WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.04.2009, 09:47
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSO
Отметим - xlhost - хамят (это по поводу "глупых вопросов")
1. мозгов у меня проверить, в онлайне аська или нет - хватило, она в оффлайне, а картинка - да, статичная - т.е. налицо наглое враньё. "Одна аська и тикеты" - я имел ввиду, что никаких телефонов не опубликовано. Про адреса видимо лучше не спрашивать. Большой секрет
2. режимы работы саппорта - только для зарегистрированных пользователей?! это секретная информация? т.е. чтобы никто не узнал, что саппорт работает час в сутки? )) жжоте
3. На сайте инфы про тесты - нет, ссылку в студию
4. Про демо панель написано на вашем сайте:
Просмотреть онлайн демо, нашей хостинг панели управления DirectAdmin. (Логин: demouser , Пароль: demouser). Функциональность в демоверсии ограничена.

Видимо, ограничения начинаются сразу - даже войти с опубликованным логином и паролем нельзя.
5. А на Украине теперь уже не надо регистрировать фирму и получать лицензии, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью?
Так что уважаемый представитель xlтипахост - не хамите, а сначала ознакомьтесь с собственным сайтом и приведите в порядок. ИМХО - фтопку таких хостеров.
Я вам не хамил, если у вас плолохо с паниманием, то советую почитать соответствующую летиратуру.
А кто сказал что картинка должна соответствовать статусу icq? Это ваше личное мнение? Так оставайтесь при нём. Дизайнер решил, что картинка должна быть зеленая и не менять свой цвет.
На правом баннере написано про тест.
Демо вход не доступен, если у кого возникнет желание протестировать хостинг, то знает куда обратиться. Ограничения стоят для таких, как вы. На сколько я знаю, вы перебрали много хостингов, пользуясь только тестовым периодом. Возникает вопрос: зачем же вам вообще хостинг? Для спама? Поэтому для вас и ограничен демо доступ. (Стоит только почитать все ваши сообщения и станет всё понятно )
Это ваше личное мнение, оно никого особо не касается. Вы без года - неделю на этом форуме и мне не особо интересно ваше личное мнение

Последний раз редактировалось XLhost.ru, 03.04.2009 в 10:17
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.04.2009, 10:00
HSO HSO вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XLhost.ru
Я вам не хамил, если у вас плолохо с паниманием, то советую почутать соответствующую летиратуру.
Это ваше личное мнение, оно никого особо не касается. Вы без года - неделю на этом форуме и мне не особо интересно ваше личное мнение
А я бы советовал научиться русскому языку. На мой взгляд "глупые вопросы" и "если бы у вас хватило мозгов" - это оскорбления в мой адрес. Если вы так же общаетесь с клиентами - то ой...
И что, по вашему, мой опыт ограничивается этим форумом? И вы так определяете? Интересно... В общем может вам моё мнение неинтересно, а вот форумчанам - может будет.
Да достаточно почитать ваши хамские сообщения
Баннера про тест так и не нашёл. Ссылку просил прислать - и нет. Так что - несерьёзный неофициальный хостинг.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.04.2009, 10:09
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSO
А я бы советовал научиться русскому языку. На мой взгляд "глупые вопросы" и "если бы у вас хватило мозгов" - это оскорбления в мой адрес. Если вы так же общаетесь с клиентами - то ой...
И что, по вашему, мой опыт ограничивается этим форумом? И вы так определяете? Интересно... В общем может вам моё мнение неинтересно, а вот форумчанам - может будет.
Да достаточно почитать ваши хамские сообщения
Баннера про тест так и не нашёл. Ссылку просил прислать - и нет. Так что - несерьёзный неофициальный хостинг.
Не нужно путать.
Во-первых вы не мой клиент и никогда им не будите.
Во-вторых оскорбления начались от вас тогда, когда вы зашли в тему, не посвященную вам, мне ничего не оставалось, как ответить вам взаимностью.
Меня не интересует ваш опыт , вы зашли на форум и начали указывать всем на их ошибки, вы идеал?
Форумчан конечно интересует ваше мнение, они без него не обойдуться, где же вы раньше были?)
Хамских сообщений от меня не было, скорее всего от вас идёт нечто подобное
А ссылку я вам и не дам, вы очень подозрительный клиент (судя по сообщениям, оставленные вами на этом форуме)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.04.2009, 14:47
x5x x5x вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

В данном случае я тоже вижу грубость с вашей стороны ко мне в других темах, но не вижу ответа на свой вопрос по поводу клонов?
Этот вопрос непосредственно касается темы и Вас, мне интересно для чего хостер заводит на этом форуме клонов? Где реальные клиенты? Есть ли вообще реальные отзывы?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.04.2009, 15:58
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x5x
В данном случае я тоже вижу грубость с вашей стороны ко мне в других темах, но не вижу ответа на свой вопрос по поводу клонов?
Этот вопрос непосредственно касается темы и Вас, мне интересно для чего хостер заводит на этом форуме клонов? Где реальные клиенты? Есть ли вообще реальные отзывы?
Грубость - это ваше личное мнение.
То, что вы говорите про клонов - это обвинения в мой адрес без каких-либо доказательств. Кому нужно, тот увидит сколько у меня клиентов и т. п. А перед вами я не намерен отсчитываться, т. к. вы не являетесь авторитетом.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2009, 08:03
x5x x5x вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

улыбнуло, если у меня и еще у одного человека возникло такое ощущение, а мы всего втроем тут общаемся (в этой теме) наверное есть о чем задуматься или согласиться с тем, что с этикой у вашего хостера плохо...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2009, 08:10
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

С вами соглашаться? Чего это вдруг?) Что вы сделали в жизни, что бы с вами можно было согласиться? Ничего? Ну тогда и не стоит прыгать выше своей головы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.04.2009, 09:04
x5x x5x вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

как минимум я задал вопрос, на который вы уже несколько дней не можете ответить Количество ваших клиентов измеряется количеством клонов на этом форуме?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.04.2009, 09:57
XLhost.ru XLhost.ru вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 71
Отправить сообщение для XLhost.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Какой вопрос - такой ответ. Задайте его в нормальной форме, тогда услышите на него ответ. Я в данном случае не понимаю о чём идёт речь и не хочу догадываться. Если вы сформулируете свой вопрос, то будет ответ.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.04.2009, 13:01
x5x x5x вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Для чего заведено такое количество клонов? Если у вас большая база реальных клиентов? Или каждый клиент регистрировался конкретно на этом форуме причем с достаточно интересным промежутком во времени, чтобы поднять обсуждение?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнение о seorko.com Nyam Отзывы о хостинг провайдерах 3 03.11.2011 21:30
Мнение о VHost.com.ua domen Отзывы о хостинг провайдерах 0 22.06.2009 19:06
WebXL мнение bracs Отзывы о хостинг провайдерах 1 09.11.2008 23:16
Мнение о resellerzoom maximkuk Форум для реселлеров 7 06.10.2005 01:50


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot