WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.10.2006, 07:09
Andreika Andreika вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 2
Вопрос Существует ли нормальный договор?

Существуют ли в природе хостеры dedicated, у которых для обычных (не VIP) клиентов в договоре кроме - клиент обязан, клиент должен, клиент вообще **** полный, в случае такого-то клиент будет повешен и расстрелян, еще и какие нибудь реальные гарантии со стороны хостера в случае неработоспособности сервака превышающие огромную сумму порядка 5(пяти) рублей/час + первые 3.5 дня бесплатно? речь даже не о ответственности за потерю производства, бизнеса, упущенную выгоду, иные косвенные/непрямые убытки вне зависимости от того, могла ли такая Сторона предвидеть возможность причинения таких убытков другой Стороне в конкретной ситуации или нет ©, а просто чтобы хостер вспоминал не через десять дней, что у тебя там винт полетел.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2006, 19:44
andreyk@ andreyk@ вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 226
По умолчанию

Да, например бункер IBM...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2006, 02:52
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

существуют. только причем тут договор? договор - бумажка, если провайдер себя уважает он и без пинков вспомнит и продлит бесплатно. а если не уважает, то ч то ему мешает нарушит ьусловия договора. не будете же вы за три копейки идти и судиться. если же нужны все бумажки то ищите провайдеров предоставляющих SLA (Service Level Agreement) в котором оговаривается за что, в каких случаях и сколько начисляет на ваш баланс провайдер.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2006, 07:05
Andreika Andreika вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

ну а как мне определить кто себя уважает, а кто нет? я вот думал, что по договору, но что-то получается не веселая картина.

не будете же вы за три копейки идти и судиться
неа, за предлагаемые большинством 3 копейки (я даж не сомневаюсь, что мне их зачислят.. если выключить сервак на месяц, то хостер, даже выплатив все штрафы, остается в небольшой прибыли ) судиться смысла нет. А sla в России не наблюдается чего-то... единственное упоминание - арбатек, и то не дальше пресс-релизов %)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2006, 04:05
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

к сожалению тяжко найти. очень часто бьют себя в грудь, дают руки на отсечение и даже ложатся на рельсы - и ничем это не кончается хорошим для клиента.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогой Win VPS существует? artko Форум по Web-хостингу 0 20.06.2006 12:28
Договор с клиентом в электронном виде. ModernDedicate.com Бизнес хостинга 10 28.11.2004 05:30
Крик отчаяния… дайте мне нормальный реселл акаунт! klass Форум для реселлеров 9 30.06.2004 21:29
Адулт & Нормальный хостинг по самым низким ценам Red-Host.com Форум по Web-хостингу 2 26.05.2004 10:45
Как лучше составить договор? KPOXA Бизнес хостинга 3 17.07.2003 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot