5 06.11.2004 20:05


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot