WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Пресс-релизы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.12.2011, 20:08
Kriato Kriato вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Дешевый Wordpress хостинг.

Доброго времени суток, уважаемые. Я уже писал на этом форуме что хочу дать место под сайты на Wordpress на своем сервере.Не знаю в какую тему разместить. Вроде как и не комерческая и, не акция..... Прошу модераторов не сносить тему.(если нужно переместите.) Возможно кому-то это пригодится.
Основные параметры сервера :
Apache 2.2.21 (Win32)
PHP 5.3.8
MySQL 5.5.18
Strawberry Perl 5.12.3
Управление:
Только панель предусмотренная Wordpress и, FTP доступ к папке с сайтом.
Условия предоставления хостинга:
1. Сайт не нарушает законодательства Р.Ф.
2. Сайт не может занимать более 5 Gb места на сервере.
3. Сайт не дает нагрузки на сервер более 5% от общей нагрузки. (Если дает большую нагрузку , купите свой сервер)(Во время тестирования 470 одновременных посетителях и, 1300 за 7 минут, сайт давал нагрузку на сервер 0.3 %) Судите сами)
4. А больше и, нет правил.
Неприятности:
№1 и, единственная неприятность, это двухразовое отключение сервера в неделю. Это связано с чисткой сервера от вирусов и, вредоносных программ. Отключение производится ровно на 40 минут. Именно столько уходит на работу антивируса. (Он блокирует все порты и, все приложения работающие на сервере. )
За ссылку на один из моих сайтов буду благодарен.(Это не обязательно) Рекламы и, прочей ерунды не будет на все 100 %. При соблюдении перечисленных выше правил хостинг не будет снят и, разместивший свой сайт человек, сможет им пользоваться до тех пор пока я жив. А жить я собираюсь долго.
Информацию для привязки домена к серверу и, более подробную информацию, сообщу при личном общении.
Предложение ограничено 17ю местами.(было 20. 3 из них уже занято. Пока люди довольны и, я тоже.
Для тех кто не попадет в число этих 17ти человек есть тариф описанный на этой странице:
Дешевый хостинг на Wordpress.
Контакты:
Slon.84собака лист.ру и, ася 61нуль3423пятьпять
Думаю для начала информации более чем предостаточно. Спасибо всем. На форуме бываю редко потому прошу писать на выложенные контакты.
спасибо за внимание. удачи вам, уважаемые
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.12.2011, 11:23
voron voron вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Хотелось бы обсудить детали. Стучите 6414207
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.12.2011, 11:54
Kriato Kriato вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Мои контакты присутствуют в данной теме. Так-же есть номер моей аси. Пишите пожалуйста сразу мне.
Осталось 5 мест бесплатно!!!
Первые сайты что я добавил бесплатно:
http://kullinarijamoehobbi.ru/ - Блог кулинара.
http://soderzhaniegolubej.ru/ - Блог о содержании голубей
Последние добавленные мной бесплатно сайты:
http://icetrolling.ru/ - троллинг (сайт в разработке)
http://игорь.вкузне.рф/- Видео монтаж и многое другое(сайт в разработке)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг от 56 рублей в месяц. Домен в подарок! votod Куплю/Продам/Аренда 5 18.12.2011 19:15
Адвего — уникальный контент для сайтов Alexmel Оптимизация и продвижение сайтов SEO 0 01.12.2009 17:12
покупая хостинг, домен получаете в подарок!!! Black_bua Куплю/Продам/Аренда 1 15.01.2009 11:49
Бесплатный хостинг от Free-WebHost, домен в подарок! Free-WebHost Специальные предложения от провайдеров 7 18.09.2008 18:47
Купи хостинг и получи домен .ru в подарок. pro_dmitrii Специальные предложения от провайдеров 0 04.01.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot