WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Бизнес хостинга

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.05.2020, 14:09
superHvOST superHvOST вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 61
По умолчанию Коронавирус COVID–19 и оплата с отсрочкой. Быть или не быть?

Не секрет, что из-за коронавируса COVID–19 был введен режим самоизоляции, что не могло не повлиять на платежеспособность клиентов.

Из этого следует вопрос:
Хостеры, даете ли Вы возможность оплатить услуги разработки сайтов, хостинга или аренды VPS/VDS и серверов с отсрочкой?

И как Вы решаете вопрос в ситуациях, когда бизнес клиента из-за этих ограничений не функционирует, а также есть все предпосылки того, что, возможно, и не сможет функционировать даже после отмены ограничений?

Возьмем, например, кафе. До COVID–19 в таком заведении было полно посетителей, и это кафе содержало сайт. Но из-за самоизоляции кафе закрылось, а после открытия в нем может и не быть посетителей (часть будет бояться людных мест, у части не будет денег на кафе, вырастут затраты на организацию обслуживания посетителей и т.д.)
И как в этом случае Вы обслуживаете проект (сайт, сервер, vps/vds) в долг, если о перспективах возврата долга, можно сказать, что их нет?
__________________
Модератор WebHostingTalk.ru!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2020, 23:59
Lariska Lariska вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 63
По умолчанию

Я слышала некоторые на время отказываются от офиса, все равно все работают на удаленке, если работают конечно. У меня есть несколько активных услуг. не буду говорить у каких хостинг-провайдеров.

попросила, да , для интереса по поводу скидки . никто вообще не согласился давать скидку. Неужели кто-то дает какие-то поблажки? скажите кто?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot