WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.02.2002, 16:43
tentura tentura вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.02.2002
Сообщений: 62
Отправить сообщение для tentura с помощью ICQ
По умолчанию

Пользователи в данном случае - заложники производителей браузеров которые так и не выработали единый стандарт. Раз уж большинство юзает IE то другим производителям надо под него и подстраиватся.
  #12  
Старый 26.02.2002, 17:05
Julka Julka вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.02.2002
Сообщений: 17
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (tentura @ 26 Фев. 2002, 16:43)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Раз уж большинство юзает IE то другим производителям надо под него и подстраиватся.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А кто сказал, что большинство юзает ИЕ?
Статистика любого сайта субъективна и зависит конкретно от аудитории сайта - а общей статистики ты не соберешь.

В любом случае сайт, сделанный под НН, будет нормально выглядеть и в ИЕ, обратное же, понятное дело, не верно...
Так что еще тот вопрос, кто не поддерживает стандарты.

ЗЫ. Если так рассуждать, то тоже самое &quot;большинство&quot; пользуется и Виндой... так что же теперь как в том анекдоте: &quot;...из-за какой-то бабы 20 сантиметров резать&quot;? Будем юникс на винду переписывать?
__________________
Julka,
UKRHOSTING для всех
  #13  
Старый 26.02.2002, 17:09
tentura tentura вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.02.2002
Сообщений: 62
Отправить сообщение для tentura с помощью ICQ
По умолчанию

то что IE юзают минимум 95% - факт.
а с Unix как раз все хорошо - vmware ставиш и любое приложение виндовое запускается на ура.
  #14  
Старый 26.02.2002, 17:18
Julka Julka вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.02.2002
Сообщений: 17
По умолчанию

0--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (tentura @ 26 Фев. 2002, 170)</td></tr><tr><td id="QUOTE">то что IE юзают минимум 95% - факт.
а с Unix как раз все хорошо - vmware ставиш и любое приложение виндовое запускается на ура.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Делать мне больше нечего, из-под юниха виндовые приложения запускать. За что боролись то? Народ, оно ж все глюкавое... И ИЕ по глюкавости - на первом месте...
Да если бы оно к винде в нагрузку не шло - никто б им и не пользовался...
__________________
Julka,
UKRHOSTING для всех
  #15  
Старый 26.02.2002, 21:07
Костик Костик вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Костик с помощью ICQ
Восклицание

Спасибо, всем за проявленный интерес к моему опросу.
А разве нельзя бедным юниксидам пользоваться Operой?
__________________
Костик
http://www.kossoft.vov.ru/
  #16  
Старый 26.02.2002, 21:35
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Сообщение

Я вот двух вещей не понимаю, да.
Какого мы в форуме про вебхостинг обсуждаем броузеры? Вещи то очень различные. Где модератор? Пусть тему перенесет?
И Какого мы убеждаем друг друга в преимуществах своего браузера? Кесарю кесарево, а косарю косарево. Все равно уже не поменяем. Хотя, скоро выйдет первая мозила и ее AOL включит в свой пакет... много чего может в этом случае измениться. Но это уже инсинуации....
__________________
C уважением, RU77.
http://www.ru77.com/domens/
Домены - дешево....
  #17  
Старый 26.02.2002, 23:27
El Chico El Chico вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 100
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Julka @ 26 Фев. 2002, 17:05)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Статистика любого сайта субъективна и зависит конкретно от аудитории сайта - а общей статистики ты не соберешь.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Julka, ты конечно у нас крутая юниксоидка и стобой в этом вопросе просто спорить никто не имеет права, ты выше всех на голову .
Но учти один момент, что хоть статистика любого сайта и субъективна, но статистика миллиона сайтов (а ее не так уж и сложно собрать) уже намного более объективна. И по сему я полностью присоединяюсь к высказыванию dim-dim'a:

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Все зависит от того, что вы ждете от своего сайта. Если у вас бизнес в Интернете, то в этих 2,58% могут быть потенциальные покупатели, партнеры, инвесторы, etc, которые для вас потеряны.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

А может эти 2.58% ничего и не изменят.
__________________
Tentativa no tormento.
  #18  
Старый 03.03.2002, 13:59
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Сообщение

Чего мы спорим. Дайте нам такую статистику.
Я вот, помню, была такая, но не помню где. Сейчас полезу искать.

P.S. И все же NN это не 2,5 %
  #19  
Старый 03.03.2002, 14:27
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Сообщение

Нашел!!
http://browserwatch.internet.com/stats/stats.html
http://www.upsdell.com/BrowserNews/stat_trends.htm
http://www.thecounter.com/stats/2002...ry/browser.php

И вот еще вам, на раздумье.
http://top.mail.ru/stat?id=270334;wh...;date=2002-2-1


Так что нас, нетскейповских маньяков уж не меньше 4 процентов

P.S. OFF Последняя мозилка с ее класной многоакаунтовой мыльницей это Куууул Мечта маньяка. Везде юзаю только ее. И другим советую... Еще бы у мозиловского проекта хватило бы сил убить композер и сделать вместо него нечто dreamweaver - homsite подобное.. Но это уже мечты....
  #20  
Старый 15.03.2002, 10:23
karegion karegion вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 7
По умолчанию

А Мозилла кем является, Нетскейпом или другим (это я про голосование)?

Хочу сказать, что когда я сваял некую страничку без всяких там наворотов, то она по-разному отображалась в ИЕ (нормально) и Мозилле (криво). Оказалось после копания в ХТМЛ-коде, что страничку я сваял криво, и Мозилла мне об этом сказала. Вот.

Сайт бесплатных объявлений Кировско-Апатитского района
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
re: Каким редактором HTML вы пользуетесь? acidrust Дизайн и верстка сайтов 2 16.12.2011 17:23
Каким stmp стоит пользоваться для qmail? serokka Технические аспекты и вопросы безопасности 4 25.03.2004 12:33
Каким редактором HTML вы пользуетесь? DARK_WOLF Дизайн и верстка сайтов 0 27.03.2002 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot