WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 06.09.2004, 06:23
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и при чем тут
chernigov.net ?
Они пользуются нашими услугами, что в этом плохого?


И я еще раз напоминаю, что данная тема предназначена только касательна направления по регистрации доменов и получения регистраторских (реселлерских) акаунтов.

Что то вас уже вообще заносить начинает, по хостинг направлению тема в соседнем топике.



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.09.2004, 06:33
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Они пользуются походу дела не вашими услугами, а hos.ru
или они полные идиоты! давать реселерство под ресселерством когда можно напрямую минуя вас всё сделать!

Вы лишнее звено!

Да, и вообще, брать реселлерство у ресселера это глупо! лишний посредник выходит!



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.09.2004, 06:52
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

хе-хе
а разница?
chernigov.net с Украины и им проще работать с нами нежели с ними. тем более стоимость реселлерок у нас одинакова. А на серверах попроще еще и дешевле даже.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.09.2004, 07:21
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

А другие?
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.09.2004, 07:29
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

у каждого есть свои преимущества и недостатки.
И честно говоря реселлеров с России у нас поболее чем с Украины и это для них не помеха.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.09.2004, 07:48
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]И честно говоря реселлеров с России у нас поболее чем с Украины и это для них не помеха.
Да не помеха, просто они сами не знают, что вы ресселеры, а так бы они напрямую обратились бы к hos.ru

А уж совсем простых клиентов ещё проще завлечь используя метод Мастера Гона и обмануть (можно заменить словом заманить). Поэтому, думаю, что простых клиентов у вас еще больше чем ресселеров и больше чем просто клиентов с Украины.

И вот, сами же себе и противоречите
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
5. А я и не занимаюсь на территории России бизнесом пока, а именно на Украине
Однако основная масса клиентов у вас из России

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]открыть фирму либо представительство сейчас не проблема в любой точке мира, когда посчитаем это необходимым.
То есть клиентов в России у вас море, а вы считате, что в России вам представительство не нужно! И как результаты ни договоров ни чего у вас для России нет!

Маленький итог:
1qh.net - владелец хостинга живет на Украине, ресселерство по хостингу покупает у Молдавской конторы hos.ru, а сервера находятся в штатах, а клиенты основная масса из России.

Вот теперь я верю в интернационализм) Республики всех стран соединяйтесь)

А вот когда дело реально дойдет до развала вас просто не найдешь!

Уж лучше когда все в одном месте и поближе к клиентам, когда клиент может приехать и воочию все увидить!

А фотографи из вашего датацентра просто поражают) Обычные компьютеры стоят провода висят как паутина. И отмазки, что это другой датацентр уже не проходят потому как вам уже нет доверия! Теперь вы можете говорить что угодно. Вот, если б, у вас на сайте сразу все было описанно, а то когда кто-то нашел сопоставил выходит не такая уж у вас и малина!



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.09.2004, 08:26
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Мне уже даже не хочется отвечать на ваши километровые однотипные посты.
Вы названия этого топика читаете? я еще раз повторяю что тема по хостингу в соседнем топике! Неужели это вам непонятно? выж я так посмотрел явный борец за справедливость и чтобы все было согласно инструкций и правил. Или вы считаете что вам все можно, а других надо поучать? Вот и бардак поэтому в наших странах из-за такого.


Бизнес мы ведем на территории Украины, но услуги предоставляем как и большинство других хостеров не спрашивая месторасположения клиента, понятно что с отчетными документами тут немного не то, но всегда решаемо, для этого есть доверенные партнеры.


Представительство в России необходимо, и оно в скором времени будет т.к. берем в команду людей из Москвы и Питера.

Тем более реселлеров и клиентов размещаем не только у хос и имеем собственные сервера (вернее арендуемые)

И с чего бы это нас искать, мы не прячемся все контакты есть, средства связи используем не анонимные, контактные данные и пр. все реальное.



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.09.2004, 09:11
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]И с чего бы это нас искать, мы не прячемся все контакты есть, средства связи используем не анонимные, контактные данные и пр. все реальное.
Опубликуйте пожалуйства все ваши IP адресса! вот тогда доверия чуток к вам увеличится!

А то вы как-то распылились по трем датацентрам минимум причем в одном вы уже закончили работать, в другом датацентр выглядит кладбище старых компьютеров, про третий ничего не известно.

Вы опублекуйте все ваши IP адреса, а я уже найду и фотки реальные этих датацентров и услвоия там и какие по производительности у вас сервера и так далее.



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.09.2004, 10:53
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Слушайте, посмотрите на тематику топика еще раз, куда вы все с темы спрыгиваете?
Может вам еще и ключик от сейфа дать?

И с ними мы не прекращали свосем работать, просто убрали оттуде клиентов на хостинг ибо жалобы были.

если учесть со скольких датаценторов мы сервера для заказчиков дедиков предоставляем, то там и десяток датацентров наверно наберется. Так что их на сайт все лепить?
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.09.2004, 10:58
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Вы опубликуйте все ваши IP адреса, а я уже найду и фотки реальные этих датацентров и услвоия там и какие по производительности у вас сервера и так далее.

Интересуют в основном IP адреса не ваших парнетров по хостингу, а именно IP тех серверов, где расположен рядовой хостинг (не рессел хостинг)!

Как только получу эти данные, думаю можно будет топик закрыть, а пока вы сами очень успешно поддерживате флейм в этом топике.

И судя по тому, что вам больше нечем оправдываться вы уже вторай раз подряд хотите замять разговор. А мне кажется он очень актуален для того чтобы потенциальные клиенты видели не только вашу рекламу, но и другую вашу сторону!

Сторону "Мастера Гона"



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot