WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.03.2002, 01:06
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (NAS @ 28 Мар. 2002, 00:32)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Кстати, а демо панели нет ?
Хочется посмотреть, пощупать.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Пока нет.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.03.2002, 18:24
mdh mdh вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 11
По умолчанию

Читая что пишут компании о себе, а особенно о своих датацентрах невольно вспоминаю одну из первых карикатур увиденных мной в интернете, когда старая собака сидя за компьютером в чате объясняет стоящей рядом молодой: - в интернете никто не узнает, что ты собака!

Ребята всего-то поставили сревер на колокейшен в дата-центр РТКомм.Ру на М10, а волну-то подняли:

&quot;При строительстве нашего дата-центра в Москве учитывались все современные требования, предъявляемые к объектам связи и телекоммуникаций.&quot;

Да, конечно же все это учитывалось, только при строительстве не вашего дата-центра
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2002, 00:41
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (mdh @ 28 Мар. 2002, 18:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Читая что пишут компании о себе, а особенно о своих датацентрах невольно вспоминаю одну из первых карикатур увиденных мной в интернете, когда старая собака сидя за компьютером в чате объясняет стоящей рядом молодой: - в интернете никто не узнает, что ты собака!

Ребята всего-то поставили сревер на колокейшен в дата-центр РТКомм.Ру на М10, а волну-то подняли:

&quot;При строительстве нашего дата-центра в Москве учитывались все современные требования, предъявляемые к объектам связи и телекоммуникаций.&quot;

Да, конечно же все это учитывалось, только при строительстве не вашего дата-центра [/QUOTE]<span id='postcolor'>
mdh, да, М10 - наш дата-центр. Мы его используем. Это ни в коей мере не означает, что мы притендуем на собственность РТКомма.

Мы не занимаемся строительством и эксплуатацией NOC-ов и дата-центров. Мы занимаемся хостингом. На нашем уровне нет смысла строить дата-центр, мы этого не скрываем.

Математика здесь простая - когда нам станет экономически выгодно иметь свой дата-центр или NOC, вот тогда-то мы его и построим.

Если вам показалось, что мы пытаемся кого-то обмануть, напустить &quot;волну&quot;, то зря вам так показалось - мы же не зря там фотографии вставили. Да и клиентам постояноо делаем рассылки с упоминанием М10 и Ростелекомовских каналов.

РТКомм на сегодняшний день имеет одно из лучших предложений на российском рынке, они обеспечивают отличный уровинь обслуживания и мы вполне довольны тем, что от них получаем. Там работают люди, с которыми приятно и просто вести дело, решать рутинные вопросы.

Андрей, такие выпадки Зенону чести не дают. Если вы хотите нас как-то критиковать, то критикуйте по делу, по сути. Мы вашу конструктивную критику будем воспринимать правильно и будем делать все, чтобы ни у вас, ни у наших клиентов, ни у кого либо еще не было повода нас конструктивно критиковать.

При всем этом, мы прекрасно понимаем, что нападки будут, их не избежать. И они в первую очередь будут исходить от конкуренции (по очевидным причинам).

При всем нашем уважении к такому опытному человеку, как вы, нам очень жаль, что вы, как представитель Зенона понимаете &quot;что-куда&quot; и при этом так очевидно &quot;играете на публику&quot;, что, я уверен, не даст вам никаких положительных результатов.

А для того, чтобы таких вопросов больше не возникало, мы четко обозначим на страницах нашего сайта, что мы используем М10 для размещения нашего серверного оборудования.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2002, 01:31
mdh mdh вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 11
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 29 Мар. 2002, 00:41)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (mdh @ 28 Мар. 2002, 18:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Читая что пишут компании о себе, а особенно о своих датацентрах невольно вспоминаю одну из первых карикатур увиденных мной в интернете, когда старая собака сидя за компьютером в чате объясняет стоящей рядом молодой: - в интернете никто не узнает, что ты собака!

Ребята всего-то поставили сревер на колокейшен в дата-центр РТКомм.Ру на М10, а волну-то подняли:

&quot;При строительстве нашего дата-центра в Москве учитывались все современные требования, предъявляемые к объектам связи и телекоммуникаций.&quot;

Да, конечно же все это учитывалось, только при строительстве не вашего дата-центра [/QUOTE]<span id='postcolor'>
mdh, да, М10 - наш дата-центр. Мы его используем. Это ни в коей мере не означает, что мы притендуем на собственность РТКомма.

Мы не занимаемся строительством и эксплуатацией NOC-ов и дата-центров. Мы занимаемся хостингом. На нашем уровне нет смысла строить дата-центр, мы этого не скрываем.

Математика здесь простая - когда нам станет экономически выгодно иметь свой дата-центр или NOC, вот тогда-то мы его и построим.

Если вам показалось, что мы пытаемся кого-то обмануть, напустить &quot;волну&quot;, то зря вам так показалось - мы же не зря там фотографии вставили. Да и клиентам постояноо делаем рассылки с упоминанием М10 и Ростелекомовских каналов.

РТКомм на сегодняшний день имеет одно из лучших предложений на российском рынке, они обеспечивают отличный уровинь обслуживания и мы вполне довольны тем, что от них получаем. Там работают люди, с которыми приятно и просто вести дело, решать рутинные вопросы.

Андрей, такие выпадки Зенону чести не дают. Если вы хотите нас как-то критиковать, то критикуйте по делу, по сути. Мы вашу конструктивную критику будем воспринимать правильно и будем делать все, чтобы ни у вас, ни у наших клиентов, ни у кого либо еще не было повода нас конструктивно критиковать.

При всем этом, мы прекрасно понимаем, что нападки будут, их не избежать. И они в первую очередь будут исходить от конкуренции (по очевидным причинам).

При всем нашем уважении к такому опытному человеку, как вы, нам очень жаль, что вы, как представитель Зенона понимаете &quot;что-куда&quot; и при этом так очевидно &quot;играете на публику&quot;, что, я уверен, не даст вам никаких положительных результатов.

А для того, чтобы таких вопросов больше не возникало, мы четко обозначим на страницах нашего сайта, что мы используем М10 для размещения нашего серверного оборудования.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так и пишите честно, что вы используете дата-центр РТКомм для размещения оборудования своих клиентов, а не используя такие обороты на своем сайте:
&quot;Наш дата-центр расположен в Москве...&quot;
&quot;Структура сети нашего дата-центра...&quot;
&quot;При строительстве нашего дата-центра в Москве...&quot;
вводя клиентов в заблуждение. Жить надо честно и тогда бы не пришлось высасывать из пальца нелепицы про то кого я тут представляю, что вам выгодно, а что нет

Вот я смотрю некоторые компании научились честно писать о себе. Сравните сами что пишите вы и что пишут они:

mastak.ru
&quot;Ваше оборудование будет размещено на технической площадке РТКомм...&quot;

masterhost.ru
&quot;При строительстве дата-центра M10...&quot;

Вы наверное в интернете не давно и поэтому не знаете, что обычно у сотрудников компаний бывает и свое личное мнение, которое они довольно часто высказывают и когда в реквизитах сообщений нет упоминаний компании в которой он работает, указан не рабочий e-mail, то это именно оно и есть, так что не расстраивайтесь, компания в которой я сейчас работаю лично против вас никаких выпадок не делала и врятли когда нибудь сделает, все слова были сказанны от меня лично, так сказать дружеский жест

Не думайте, что я пытался как-то &quot;наехать&quot; на вас, не тот у нас уровень для этого, видимо Ваше сообщение было вызванно первым, эмоциональным восприятием написанных мною слов. Попробуйте перечитайте, что я написал, уверен, что Вы найдете ту самую конкретную критику, которая так необходима вам.

Проблема, на которую я так возможно остро среагировал в вашем случаее, гораздо глубже, заключается она в том, что последнее время чуть ли считается нормой ведения бизнеса приводить не точную информацию про каналы, дата-центры и т.п. Обычный клиент проверить врят ли сможет, а руководители компаний думают, что будут выглядеть в глазах клиента хуже если напишут правду о своих 2 по 100Мбит, а не 2 по 1Гб, как написал сосед Вася. В результате вместо того что бы объяснять клиентам, что 100 от 1000 отличается вовсе не в 10 раз весь рынок скатывается к бардаку и вы отнюдь не занимаетесь сохранением энтропии в нем.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2002, 02:12
exchange exchange вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 70
По умолчанию

А это расчет на начинающих, которые будут с пеной у рта орать &quot;Я дилер крупнейшего дата-центра&quot; - потому что это престижней, чем скромно промямлить &quot;я дилер фирмы поставившей сервер на колокейшн в крупнейший дата-центр&quot;.

Kulman - что касается собственно вашего предложения для реселлеров - сделано хорошо, очень грамотно.
__________________
Удачи,
WebMaster Exchange
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.03.2002, 06:29
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

mdh,

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Так и пишите честно, что вы используете дата-центр РТКомм для размещения оборудования своих клиентов, а не используя такие обороты на своем сайте:
&quot;Наш дата-центр расположен в Москве...&quot;
&quot;Структура сети нашего дата-центра...&quot;
&quot;При строительстве нашего дата-центра в Москве...&quot;
вводя клиентов в заблуждение. Жить надо честно и тогда бы не пришлось высасывать из пальца нелепицы про то кого я тут представляю, что вам выгодно, а что нет[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Еще раз. То, что мы используем Рткомм - правда и &quot;честнее&quot; быть не может. Используемые обороты никак не указывают на то, что мы претендуем на собственность Рткомма или размещаем наше серверное оборудование в собственном NOCe. Отныне на сайте четко обозначено, что мы используем М10.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот я смотрю некоторые компании научились честно писать о себе. Сравните сами что пишите вы и что пишут они:
mastak.ru
&quot;Ваше оборудование будет размещено на технической площадке РТКомм...&quot;
masterhost.ru
&quot;При строительстве дата-центра M10...&quot;
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Хмм... взгляните на то, что эти &quot;честно пишущие о себе&quot; компании про трафик пишут. Я думаю вам известно сколько стоит трафик в Рткоме, сделайте выводы сами.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вы наверное в интернете не давно и поэтому не знаете, что обычно у сотрудников компаний бывает и свое личное мнение, которое они довольно часто высказывают и когда в реквизитах сообщений нет упоминаний компании в которой он работает, указан не рабочий e-mail, то это именно оно и есть, так что не расстраивайтесь, компания в которой я сейчас работаю лично против вас никаких выпадок не делала и врятли когда нибудь сделает, все слова были сказанны от меня лично, так сказать дружеский жест [/QUOTE]<span id='postcolor'>

На сколько давно я лично &quot;в интернете&quot; - хороший вопрос, очень уместный к теме (надеюсь вы заметили умеренную долю сарказма).

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Не думайте, что я пытался как-то &quot;наехать&quot; на вас, не тот у нас уровень для этого, видимо Ваше сообщение было вызванно первым, эмоциональным восприятием написанных мною слов. Попробуйте перечитайте, что я написал, уверен, что Вы найдете ту самую конкретную критику, которая так необходима вам.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Всем известен уровень Зенона, но вы же говорите, что высказываете &quot;собственное мнение&quot;.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Проблема, на которую я так возможно остро среагировал в вашем случаее, гораздо глубже, заключается она в том, что последнее время чуть ли считается нормой ведения бизнеса приводить не точную информацию про каналы, дата-центры и т.п. Обычный клиент проверить врят ли сможет, а руководители компаний думают, что будут выглядеть в глазах клиента хуже если напишут правду о своих 2 по 100Мбит, а не 2 по 1Гб, как написал сосед Вася. В результате вместо того что бы объяснять клиентам, что 100 от 1000 отличается вовсе не в 10 раз весь рынок скатывается к бардаку и вы отнюдь не занимаетесь сохранением энтропии в нем.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

На нашем рынке столько проблем (вспомним тот же трафик), что порой диву даешься, а вы так &quot;остро реагируете&quot; на &quot;сохранение энтропии&quot;, которая нами-то уж точно не нарушалась.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.03.2002, 06:32
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

exchange,

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А это расчет на начинающих, которые будут с пеной у рта орать &quot;Я дилер крупнейшего дата-центра&quot; - потому что это престижней, чем скромно промямлить &quot;я дилер фирмы поставившей сервер на колокейшн в крупнейший дата-центр&quot;.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Для того, чтобы ни у кого не возникали такие домыслы на сайте теперь четко обозначено, что мы используем М10.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Kulman - что касается собственно вашего предложения для реселлеров - сделано хорошо, очень грамотно.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Спасибо.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.07.2002, 20:16
Egorov Sergey Egorov Sergey вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 14.07.2002
Сообщений: 365
Отправить сообщение для Egorov Sergey с помощью ICQ
По умолчанию

mdh

А в чем проблема? Пусть тодос.ру пушут, что хотят. Если хостинг твой бизнесс ты и так должен знать кто есть кто...
Зачем болтовню разводить?

Kulman

У Арбатека есть сервера в США, а на них тодос.ру аккаунты реселлерам не открывает?
__________________
www.plux.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.07.2002, 01:14
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
mdh
А в чем проблема? Пусть тодос.ру пушут, что хотят. Если хостинг твой бизнесс ты и так должен знать кто есть кто...
Зачем болтовню разводить?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Он болтовню не разводит, а знает, что пишет, есть опыт работы в известной компании. Просьба уважительно относиться к участникам конференции.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.07.2002, 02:02
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Egorov Sergey @ 14 Июл. 2002, 21:16)</td></tr><tr><td id="QUOTE">У Арбатека есть сервера в США, а на них тодос.ру аккаунты реселлерам не открывает?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Открываем. Причем планируем давать клиентам выбор где открывать аккаунты: В Москве или там.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересное предложение для реселлеров Zlober Куплю/Продам/Аренда 0 08.09.2007 00:01
Хостинг для реселлеров Host-Provider.Ru Специальные предложения от провайдеров 47 12.07.2007 18:52
Предложение для реселлеров! AbcHost Специальные предложения от провайдеров 0 06.10.2005 01:54
Предложение для реселлеров adminWHT Форум для реселлеров 7 28.07.2002 18:46
Предложение для реселлеров. Kulman Форум для реселлеров 0 26.03.2002 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot