WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Мусор

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.08.2007, 14:09
DrYurich DrYurich вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для DrYurich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikburt
агава может себе позволить перебирать клиентами, что в принципе и делает. на сколько я знаю, у Vip клиентов проблем на агаве не бывает
на самом деле, довольно просто зайти на форум и высказать своё мнение в той или иной форме ...
гораздо сложнее обосновать - ну хотя бы дать ссылочку ...

но одно дело, когда пишут реальные клиенты, а другое, когда кто-то где-то что-то услышал и начинает муссировать ...

а суть человеческая такова, что о хорошем говорим/пишем мало - зачем говорить, если и так хорошо ...

косяки есть у любого хостера ...
чем крупнее хостер, тем чаще можно встретить и отзывы о нём ...
клиенты тоже разные ...

но вот чтобы клиентов раделяли на крутых и некрутых - извините, но это себе дороже - платят все одинаково ...

рынок хостинга уже давно стал явлением массовым, и "некрутых" или небольших/маленьких клиентов гораздо больше, чем "крутых" - и хостеру они нужнее для развития ...

так что суждение о VIP и "остальных" выглядит весьма сомнительно ...

от себя могу добавить, что Агава борется ЗА клиентов, может поэтому не всегда успевает мгонвенно реагировать на запросы ...
но это дело времени - растём, развиваемя ...
  #22  
Старый 22.10.2007, 23:27
Sanchez Sanchez вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

я недоволен вами в последнее время (довольно длительное кстати).
у меня много сайтов на вашем хостинге, всех клиентов, которые не знают, что выбрать, я веду к вам, но щас я стал понемного об этом жалеть.. пример - сайт для инвестиционной компании, недавно утром мы обнаружили что он лежит, позвонили в суппорт - сказали мол спецы уже работают, два часа еще и все будет тип-топ. а реально все нормализовалось уже почти к ночи, да и то еле-еле, страничка открывается, а стили и картинки не подгружаются.. вот только что опять начались проблемы.
на некоторые письма от службы поддержки перестали приходить ответы (к сожалению у меня не сохранились номера запросов, присланные автоответчиком), или приходят спустя сутки..
хуже стала работать почта. раньше все просто летало - письма ходили моментально, сейчас уровень примерно как на бесплатных почтовых серверах, даже внутри хоста!!
очень ухудшилось качество связи по фтп, не знаю, связано ли это с моим провайдером, но большие файлы я теперь не рискую заливать по фтп, т.к. скорость черепашья и часто рвется связь. на других хостингах все работает нормально. опять же, бывают периоды когда папка на фтп открывается секунд 20-30... писал (летом) в суппорт, ответили что какой-то там договор с кем-то прогорел по качеству связи, мол решаем... вскоре ситуация улучшилась, но ненамного, про заливку файлов я уже писал.
чаще стали пропадать коннекты с базой данных во время работы скрипта, чаще (даже на старом хостинге, 14-й сервер) стали появляться различные 500-е ошибки..
  #23  
Старый 23.10.2007, 08:59
DrYurich DrYurich вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для DrYurich с помощью ICQ
По умолчанию

Sanchez, с недавнего времени я наблюдаю реальную картину как говорится из первых рук, вплотную занимаясь анализом саппорта Агавы ... а отсюда и вижу проблемы клиентов, стараюсь отслеживать тикеты.

Грустные отзывы - не буду отрицать. Процент небольшой, исходя из общего числа клиентов, но он есть.

Признаю, что нынешний саппорт Агавы требует кардинальной реорганизации. Однако не хочу лить воду попусту, т. к. с моей стороны всё лишь на стадии сбора статистики для дальнейшего изучения и принятия мер.

Даже поднимал эту тему в профильных блогах

В любом случае, спасибо за откровенность. Да и разве может быть иначе, если рекомнедуешь компанию, а она не оправдывает ожиданий? Остаются одни откровения ...

Sanchez, не буду сейчас развивать конкретно Вашу проблему в эксклюзивном порядке, дабы не создавать прецедента с "избранным клиентом", но хочу предложить Вам продолжить данную дискуссию в ЛС либо там же дам Вам мой служебный мыл. Попробуем разобраться.

Более того, с недвнего времени я лично слежу за сообщениями в support_boss[at]agava.com (наша книга жалоб), куда рекомендую обращаться всем, кто испытывает непреодолимые трудности на нашем хостинге.

Последний раз редактировалось DrYurich, 23.10.2007 в 09:02
  #24  
Старый 08.02.2008, 18:15
amoner amoner вне форума
Студент
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Хотя эта ветка не самая свежая, но не могу не отметить, что господин DrYurich меня приятно удивил - пусть это всего один человек, но сразу видно, что он выбрал правильное направление в поиске путей развития и улучшения весьма крупного хостинга.. другим стоит этому только поучиться.
  #25  
Старый 09.02.2008, 01:05
Sanchez Sanchez вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

А мне почему-то на ЛС не ответил
  #26  
Старый 11.02.2008, 16:33
DrYurich DrYurich вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для DrYurich с помощью ICQ
По умолчанию

Да, сори, не ответил ...

Оповещения почему-то приходят только по тредам ...

Если ещё актуально, то попробую помочь.
  #27  
Старый 11.02.2008, 23:33
Sanchez Sanchez вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Да пока нет надобности - крупные сайты перенесли пока на другой хостинг, остались мелкие - но я на них сам нечасто захожу, поэтому если сбои и есть, то я о них не знаю
  #28  
Старый 12.02.2008, 14:44
DrYurich DrYurich вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для DrYurich с помощью ICQ
По умолчанию

искренне жаль ...
но здесь уже ничего не поделаешь, кроме как исправляться самим ...

однако, чем крупнее кмпания, тем длительнее этот процесс ... увы ...


надеюсь, Вы сделали правильный выбор.
  #29  
Старый 19.02.2008, 22:47
Sanchez Sanchez вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Блин, слов нет, очередной закидон вашего хостинга - сегодня днем пришло письмо, мол закончилось место, ВОЗНИКЛА УГРОЗА ПАДЕНИЯ СЕРВЕРА, и поэтому мол мы вас заблокировали! Мало того, возможность попасть в КП или на ФТП у меня появилась только сейчас, но я этого сделать не могу - хостинг заблокирован. Т.е. я не могу даже посмотреть, куда вдруг подевалось место, и почистить что-нибудь! Пришлось писать в поддержку, которая у вас ночью не работает, и в лучшем случае все сайты на хостинг только завтра днем окажутся рабочими.
Что за идиотизм, у вас перенаселение на серверах, что достижение квоты вызывает "падение" сервера?
  #30  
Старый 20.02.2008, 11:18
DrYurich DrYurich вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для DrYurich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchez
Блин, слов нет, очередной закидон вашего хостинга ...
Если речь о переполнении серверного ресурса, то согласен, что клиент из-за этого страдать не должен.

Дайте, пожалуйста, номер тикета мне в ЛС.

Возьму на контроль.
Симптом постараемся поправить максимально быстро.

Причину симптома разберём.

Последний раз редактировалось DrYurich, 20.02.2008 в 11:42
 

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг от агавы со скидкой в 30% Fellessan Форум по Web-хостингу 0 11.03.2006 20:54
Странное поведение ПХП в safe mode режиме avik Технические аспекты и вопросы безопасности 53 05.06.2003 21:17


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot