WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Куплю/Продам/Аренда

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.03.2008, 00:34
GoldHoster GoldHoster вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 11
Восклицание Качественный хостинг по доступным ценам

Здраствуйте! Мы предлагаем качественный unix хостинг по доступным ценам.Если вам нужен unix хостинг поддерживаюший все самые современный технологии,рекомендую посетить наш сайт GoldHoster Мы согласны выслушать ваши предложения или вопросы: support@goldhoster.net

С Уважением
GOLDHOSTER.NET
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2008, 13:46
megahoster.net megahoster.net вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 412
Отправить сообщение для megahoster.net с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, какие "самые современный технологии" у Вас используются?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2008, 16:34
GoldHoster GoldHoster вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

У нас используются таки современные технологие как:
MySQL 5
CGI-BIN
PERL 5
Python
PHP 5
PHPmyAdmin
Cron Jobs
Zend Optimizer
SSI
Curl
GD
FrontPage и т.д.
Полный список находится здесь

Последний раз редактировалось GoldHoster, 20.03.2008 в 19:43
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2008, 19:33
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

То, что Вы написали, это используемое программное обеспечение, а не технологии.

Выделенный IP адрес - 10 у.е. в месяц - грабеж!!!!! А я думал что укретелеком со своими 48,00 грн. это самое жлобство, Вы превзошли всех, хотя я не удивляюсь, если Вы купили сервер за $1099/мес. и продаете хостинг за копейки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2008, 20:24
GoldHoster GoldHoster вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 11
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Andriy
То, что Вы написали, это используемое программное обеспечение, а не технологии.

Выделенный IP адрес - 10 у.е. в месяц - грабеж!!!!! А я думал что укретелеком со своими 48,00 грн. это самое жлобство, Вы превзошли всех, хотя я не удивляюсь, если Вы купили сервер за $1099/мес. и продаете хостинг за копейки.
Да, у УкрТелекома выделенный адрес 48 грн., но Вы посмотрите какие у него цены на хостинг и какие у нас и сравните. PHP, MySQL - являются технологией в своём роде!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2008, 20:37
GoldHoster GoldHoster вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Странная у Вас логика,то что компания идет навстречу клиентам и продает хостинг по дешевым ценам вам не нравится? У нас мошные сервера на базе xeaon dual и 8GB RAM расположенные в Техасе.
Они подключены к LAN/WAN сетям с использованием современного оборудования от CISCO. Максимальная обшая пропускная спсобность канала составляет 50 GB.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2008, 20:58
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

У меня своия личная логика. Идти на встречу клиентам Вам никто не мешает. Только не совсем понятна политика - покупая сервер за $1099, у Вас нехватило денег на нормальный сайт (хотябы сам поправили html там где по 3 штуки 'head' и 'body' на страницу), а так же при таких оборотах отсутствие оплаты в банке/по б/н, ну и отсутствие договора и каких либо правил оказания услуг, при пункте в заказе "Я прочитал(а) и согласен(а) с условиями" - смотрится очень странновато + отсутствие каких либо контаков/адресов
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2008, 21:38
GoldHoster GoldHoster вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Счего Вы взяли что мы купили сервер за 1099. Сайт мы делали сами, найдите мне 3 штуки тэга "body" и "head". Пока мы не принемаем деньги через банк.Условия есть, просто мы не успели добавить линк. Наша компания начала работать недавно и поэтому есть некторые погрешности и много не добавлено.И не стоит придераться к дизайну сайта, если Вам что -то не нравится. Мы не устанавливали бесплатный cms,в отличии от многих, в целях безопастности и многого друго. У хостера главное не дизайн сайта.

Последний раз редактировалось GoldHoster, 20.03.2008 в 21:41
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2008, 22:30
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldHoster
Счего Вы взяли что мы купили сервер за 1099.
У Вас на сайте указана конфигурация Вашего сервера, посмотрел прайс ThePlanet.

Цитата:
Сообщение от GoldHoster
Сайт мы делали сами, найдите мне 3 штуки тэга "body" и "head".
В интеграции биллинга в сайт ищите.

Цитата:
Сообщение от GoldHoster
Условия есть, просто мы не успели добавить линк. Наша компания начала работать недавно и поэтому есть некторые погрешности и много не добавлено.
Вы считаете это нормальным отношением к клиенту? "Мы занимаемся пирожками, но наша компания молодая, поэтому некоторые пирожки не допекли, а в некоторых нет начинки, извините - погрешности.

Цитата:
Сообщение от GoldHoster
И не стоит придераться к дизайну сайта, если Вам что -то не нравится. Мы не устанавливали бесплатный cms,в отличии от многих, в целях безопастности и многого друго.
А я и не придираюсь, я Вам говорю реальные вещи.

Цитата:
Сообщение от GoldHoster
У хостера главное не дизайн сайта.
Упаковка товара в большинстве играет роль, а для хостинга - упаковка это сайт провайдера. Если покупатель не может пощупать товар и определить его качество, то основное мнение о товаре у него складывается по упаковке и по тому что на ней написано.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.03.2008, 22:38
GoldHoster GoldHoster вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Вы считаете это нормальным отношением к клиенту? "Мы занимаемся пирожками, но наша компания молодая, поэтому некоторые пирожки не допекли, а в некоторых нет начинки, извините - погрешности.
Вы не сравнивайте пирожки с хостингом.
Цитата:
Упаковка товара в большинстве играет роль, а для хостинга - упаковка это сайт провайдера. Если покупатель не может пощупать товар и определить его качество, то основное мнение о товаре у него складывается по упаковке и по тому что на ней написано.
Упаковка как Вы говорите никак не влияет и не являтся показателем.

Последний раз редактировалось GoldHoster, 20.03.2008 в 22:40
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выделенные серверы VPS/VDS от компаний SystemIP по доступным ценам. SystemIP Куплю/Продам/Аренда 84 25.10.2023 11:51
Awax hosting: Мощный хостинг по доступным ценам! Awax Специальные предложения от провайдеров 0 09.06.2009 12:26
Хостинг по доступным ценам! WapHoster Специальные предложения от провайдеров 0 28.05.2009 11:20
Надёжный хостинг по доступным ценам! Partizansk Telecom Специальные предложения от провайдеров 0 07.01.2009 07:37
Качественный хостинг по доступным ценам! cPanel, Fantastico, WHM и домены в подарок! ArmHosting.Net Специальные предложения от провайдеров 1 15.11.2005 19:13


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot