WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Мусор

 
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.08.2002, 09:43
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 18 Авг. 2002, 20:04)</td></tr><tr><td id="QUOTE">3--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Host-Provider.Ru @ 17 Авг. 2002, 153)</td></tr><tr><td id="QUOTE">какой был обратный адрес, или точную дату, время? По нику Вашему поискал на компьютерах не нашел никаких писем.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Поищите admin@x-host.ru

Лучше общаться через e-mail [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ок, сегодня поищу, сейчас нет доступа к базам писем, хотя может кто другой из саппорта Вам ответит. Ждите письма.
  #12  
Старый 20.08.2002, 07:08
web_pr web_pr вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 237
Отправить сообщение для web_pr с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ок, сегодня поищу, сейчас нет доступа к базам писем, хотя может кто другой из саппорта Вам ответит. Ждите письма. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ура!! Письмо пришло.....

Буду ждать дополнительной информации.... хоть и боюсь теперь с воми сотрудничать



  #13  
Старый 20.08.2002, 11:19
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

8--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 20 Авг. 2002, 088)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ок, сегодня поищу, сейчас нет доступа к базам писем, хотя может кто другой из саппорта Вам ответит. Ждите письма. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ура!! Письмо пришло.....

Буду ждать дополнительной информации.... хоть и боюсь теперь с воми сотрудничать [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну да, мы такие, страшные :-)

P.S. 22 августа веб-сервер.ру откроется, там все будет.



  #14  
Старый 20.08.2002, 21:13
web_pr web_pr вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 237
Отправить сообщение для web_pr с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну да, мы такие, страшные :-)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да нет.... просто уже сложилось мнение, что саппорт у вас плохой

p.s. это чисто мое субъективное мнение...
  #15  
Старый 20.08.2002, 21:50
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 20 Авг. 2002, 22:13)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну да, мы такие, страшные :-)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да нет.... просто уже сложилось мнение, что саппорт у вас плохой

p.s. это чисто мое субъективное мнение...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну первое впечатление всегда обманчиво :-) Ваше письмо по другой причине потерялось.
  #16  
Старый 22.08.2002, 05:49
MuxaHuKyC MuxaHuKyC вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 125
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Host-Provider.Ru @ 20 Авг. 2002, 22:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну первое впечатление всегда обманчиво [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Денис! Вы меня пугаете таким заявлением.
Я пришёл достаточно давно. И первое впечатление у меня было, что саппорт у Вас достаточно хороший.
Хотя в роли Саппорта мне доводилось тогда общаться только с Вами.

ЗЫЖ
__________________
Администрация http://www.TulaTalk.ru/
  #17  
Старый 22.08.2002, 09:46
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

Согласен с Михаилом, первое впечатление как раз было очень хорошим! :о)
потом оно стало ухудшаться, сейчас вроде как опять положение выправляется, но доверия того - &quot;Перво-впечатленного&quot; уже не вернуть...
  #18  
Старый 22.08.2002, 10:09
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (MuxaHuKyC @ 22 Авг. 2002, 06:49)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Host-Provider.Ru @ 20 Авг. 2002, 22:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну первое впечатление всегда обманчиво [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Денис! Вы меня пугаете таким заявлением.
Я пришёл достаточно давно. И первое впечатление у меня было, что саппорт у Вас достаточно хороший.
Хотя в роли Саппорта мне доводилось тогда общаться только с Вами.

ЗЫЖ [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну тогда я причину проблем понял, стоило мне уехать в отпуск на два месяца и ... :-)
Если серьезно, то я получал, да и сейчас получаю очень хорошие отзывы от клиентов по работе саппорта, благо штат увеличен. Ну а на те замечания что были (целенаправленно искал их в инете), я сотрудникам указал.



  #19  
Старый 22.08.2002, 10:29
MuxaHuKyC MuxaHuKyC вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 02.04.2002
Сообщений: 125
По умолчанию

Ну почему же не вернуть.
Со временем плохое забудется, если нового не прибавится ...
И в форуме будет тихо ... Прям как чичас

А если в форуме будет тихо, то не плохо бы было нашему любимому хостеру что-нибудь придумать ...
Типа, всеобщего сборища с любимыми напитками... Ну это так ... к слову
__________________
Администрация http://www.TulaTalk.ru/
  #20  
Старый 22.08.2002, 11:01
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (MuxaHuKyC @ 22 Авг. 2002, 11:29)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну почему же не вернуть.
Со временем плохое забудется, если нового не прибавится ...
И в форуме будет тихо ... Прям как чичас

А если в форуме будет тихо, то не плохо бы было нашему любимому хостеру что-нибудь придумать ...
Типа, всеобщего сборища с любимыми напитками... Ну это так ... к слову [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так уже предумали, правда это неденежное и не имеющее прямого отношения к хостингу, что-то типа небольших безвозмездных презентов некоторым пользователям, но не будем об этом здесь. Веб-сервер.ру опять-же, штука довольно занятная...
А с пивом идея хорошая, только география клиентов такая необъятная, что собрать даже небольшую часть очень сложно. Хотя... Н-ских клиентов пивком бы угостил с удовольствием. Приму так-сказать на вооружение, к тому-ж скоро в Москву, посмотрим в общем как со временем будет, но идея хорошая.

P.S. Лично мне больше нравилось когда в наш форум писали люди, более живое общение получается.



 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Host-provider - вести с полей MuxaHuKyC Мусор 29 11.08.2003 16:47
Вопрос к host-provider worldhosting Отзывы о хостинг провайдерах 2 19.04.2003 13:56
Host-provider - кидалово. DwebHost Мусор 45 19.01.2003 13:43
дизайн host-provider.ru Host-Provider.Ru Дизайн и верстка сайтов 7 12.01.2003 17:47
Host-Provider.Ru Pivo Мусор 2 05.06.2002 15:17


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot