WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2002, 02:55
postmaster postmaster вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.03.2002
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать информацию о users.ru, от тех кто с ними работает?
Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2002, 10:36
Swordin Swordin вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.03.2002
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 106
Восклицание

У них декларируется неограниченный трафик...

Попробуйте связаться с ними на предмет заказа виртуального сервера с трафиком от 30Gb/мес по плану "Старт" за 6 уе - думаю, их ответ комментировать не придется

С уважением,
Swordin.
__________________
С уважением,
Александр Шпагин,
Хостинг-Центр РБК Северо-Запад
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2002, 13:25
Ergo Ergo вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.03.2002
Сообщений: 14
По умолчанию

Я у них хостился. Мой сайт с 20000 хитами в день лежал в полурабочем состоянии 5 дней, причем ответ у них было выбить делом самым сложным.

У них нет панели управления, поэтому даже самые простейшие вопрсы типа создания почтового ящика - через мыло. Очень не удобно.

Как мне показалось очень низкая квалификация суппорта и обслуживающего персонала (настраивать пять дней PHP на сайте это слишком круто)

Единственная положительная черта - Манибэк они сделали мне в размере 100% и без единого вопроса.

Вывод. Серверам с большой посещаемостью к ним нефиг идти - будете терпеть большие убытки. Сайтам с маленькой посещаемостью тоже, поскольку есть более другие замечательные хостеры, те же Мастерхост или Маджордомо.

А да, еще, позволю себе прокомментировать фрагмент текста с их сайта:
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Основополагающим положительным качеством нашей компании мы сами считаем отличное владение знаниями в области функционирования Интернет от &quot;начала и до конца&quot;.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Это начало. Типа мы очень круты, особенно если вы ни в чем не разбираетесь...
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
То есть мы профессионально разбираемся не только в дизайне,
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В этом вы можете убедиться уже на их сайте www.users.ru. Никакого дизайна. Страница не влазит под 800 на 600...

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
программировании и рекламных аспектах Интернет, но также и в фундаментальных основах функционирования Интернет и вообще любых сетей, в функционировании веб-серверов на любых платформах, равно как и во всех прочих тонкостях Интернет-технологий, от механизма работы протоколов Интернет и кончая методами подключения конечных пользователей разными способами к самой сети.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Опять пошла куча мала. Причем судя по дизайну, мне с трудом верится в правдивости всего остального.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Сответствие цена качество предоставляемых услуг самые контурентоспособные на рынке Интернет-услуг.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
По цене вы не лучшие и не худшие, а вот в низком качестве я уже убедился. Не более чем пустые слова
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
В настоящее время нам принадлежит 12 мощных физических серверов
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да, да, да. я уже в этом убедился, когда меня кидали с одного сервера на другой, для которых 20000 хитов были &quot;непомерной нагрузкой&quot;
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
на канале 10 Gb/sek на M9 + 100 mB/sek на Запад.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Пусть это лучше прокомментируют профессионалы Только цифры везде разные. На сайте - 10Гб, на баннерах 1Гб... а по правде, кто его знает
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Все серверы у нас двухпроцессорные (не менее P-3/1000) с соответствующими материнскими платами (UDMA/66) и не менее 1024 mB RAM, плюс SCSI дисковые массивы (50-200 GB), что позволяет распределять нагрузки на каждый из серверов, а также осуществлять надежную поддержку очень &quot;высокотрафиковых&quot; проектов.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В этом я уже убедился. Огромное спасибо вам, за то, что мой сайт без моего ведома стали переносить на другой сервер, как раз в тот день когда я потратил немало денег и усилий на рекламную кампанию
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Наша служба круглосуточной технической поддержки, готова оперативно решить все проблемы в момент их появления.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
На вопросы типа откройте мне почтовый ящик, установите мне пароль... и т.д. Если же я спрашивал, что случилось, что при наборе адреса моего сайта открывается ваше проект top.one.ru (хороший способ раскрутки, не правда ли?) то ответ приходил в лучшем случае на следующий день
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2002, 07:44
Amidos Amidos вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 12
Плохо

У меня с users.ru тоже не гладко. Поначалу всё было хорошо, но счастье длилось 2-3 дня, потом начались проблемы. Причём, чем дальше, тем хуже. И, кроме того, суппорт не отвечает очень долго.

З.Ы. Проблемы связаны с периодическим несрабатыванием инклюда cgi, а также со сбоями MySQL - а для меня это критически важно! Я открылся неделю назад, тафик пока небольшой - до 1000 хитов в день.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2002, 07:57
Amidos Amidos вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 12
По умолчанию

Да, кстати. Может народ здесь сможет помочь мне разобраться в проблеме... Я подозреваю, что несрабатывание SSI include для cgi вызвано загруженностью сервера, либо превышением лимита процессорного времени, либо таймаутом базы данных. Прав ли я? Дело в том, что в некоторых местах у меня на сайте работают довольно мощные скрипты - может из-за этого проблема? Если б это была моя ошибка в программировании, то не работало бы вообще, а так - то работает, то нет.

И ещё. Если этот users.ru так плох, то значит бежать мне от него нужно подальше, так получается? Только вот за хостинг заплачено ещё на 8 месяцев вперёд. Что делать? И какой выбрать хостинг, чтоб выдержал нагрузку со стороны скриптов (Большая часть страниц генериться динамически и предполагается постоянное увеличение траффика)?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2002, 09:05
Ergo Ergo вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.03.2002
Сообщений: 14
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">И ещё. Если этот users.ru так плох, то значит бежать мне от него нужно подальше, так получается? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Плох или не плох - решать тебе Факт, что с другими провайдерами у меня проблем не было даже при трафике в 2 раза большем.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Только вот за хостинг заплачено ещё на 8 месяцев вперёд. Что делать?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну во первых никогда не платить за год или за два незнакомым хостерам. Я лично никогда больше чем за два месяца не плачу
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
И какой выбрать хостинг, чтоб выдержал нагрузку со стороны скриптов (Большая часть страниц генериться динамически и предполагается постоянное увеличение траффика)?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В этом случае надо во-первых переходить на статику. Т.е. запускается скрипт раз в час или раз в десять минут или раз в день или раз в неделю и генерирует тебе статическую html-страницу. Лучше это сделать рано чем поздно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.04.2002, 10:05
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Только вот за хостинг заплачено ещё на 8 месяцев вперёд. Что делать?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну во первых никогда не платить за год или за два незнакомым хостерам. Я лично никогда больше чем за два месяца не плачу
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Только если все уже давно срослось и устраивает. И то полгода - оптимальный вариант, на мой взгляд
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2002, 10:36
Amidos Amidos вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо за советы.... но легче мне не стало Кстати, практикуется ли манибэк в таких случаях?

Статика не возможна по определению, так как страницы генерятся из базы данных, которая обновляется постоянно. Это плохо при большом траффике? А если иначе никак?

И всё-таки, может ли кто помочь советом? Буду очень благодарен!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2002, 11:00
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Amidos @ 12 Апр. 2002, 11:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Спасибо за советы.... но легче мне не стало Кстати, практикуется ли манибэк в таких случаях?

Статика не возможна по определению, так как страницы генерятся из базы данных, которая обновляется постоянно. Это плохо при большом траффике? А если иначе никак?

И всё-таки, может ли кто помочь советом? Буду очень благодарен![/QUOTE]<span id='postcolor'>
Что же Вам посоветовать?
Если все так сложно, попробуйте хостера поменять
С корректной работой MySQL, раз это критически важный момент.
Киньте кличь в соответсвующем разделе
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.04.2002, 11:02
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

А по деньгам, это надо договор читать. Как там возврат был оговорен.
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я ща выскажусь! (ХайВей, РБК, mail.ru-хостинг, users.ru) kotopes Домены 5 08.06.2006 10:46
Участник talrus - это users.ru Smart Поговорим о том, о сем 9 23.12.2004 12:51
Users.ru Boing Отзывы о хостинг провайдерах 0 12.09.2004 20:43
www.users.ru - Что скажете? ClayRabbit Отзывы о хостинг провайдерах 12 14.06.2003 15:44


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot