WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Голосование: Плюсы и минусы хостинг-провайдера eServer.ru (eserver.ru)
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Плюсы и минусы хостинг-провайдера eServer.ru (eserver.ru)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 1 чел. (100.00%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)
.................................. согласны: 0 чел. (0%)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2001, 22:36  
eServer.ru - отзывы о хостинге eserver.ru
superHvOST
Администратор
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 61

Версия для печати Отправить по электронной почте
superHvOST superHvOST вне форума 14.05.2001, 22:36
Рейтинг: (3 голосов - 2.33 средняя оценка)


Оставьте отзыв или обзор о хостинг-провайдере eServer.ru.
__________________
Модератор WebHostingTalk.ru!
Просмотров: 115174
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 23.07.2004, 21:11
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

Приветствую!

По поводу Zloy.org. Просто копирую отчет по проблеме, зафиксированный у нас:
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ] Клиент был замешан в распостранении трояна. Утверждая, что его сайт был взломан, он отказался предоставить свои данные для связи с ним УКП ФСБ РФ. После сообщения о том, что мы готовы ему помочь и при случае будем сообщать о случившемся ФСБ он сразу же начал переносить свой сайт (данный звонок клиента был зафиксирован телефонным центром).
Все его обвинения считаем беспочвенными. Хостинг предоставлялся на должном уровне согласно договору (в противном случае, почему бы ему не пойти в суд).

Информация о возврате пароля ложная, так как пароль возвращается на контактую электронную почту по аккаунту всегда и никак иначе (в настоящее время система полностью автоматизирована). Звонки в службу поддержки, где клиенту подробно объясняли как вернуть пароль зафиксированы и записаны телефонным центром.

Информация о zloy.org будет предоставлена представителям правоохранительных органов в рамках комплексного расследования, которое ведется в настоящее время.

По поводу доменов. ДНС на домене мы не меняем. Если клиенту нужно, он уносит домен на другой аккаунт или к другому регистратору и меняет ДНС самостоятельно.

Что касается регистрации домена на себя мы этого никогда не делали, за исключением зон третьего уровня. Подтверждение тому копия данных whois:

<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">
Domain ID:D104131311-LROR
Domain Name:ZLOY.ORG
Created On:22-Mar-2004 18:50:32 UTC
Last Updated On:18-Jul-2004 06:07:11 UTC
Expiration Date:22-Mar-2006 18:50:32 UTC
Sponsoring Registrar:R27-LROR
Status:OK
Registrant ID:GODA-05909798
Registrant Name:Vladislav Malahin
Registrant Street1:Dusi Kovalchku 272-51
Registrant City:Novosibirsk
Registrant State/Province:Novosibirsk
Registrant Postal Code:630049
Registrant Country:RU
Registrant Phone:+7.3832259851
Registrant Email:zloyadmin@ngs.ru
[/QUOTE]

Также считаю важным заметить, что все выплаты по партнерским программам велись и ведутся при соблюдении условий партнерской программы. Выплаты производится каждые 10 дней.

Что касается качества хостинга, то оно полностью регламентируется договором, который каждый клиент заключает с компанией (в письменном или путем акцепта оферты). В случае несоблюдения клиентом правил хостинга и условий договора его аккаунт может быть отключен без предупреждения. Этим правом мы пользуемся крайне редко, но приходится.



__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.07.2004, 21:35
Terminator Terminator вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Terminator с помощью ICQ
По умолчанию

Прикалываемся? ;))
Денег из партнерки я уже 3ю неделю не вижу.
Данные для того, чтобы со мной связвлось ФСБ указаны в регистрации домена... Это мои данные и меня всегда по ним можно найти, буду только рад...

За все время мой сайт отключали несколько раз и один раз по причине технических работ. Ни об одном из этих отключений меня никто не уведомил.

Код активизации реестра для переноса домена высылается ТОЛЬКО ВАМ! на е-мэйл info@eserver.ru. Так что при переносе домена вся надежда только на вашу чесность.

Я привел сообщения, которые мне были высланы суппортом. В одном говорится тчо ДНСы мне сразу же сменят, в другом мне говорят делай что хочешь. А точнее переноси домен... А вам не пришло в голову что я даже не знаю как это делать??? А мне никто ничего не сказал!!! Вы даже отказались назвать регистратора домена... слва богу люди из ripn.net мне сказали что регистратором на данный момент является wildwestdomains.

Что касается безпочвинных обвинений... У меня на данный момент сломаны ноги, и если до того как мне разрешат ходить я не смогу перенести домен ( т.е. вы откажите в смене регистратора, а запрос придет к вам на е-мэйл) , то я обязательно обращусь в суд.

По поводу взлома : У меня есть е-мэл того, кто взломал мой сайт. Так же в лог файлах вашего сервера был зафиксирован его IP, который принадлежит МТУ москва. На данный момент я общаюсь со службой подждержки МТУ. Но, к саожалениЮ, я живу не в москве и не могу обратиться в &quot;р&quot;. Однако, как я только смогу ходить я обращусь в наше РУВД и епредоставлю им все данные о том человеке, который заливал троян ко мне на сайт.

По поводу возврата пароля... если у вас смогли получить пароль люди, не имеющие отношения к домену, то сделайте возврат пароля только по факсу с приложением пасспорта... Куда меньше вероятность что они у меня пасморт заберут без моего ведома.

Вообщем если со мной свяжется ФСБ по поводу расследования взлома моего домена я буду только рад... А деньги из парнерки все-таки верните.

И ещё раз по поводу ДНС... Обратите внимание что суппорт мне ответил что ВЫ смените ДНС!!! Я же не придумал...
__________________
С бочонком пива и мешочком конопли, Терминатор ;)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.07.2004, 21:38
Terminator Terminator вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Terminator с помощью ICQ
По умолчанию

PS: Домен я стал переносить по той причине, что у вас очень легко узнать пароль левому человеку... Это едитинственная проблема... Так как сервера у вас работают просто замечательно. Никогда нету глюков... Только баните без предупреждения.
__________________
С бочонком пива и мешочком конопли, Терминатор ;)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.07.2004, 22:28
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

Ваш домен по Вашей инициативе был перенесен к регистратору Direct Information Pvt Ltd d/b/a Directi.com. Более мы его не обслуживаем.

В телефонном разговоре с оператором Вы не изъявили желания работать с нами над взломщиками сайтов.

Пароль от аккаунта невозможно получить, не имея доступа к почтовому ящику, зарегистрированному за аккаунтом.
Вам стоит разбираться с ngs.ru, а не с нами.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.07.2004, 22:31
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

Еще раз повторю, что мы работаем в рамках договора и необоснованных отключений не бывает. Это крайняя мера, которая направлена на поддержание порядка и стабильной нагрузки в системах хостинга.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.07.2004, 22:45
STORM STORM вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 60
По умолчанию

Аминь.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.07.2004, 06:59
Mikhey Mikhey вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 29.12.2003
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Mikhey с помощью ICQ
По умолчанию

Домен перенесен успешно...



Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.07.2004, 07:02
Mikhey Mikhey вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 29.12.2003
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Mikhey с помощью ICQ
По умолчанию

И еще хотел добавить, что хозяином домена является тот чьи данные указаны в административных данные, есервер же прописывает как администратор домена свои данные, тем самым не дает пользователям самостоятельно перенести домен, т.к. все запросы идут на административный е-маил, т.е. на е-сервер...

Admin ID:GODA-25909798
Admin Name:eServer.ru Customer Support
Admin Organization:E-Neverland Network
Admin Street1:Malaya Dmitrovka st., 12/1
Admin City:Moscow
Admin State/Province:Moscow
Admin Postal Code:127006
Admin Country:RU
Admin Phone:+7.0957858998
Admin FAX:+7.0957858998
Admin Email:info@eserver.ru
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.07.2004, 11:55
Terminator Terminator вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Terminator с помощью ICQ
По умолчанию

Однако домен перенесен ;))
В течение 2х дней ;)

Спасибо Mikheyю.
__________________
С бочонком пива и мешочком конопли, Терминатор ;)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.07.2004, 23:15
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

еСервер как всегда издевается! Давно извесно, что подавать в суд это много гимора и денег стоит поэтому так и пишут:

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Все его обвинения считаем беспочвенными. Хостинг предоставлялся на должном уровне согласно договору (в противном случае, почему бы ему не пойти в суд).
Крупная компания может себе это позволить, а физ. лицо не имеющее опыта судебных разбирательств и без большой суммы денег (для того же адвоката) не может себе это позволить поэтому во всех спорах физ. лицо заранее проигрывает!

Нравится мне когда люди начинают бросаться словами ФСБ сразу ощущаешь крутизну)

Кто-то подсадил на сайт троян. И тут же грозный ФСБ занялся такой серьезной проблемой, кроме того ФСБ и еСервер ру типа как дружбаны, видимо, поэтому все у них там схвачено)) И решили они наказать злостного хулигана владельца сайта Zloy.org

Ну и как подачка со стороны доброго есервер.ру они все таки сподобили перенести домен три раза Ура! Ура! Ура!

P.S. Последнее это мой бред ) Но звучит приятно)
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot