WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум для реселлеров

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.11.2002, 17:14
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Уважаемый todos_user:

Прежде чем ругать сервис, который предоставляют участники данного форума, хорошо бы назвать свой домен и как-то документировать обвинения, иначе ваша критика получается голословной и выглядит просто как попытка сделать недоброе более успешному конкуренту.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Почему вы прячетесь за анонимным ником? Не могли бы ва связаться с нами, указав имя вашего аккаунта.
[/QUOTE]<span id='postcolor'> - совершенно с вами согласен, Kulman.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.11.2002, 21:28
Egorov Sergey Egorov Sergey вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 14.07.2002
Сообщений: 365
Отправить сообщение для Egorov Sergey с помощью ICQ
По умолчанию

todos_user
1. Вот я понимаю раньше панелька ужас была, а сейчас очень даже приличный скин сделали.
2. Раньше(когда сервера в США были) такое бывало часто днем. Но вот последний месяц ничего такого не наблюдаю.
3. Н-да? Что-то у вас пров глючит

ЗЫ: Я не реселлер тодос.ру, но у меня есть сайт на 350мб.ру, учитывая, что это одна и таже контора... думаю все вышесказанное применимо и к тодос.ру
__________________
www.plux.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.12.2002, 00:08
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

2Kulman

Не берите в голову, это какой-то просто злопыхатель, есть у некоторых людей такие наклонности - похерить что-нибудь просто от нечего делать.
Одно то что называют спанел - глючной о многом говорит. Да и сами претензии выдают несерьезность - почта не ходит. фтп не летает )

Хоть мы и не являемся клиентами Тодос, но простое чувство объективности срабатывает, уж извините, не сдержался. Если у кого-то ручки не туда приделаны. то хостер не виноват в этом, не надо сразу валить все на хостера, стоит разобраться с собой для начала. Вот у меня лично есть на кого пожаловаться, но я пока молчу - набираю конкретную статистику)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.12.2002, 00:21
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Выходит ошибся...



__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.12.2002, 00:24
todos_user todos_user вне форума
Студент
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

Доброго времени суток!

Представляюсь:
Игорь Старков (igor собака starkov точка ru)
компания X-Style (x-style.ru),
тодос аккаунт rt000999 (для Кульмана)

Мы – студия веб-дизайна и продаем хостинг только своим клиентам, так что ни в коей мере не являемся конкурентами Тодосу, в чем меня успел заподозрить Админ

Мое сегодняшнее выступление в Вашем форуме – просто крик души. Я попал сюда абсолютно случайно, но весьма тронут общественным резонансом – все-таки суббота.

Итак, по-порядку

3. FTP: Не знаю, через Хельсинки или нет идет мой трафик, но 10 мегабайт (~300 файлов) заливались на тодос-сервер больше суток! Кульман может легко это проверить по логам (~ 29.11.02 23:00 – 30.11.02 23:00). Попрошу Кульмана при этом учесть, что я не извращенец и не переписывал их медленно, один за одним в течение всей субботы Для чистоты эксперимента все же нужно сказать, что было 4-5 разрывов связи с простоями около часа каждый. У меня тут выделенка, скорость скачкивания файлов примерно 40-60 кб/с. Так что с провайдером все в порядке. Вы только представьте себе, как должен себя чувствовать человек, который сутки заливает что-то на сервер – и вы меня поймете &amp;#61516;

2. Веб-интерфейс к почте периодически бывает недоступен, а почтовые клиенты периодически не проходят авторизацию. Когда это случиться в следующий раз – я обязательно сразу же пришлю скриншоты на форум.

1. Раз всем интересны баги клиентских панелей, то пожалуйста (из последних):

1.1. Мы не можем создать mysql-базы на нашем основном домене. Возможно это связано с тем, что у нас в имени домена присутствует дефис (x-style). Приходится постоянно выкручиваться и заводить базы, пользуясь рекомендацией суппорта, на других доменах (наших клиентов). Причем на практике работают только очень короткие имена баз/пользователей - 3 символа (учитывая автоматическую подстановку префиксов). При этом сам процесс создания базы настолько загадочен и мистифицирован (непонятные присваивания префиксов, недопустимость длинных имен и прочая «автоматика»), что у меня, например, создание новой базы, заведение пользователей и пробный коннект на PHP занимает никак не менее сорока минут.

1.2. Недавно у нас рухнули все фтп-аккаунты. И наши клиенты очень на нас ругались. Это сопровождалось забавным явлением – я завожу фтп-акаунт, проверяю его, он работает, и даю его клиенту. А на следующее утро этого аакунта уже нет… Потом нам конечно все восстановили….

1.3 По мелочи:
- Не могу найти свои логи. Они предоставляются только за текущий месяц, а куда деваются предыдущие? Они мне тоже нужны.
- Телнет доступ обещали, а сами дают только на пару часов по специальному запросу. Так не честно

З.Ы. Я прекрасно понимаю, что все это - проблема бесплатного сыра……
З.Ы.Ы. Надо заметить, что суппорт в тодосе вежливый.



Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.12.2002, 00:33
todos_user todos_user вне форума
Студент
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

Ну вы ребят даете! ;)
Черный пиар и все такое.... Прямо даже смешно становиться.....
Пусть Кульман подтвердит, что я простой замучившийся клиент Тодоса с аккаунтом rt000999 (могу послать ему письмо с доверительного ящика)
Мне просто нужен нормальный качественный сервис. Я - потребитель, а не конкурент.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.12.2002, 00:56
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (todos_user @ 01 Дек. 2002, 02:33)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну вы ребят даете! [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну на старуху тоже бывает проруха! Извиняюсь.
Ну а что-ж ты, голубчик, до сих пор молчал?
Форум Тодоса ведь был доступен...
Для того он и существует.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.12.2002, 01:25
todos_user todos_user вне форума
Студент
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 01 Дек. 2002, 00:56)</td></tr><tr><td id="QUOTE">
Ну а что-ж ты, голубчик, до сих пор молчал?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Я же читал договор Тодоса, когда его подписывал.... Там основные две идеи: &quot;чуть что - мы вас в порошок сотрем&quot;, и &quot;мы вам ваще ничего не должны&quot;. Как же после этого я могу жаловаться на что-то, в особенности на скорость?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 01 Дек. 2002, 00:56)</td></tr><tr><td id="QUOTE">
Форум Тодоса ведь был доступен...
Для того он и существует.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

честно говоря, просто руки не доходили...., да и не верил, что что-то может измениться в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.12.2002, 01:46
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (todos_user @ 01 Дек. 2002, 03:25)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я же читал договор Тодоса, когда его подписывал.... Там основные две идеи: &quot;чуть что - мы вас в порошок сотрем&quot;, и &quot;мы вам ваще ничего не должны&quot;. Как же после этого я могу жаловаться на что-то, в особенности на скорость? [/QUOTE]<span id='postcolor'>Подписывать следует только то с чем согласен.
В текст договора можно внести изменения (договор от слова договариваться).
А насчет порошка, я ничего не заметил! </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">честно говоря, просто руки не доходили...., да и не верил, что что-то может измениться в лучшую сторону.[/QUOTE]<span id='postcolor'>А под лежачий камень вода не течет. Молчанием проблемы не решишь. С мая месяца можно было все отрегулировать. Времени было достаточно. Суппорт на Тодосе неплохой, такой еще поискать надо, но абсолютно идеального ничего не бывает.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.12.2002, 03:06
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

2todos_user

Сорри, что наехали все сразу, просто Тодос, как раз таки относится не к самым беспредельным хостерам и было очень обидно услышать про него такое. Должен сказать, что в любом случае можно было все-таки предварительно обсудить с саппортом или с администрацией все вопросы в том же порядке в каком Вы изложили их тут. Неужели Вы думаете, что хостер делает все это специально чтобы затруднить Вам работу? Ладно, спишем, это на наступившую зиму. Надеюсь, что теперь большинство Ваших проблем разрешатся. Кстати, было бы интересно послушать Вас по результатам разбора эдак через месяц другой
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web-server.ru или www.todos.ru Vodila Форум для реселлеров 28 27.06.2003 18:42
Вопрос к todos.ru ptitov Форум для реселлеров 7 10.09.2002 08:05
Todos.ru прикалываются :) Egorov Sergey Поговорим о том, о сем 7 18.08.2002 02:02
Www.todos.ru web_pr Мусор 2 24.07.2002 16:03
Www.todos.ru web_pr Форум по Web-хостингу 2 12.07.2002 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot