WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Мусор

 
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.04.2009, 15:06
Maxter Maxter вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Если нароешь интересное, то отпишись пожалуйста, я там на форуме на сеохост почитал и убежал в ужасе оттуда. У меня еще сложность в том что варез, мало кто пускает.
  #12  
Старый 01.04.2009, 15:37
HSO HSO вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxter
Если нароешь интересное, то отпишись пожалуйста, я там на форуме на сеохост почитал и убежал в ужасе оттуда. У меня еще сложность в том что варез, мало кто пускает.
С варезом честно - хз, мне неинтересно и не узнавал. Это вот х5х и к таким компаниям, которые сами "варез"
Меня больше интересует чо посерьёзнее. Я ща пробую тест masterhost.ru - но чот не умиляет. Хостер крупный - и мои проблемы ему по-барабану, походу.
komtet.ru нашол - там тест длинный, ща они перенесли один мой сайт себе - "достаю" саппорт, вроде не тупят, но отзывов мало, пока стрёмно - но хоть понятно кто и что.
peterhost.ru вполне благоприятное впечатление оставил - но тест быстро кончился, я то хотел, чтоб мне перенесли и посмотреть - видимо много хотел, да и отзывы напугали.
У jino.ru - тест просто ппц. Панель посмотреть. Но прикольно.
Имхо эти варез размещать не дадут.
  #13  
Старый 02.04.2009, 22:08
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSO
С варезом честно - хз, мне неинтересно и не узнавал. Это вот х5х и к таким компаниям, которые сами "варез"
Меня больше интересует чо посерьёзнее. Я ща пробую тест masterhost.ru - но чот не умиляет. Хостер крупный - и мои проблемы ему по-барабану, походу.
komtet.ru нашол - там тест длинный, ща они перенесли один мой сайт себе - "достаю" саппорт, вроде не тупят, но отзывов мало, пока стрёмно - но хоть понятно кто и что.
peterhost.ru вполне благоприятное впечатление оставил - но тест быстро кончился, я то хотел, чтоб мне перенесли и посмотреть - видимо много хотел, да и отзывы напугали.
У jino.ru - тест просто ппц. Панель посмотреть. Но прикольно.
Имхо эти варез размещать не дадут.
Почитал ваши сообщения на форуме, вы зарекомендовали себя как "проблемный клиент", не думаю, что кто то из хостеров продержет вас долго.
  #14  
Старый 03.04.2009, 09:47
HSO HSO вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XLhost.ru
Почитал ваши сообщения на форуме, вы зарекомендовали себя как "проблемный клиент", не думаю, что кто то из хостеров продержет вас долго.
А вы зарекомендовали себя как хамский и неофициальный украинский хостер.
К сведению - первый сайт, который опубликовал, создан в 1999 - и до сих пор жив и жил на одном хостинге лет 7, там же публиковал другие - пока проблемы у хостера не достали. Так что я очень терпеливый клиент, а вот частных хамо-хостеров - не терплю.
Это последний ответ на ваши оскорбления и выпады в мой адрес, уважаемый XLhost

Последний раз редактировалось HSO, 03.04.2009 в 09:51
  #15  
Старый 03.04.2009, 09:51
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Вы путаете, никто вас не хотел оскорбить. Где ж тот сайт, про который вы говорите? Или только другим можете замечание делать? Давайте ссылку, что бы у других была возможность покритиковать ваш сайт.
  #16  
Старый 03.04.2009, 20:04
Golosovskiy Golosovskiy вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

насчёт seo-host.ru я был у них...забанили не за что...потом разблокировали.Балаган в общем.
__________________
Надёжный Питерский Хостинг. Протестируй 30 дней бесплатно! - http://timeweb.com.
  #17  
Старый 07.04.2009, 09:14
HSO HSO вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golosovskiy
насчёт seo-host.ru я был у них...забанили не за что...потом разблокировали.Балаган в общем.
А вот у вас про sweb в подписи - это типа Вы там работаете или рекламируете? Тогда что-то обоснованные сомнения вызывает Ваше мнение о seo-host... хотя, конечно, даже их собственный сайт грузится безобразно долго, а ссылка О НАС ведёт на форму вопроса саппорту Так что фтопку.
sweb, конечно, вызывает больший интерес, но попадалось на других форумах и hostobzor негативные отзывы в адрес работы сервисов и саппорта. Даже не буду интересоваться - правда это или нет, ответ то очевиден
  #18  
Старый 12.11.2009, 13:27
Golosovskiy Golosovskiy вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Sweb достаточно крупный хостиг поэтому у него свои проблемы.
Вы хоть 1 раз встречали хостинг без недостатков?
Или цена высокая или отношение хамское или вообще у хостинга только ICQ в контактах.
У покупателя хостинга есть вариант только мириться с некоторыми недостатками и промахами.

Моё мнение лучше надёжный хостинг с его косяками чем недостатки другого хоста кот может в любой день закрыться или послать клиентов.
__________________
Надёжный Питерский Хостинг. Протестируй 30 дней бесплатно! - http://timeweb.com.
  #19  
Старый 05.05.2010, 13:17
Manager39 Manager39 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Хороший хостинг. Но если Вас поместят на сервер Piter13 то Вам не повезло. Сервер почти всегда дауне. Остальные работают без перерывов.
  #20  
Старый 05.06.2010, 15:27
karina662 karina662 вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 7
По умолчанию пользуюсь уже полгода

есть нарекания конечно, но в целом неплохой хостинг для сателлитов. Сапорт отвечает не всегда . Пару раз сайты висели.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Post.su - кто нибудь пользуется данной почтой? Golden Поговорим о том, о сем 4 03.11.2011 15:24
народ услугами фирмы Корпорация «Интернет-Индустрия», ктонибудь пользуется? Dmitriy I. Cherkashin Мусор 0 11.09.2008 22:29
а кто-нибудь пользовался хостингом от infobox? konri Отзывы о хостинг провайдерах 14 07.04.2004 13:02
Кто-нить знает кто такие hostpro? andrewk Мусор 0 19.03.2003 19:54
Parser - кто пользуется? Pauk Технологии программирования для web 4 01.08.2002 10:59


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot