WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.11.2002, 03:39
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 20 Ноя. 2002, 19:51)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Мне иногда тоже так кажется, вот думаю, как проверить это ...[/QUOTE]<span id='postcolor'>Спроси у того, кто на Тодосе не первый день.
Я это сейчас проделал...
Результат не утешителен.
Тот как и ты прибывает шоке от толковых и детальных ответов службы сопровождения...
Ладно, поживем - увидим.

У меня месяц назад был не слишком удачный опыт общения с этой службой. Собирался заранее зарегистрировать домен для будущего ресурса на Тодосе и совсем забыл, что в зоне RU можно регистрировать домен без делегирования. Задал вопрос в службе сопровождения Тодоса, но получил невразумительный ответ, переспросил - не помогло. Позже зашел на nic.ru и сам разобрался. Одно из двух или меня не поняли, или у ребят отсутствует опыт регистрации доменов.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.11.2002, 09:21
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

честно говоря удивила меня эта тема. такие акции действительно устраивают в общем-то все хостеры (и даже реселлеры). степень радости как бы не очень соответствует сути дела (на мой взгляд), с другой стороны, кажется оба восторгающихся пришли из хостикса а там действительно настолько не радовали и не баловали своих партнеров, что сейчас такая акция кажется просто чудом. В общем Тодос конечно молодец - но давайте призовем и остальных хостеров имеющих реселлерскую программу - как то поощрять своих партнеров...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.11.2002, 12:47
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 21 Ноя. 2002, 11:21)</td></tr><tr><td id="QUOTE">...кажется оба восторгающихся пришли из хостикса а там действительно настолько не радовали и не баловали своих партнеров, что сейчас такая акция кажется просто чудом.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Зачем предполагать очевидное? Я действительно пытался работать на хостиксе. Там мы с тобой и познакомились. Но в отличии от тебя я так и не начал работу. Причины в очень мягкой форме тобой названы. Ровно пол года (с мая 2002г.) я ждал реакции администрации на мои замечания. Все это время мне обещали внести изменения. Но воз и ныне там. Меня это больше не волнует. Надеюсь и у других &quot;хостиксов&quot; хватит благоразумия и здравого смысла. Чего и тебе желаю. Делай как я!
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> В общем Тодос конечно молодец - но давайте призовем и остальных хостеров имеющих реселлерскую программу - как то поощрять своих партнеров...[/QUOTE]<span id='postcolor'>К чему призывы? Тодоса вполне достаточно. Дай Бог, чтобы он не оплошал и держал марку фирмы. Ну а после реализации программы по сдаче в аренду перепродавцам выделенных серверов, данный ресурс сможет удовлетворить даже самые изощренные потребности клиента. Станет возможным самостоятельно регулировать нагрузку на арендованные серверы, а значит и качество предоставляемых услуг. Чего еще желать?
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.11.2002, 16:04
Lenka Lenka вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 193
По умолчанию

В данном вопросе надо смотреть в сторону Валуя - у него реселлеровская программа лучшая.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.11.2002, 19:00
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2Lenka:
Есть одно НО - я не реселлер. На Тодос пришел по одной причине: у меня около 10 своих проектов, и столько же проектов друзей. Если подсчитать по ценам обычного хостинга, то сумма получается большая. Тодос предложил лучший вариант и поэтому я их клиент.
З.Ы. Хотя в последнее время много предложений коммерческого характера - может начать хостить всех?
З.Ы.Ы. Тодос для меня всего лишь еще один шаг к собственному серваку о котором я давненько мечтаю ...

2worldhosting:
Ну хостикса я не знаю
С 1999 года все свои проекты держал на web-hosting.ru
На него же почти год даже работал. Но с изменением ситуации пришлось подыскивать свою собственную крышу ...
Месяц в подарок для меня не манна небесная. Я с web-hosting.ru дружил - там вообще много для меня было бесплатное - спасибо огроменное Солнечной Кошке (чмооок тебя! ) ... Просто приятно, что Тодос слово держит ... А насчет других реселлеровских программ – пусть их клиенты и говорят

2old:
Понял ...
Я тоже попытаюсь проверить.
Вот обещанная переписка - клииииик !
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.11.2002, 05:58
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

for Talrus:
Спасибо за информацию. Занятно
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.11.2002, 16:07
Lenka Lenka вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 193
По умолчанию

Сайтов двадцать-тридцать , ну это не серьезно.
По поведению и выражению мыслей думала , что Вы средний провайдер - удивлена.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.11.2002, 20:25
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
По умолчанию

2Lenka:
А кто Вам сказал что я провайдер ? Или это Ваше собственное умозаключение ? Если последнее - то Ваш ум работает не в том направлении :-) ...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.12.2002, 23:08
shst shst вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну все , сейчас у тодоса станет еще одним клиетом больше :-)

Сейчас форму заказа будем заполнять .
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.12.2002, 11:05
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (shst @ 26 Дек. 2002, 23)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну все , сейчас у тодоса станет еще одним клиетом больше :-)

Сейчас форму заказа будем заполнять .[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вау ! нашему полку прибыло
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VDS Промо-акция iph Куплю/Продам/Аренда 1 15.07.2010 12:52
EstDomains: промо акция .biz/.us Blazeman Пресс-релизы 0 12.08.2008 14:42
Реселлинг в Москве- промо акция ArmHosting.Net Специальные предложения от провайдеров 0 15.06.2006 09:27
Промо акция для провайдеров :) andreyk@ Работа у провайдеров 0 16.04.2006 00:26
Промо-акция todos.ru Kulman Специальные предложения от провайдеров 6 09.05.2003 03:15


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot