WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.08.2004, 07:31
Registr Registr вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Registr с помощью ICQ
По умолчанию

Ситуация в следующем: хостинг оплачен до октября 2004-го года, работа хостинга не напрягала и проблем не вызывала, но вот после смены ДатаЦентра и перехода под крыло PeterHost'a кое-что изменилось, а именно использование трафика. По всем тарифным планам его срезали вдвое, и теперь на тарифе, где клиентам выделяют 500 Mb, трафик ограничен до 5Gb (!), А каждый дополнительный Gb трафика в месяц - (0.8$, раньше был 0.5), таким образом, если добавлять трафик, то вся сумма оплаты уходит не на оплату места и услуг, а лишь на один трафик.
Меня такая ситуация не очень устраивает, поскольку вот уже второй месяц мой сайт (http://sad.net.ru) работает где-то до 15 числа, а потом не загружается в связи с тем, что весь трафик израсходован.
Решил переходить к http://eServer.ru, в прочем так и сделал, домен сам перенес, файлы перекинула техническая служба нового хостинга. Послал запрос на возврат денег от Dinohost'a. Прошло 3 дня - с их стороны молчание. Посылаю второй запрос - молчание. Посылаю 3-й запрос - ответили, сказали: "Укажите логин и пароль для подтверждения полномочий на свой аккаунт". Так и сделал, от них получил e-mail-письмо следующего содержания: "Пароль не подходит". Проверил все на 3 раза, все в порядке. Указал в письме логин/пароль еще раз + указал старый пароль. Опять-таки с их стороны: "Пароль не подходит. И старый и новый" .
Т.о. получается, что я не могу подтвердить полномочия на отключения своего аккаунта. НО! После этого отсылаю им скриншот из cPanel'и, данные, указанные при регистрации, данные для доступа к моему домену. Казалось бы, что еще нужно для доказательства полномочий, так? А от них теперь снова молчание! Видно же, что просто игнорируют мой запрос и тянут время!
Сумма там хоть и небольшая (15-20$), но именно сейчас она мне нужна для оплаты нового домена для нового сайта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2004, 10:35
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

1) Постарайся найти телефон dinohost.ru
Как понятно домен этот принадлежит LTD Concorde
Вот их концы и надо искать видимо.

2) Решили перейти к eServer.ru - вы плохо читали этот форум - от них получите похожие проблемы Только в виде падающих серверов и молчаливого суппорта.



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.08.2004, 14:00
izx izx вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (QWARTA.RU @ 02 Августа 2004, 11:35)]2) Решили перейти к eServer.ru - вы плохо читали этот форум - от них получите похожие проблемы Только в виде падающих серверов и молчаливого суппорта.
QWARTA.RU - “забавный” хостинг.
А потом удивляются откуда ддосы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.08.2004, 15:33
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (izx @ 02 Августа 2004, 18:00)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (QWARTA.RU @ 02 Августа 2004, 11:35)]2) Решили перейти к eServer.ru - вы плохо читали этот форум - от них получите похожие проблемы Только в виде падающих серверов и молчаливого суппорта.
QWARTA.RU - “забавный” хостинг.
А потом удивляются откуда ддосы.
Да дизайн у меня забавный подробнее читайте тут http://www.webhostingtalk.ru/cgi-bin....ry17550


А что касается ddos атак я не понял про что это вы?



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2004, 16:09
Registr Registr вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Registr с помощью ICQ
По умолчанию

izx & QWARTA.RU, давайте все же не откланяться от темы.
Хм...не прошло и 2-х часов, как мне на e-mail сразу же пришел ответ. Это радует, но огорчает тот факт, что ответ можно получить лишь таким способом.

Уважаемые администраторы хостинг-компаний, не могли бы Вы мне помочь разузнать один факт? Ситуация: пользуюсь хостингом около полугода, плачу на три, четыре месяца вперед, перехожу к другому хостеру, хочу перевести оставшиеся деньги... Это ведь возможно? Но мне заявили Money-back, действующий 30 дней, прошел, деньги мы Вам не вернем. Разве этот самый Money-Back действует на всем протяжении использования хостинга
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.08.2004, 16:36
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

У каждого хостера свои правила. Мы возвращем, например. Хотя пока еще никто и не забирал

А вот если кто-то в правилах объявил 30 дней значит так.
Но это не есть гууд. ИМХО.
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2004, 17:49
Registr Registr вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Registr с помощью ICQ
По умолчанию

QWARTA.RU, просто мне интересна сама концепция понятия "Money-back", что она в себя включает?

Цитирую:
"4.2. ЗАКАЗЧИК может отказаться от услуг ИСПОЛНИТЕЛЯ по предоставлению хостинга в течении первого месяца пользования без объяснения причин. В этом случае, ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется вернуть всю уплаченную ЗАКАЗЧИКОМ сумму, за вычетом процентов за банковский перевод. При расторжении Договора по инициативе ЗАКАЗЧИКА по истечении первого месяца пользования хостингом, неиспользованная часть аванса ЗАКАЗЧИКУ не возвращается."
Т.е. надеяться мне вооще не на что?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.08.2004, 17:55
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Концепуция у всех разная, так что они по ходу дела правы, тем более вы сами их процитировали "по истечении первого месяца пользования хостингом, неиспользованная часть аванса ЗАКАЗЧИКУ не возвращается" - то есть если вы через месяц не ушли то значит вас качетсво устраивает, а то что через 2 месяца у них сервер начинает тормозить - ну извините нечайно
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.08.2004, 19:54
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

LTD Concorde - это и есть петерхост
Да и сам Registr написал об этом в первом же посте.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.08.2004, 19:57
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]и перехода под крыло PeterHost'a
Я понял как переезд в их датацентр, а не отдавание себя целиком питерхосту, хотя админ домена действительно является админом домена питерхоста.

Значит видать у нас и питерхост стал хреново работать)
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хостинг goldhost.ru не возвращает деньги qpile Форум по Web-хостингу 5 13.11.2010 20:52
разыгрываем деньги к новому году. pro_dmitrii Специальные предложения от провайдеров 0 30.11.2007 18:00
Стань Хостером - Зарабатывай деньги! Romanion Специальные предложения от провайдеров 0 22.05.2006 18:41
Деньги по кредитке Доктор хост Форум для реселлеров 13 19.08.2004 00:21
Домен.ру не за деньги |V| Домены 19 30.01.2003 13:56


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot