WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.09.2002, 11:58
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

old
Спасибо за советы.
__________________
ЗАО "Арбатек"
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 30.09.2002, 01:45
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Давать советы дело не хитрое и ума большого не требует...
А Алекса на Вашем форуме откровенно жаль. Он, бедолага, своим телом прикрывает все Ваши информационные пробелы на сайте. Даже на фотографии у него глаза уставшие и взгляд потухший. А я как на грех накидал ему вопросов, а теперь совесть мучает...
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 30.09.2002, 02:42
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Теперь о скидках:

То, что мне сообщили на info@todos.ru звучит банально и не серьезно. Такое впечатление, что ребята на ходу импровизировали. Вобщем, вопрос заключается в том чтобы облегчить перепродавцу старт, ведь начало любого бизнеса это затраты, и еще раз затраты.
Что я имею ввиду? А вы посмотрите на статистику Вашего сайта до 26 сентября и после. Вот так и Вашему перепродавцу придется вложиться основательно прежде чем удастся получить реальную отдачу. Скидка нужна на старте. И не мифическая а реальная. Тем более, что вновь пришедший на первых порах много ресурсов не съест. Тогда и приток желающих начать свой бизнес с Вашей помощью будет ощутимым. Возможно и я начал бы с Вами работать на месяц - другой раньше.

Логика проста: Получая перепродавца вы получаете не обычного клиента, который как пришел, так и уйти в любой момент может. Перепродавец после набора клиентуры завязнет всерьез и на долго.

В этом смысле и ценообразование следует пересмотреть в сторону некоторого снижения тарифов после набора клиентом определенного (выкупленного у Вас) дискового пространства, или когда сумма договора превысит определенную величину. Тогда перепродавец будет Ваш навечно.

Ну а каковы будут реальные цифры этих скидок и льготных тарифов - решать Вам. Речь идет не о подарке или благотворительности, а об экономической целесообразности. Прежде чем вкладывать деньги в рекламу Вы бы вполне могли повысить ценовую привлекательность Вашего ресурса. Эффект был бы выше.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 30.09.2002, 02:57
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

old
Вы во многом правы. Посмотрим что можно сделать.
__________________
ЗАО "Арбатек"
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 30.09.2002, 14:12
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Блин ...
Ну знаю, что забьют ногами, но напишу ...
2Админ - это не реклама, хотя я и клиент Тодоса.

Какие скидки ?
35 у.е. в месяц за пакет услуг - это много ? Может я отстал от жизни ? Вот прикупил я УНО и не для перепродажи. Свои проекты хостю. Доволен. Единственное "-", но пока мне до этого далеко - дороговат трафик.
Мне вот предложили скидки, но я решил ими не пользоваться, так как это уж слишком. Не люблю "бесплатный сыр" ...

Все эти разговоры мне напоминают бывших моих клиентов - "Я создатель супер-мега проекта, хочу у Вас хоститься. А вы мне не продадите домен с расрочкой на 1 год ?"
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 30.09.2002, 14:18
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что Вы. Люди вообще бесплатный домен требуют. А у Вас всего-то с рассрочкой
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 30.09.2002, 16:01
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2Helga:


З.Ы. Я на днях уволился ... Теперь таких клиентов не будет
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.09.2002, 18:49
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
Печаль

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 30 Сен. 2002, 17:12)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Какие скидки ?
35 у.е. в месяц за пакет услуг - это много ? Может я отстал от жизни ? Вот прикупил я УНО и не для перепродажи. Свои проекты хостю. Доволен. Единственное &quot;-&quot;, но пока мне до этого далеко - дороговат трафик.
Мне вот предложили скидки, но я решил ими не пользоваться, так как это уж слишком. Не люблю &quot;бесплатный сыр&quot; ...

Все эти разговоры мне напоминают бывших моих клиентов - &quot;Я создатель супер-мега проекта, хочу у Вас хоститься. А вы мне не продадите домен с расрочкой на 1 год ?&quot;[/QUOTE]<span id='postcolor'>Мы говорим о разных вещах.
Для хостинга эта цена выглядят вполне приемлемо. Слов нет.
А для перепродажи это предельная цена (Вы сами отметили высокие цены на трафик). Чуть дороже и вместо прибыли получишь убытки. А на начальном этапе работы предстоят крупные вложения в рекламу, иначе вообще будет практически нулевой баланс в течение длительного времени. Это понятно?
Что такое бесплатный сыр, уважаемый, я прекрасно знаю. Во что он выливается тоже мне известно.
Никаких требований чего либо бесплатного я не выдвигаю.
Условий не ставлю.
Я попытался проанализировать привлекательность данного ресурса с точки зрения перепродавца, начинающего свой бизнес. Не больше не меньше.
Я до сих пор еще не получил всех ответов на поставленные мной вопросы. Если данный ресурс по всем интересующим техническим и организационным параметрам меня устроит, то я стану его клиентом и без скидок. Но сделаю это на месяц - два позже, чем имея скидки на начальном этапе. Для меня это не критично. А Тодосу, я считаю, есть о чем подумать.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Helga @ 30 Сен. 2002, 17:18)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну что Вы. Люди вообще бесплатный домен требуют. А у Вас всего-то с рассрочкой [/QUOTE]<span id='postcolor'>Голубушка! О чем Вы? Никаких требований не было и нет! Проснитесь
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 30.09.2002, 20:17
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Берем в руки калькулятор ...

1 Гиг дискового + 10 Гигов трафика = 10 * пакет (100 Мегов + 1 Гиг трафика)
Такой пакет сейчас стоит около 5 у.е. (можно и больше).
Следственно вкладываем 35, получаем 50 :-)
Прибыль 15

Конечно это шутка, но в нем намек ...
Да, прибыль в хостинге получается при кол-ве клиентов от 100 (минимум) ... Хотят кто тут называл другие цифры - от 500.

Что счас твориться у меня ...
На сегодняшний день 11 аккаунтов. Общее занятое дисковое = 150 Мегов. Трафик (не смеятся) = чуть меньше 1 Гига. А это 10 живых сайтов, за которые я платил от 5 до 15 у.е.(точнее должен был платить). Так что выгода есть.

Для Кульмана
1. Кстати, а не сделать Вам рекламу не только ресселерской программы, но и просто хостинга для организаций ? Тоже есть свой резон.
2. Завтра заеду в офис - оплачу следующие месяцы. А то уже из бухгалтерии Вашей предупреждение пришло :-)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.09.2002, 20:40
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2old:
Ответил на вопросы на пейджер, так как мыло в твоем сообщении кривое.
Если не получишь - напиши на talrus@aha.ru свой е-майл.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересное предложение для реселлеров Zlober Куплю/Продам/Аренда 0 08.09.2007 00:01
Хостинг для реселлеров Host-Provider.Ru Специальные предложения от провайдеров 47 12.07.2007 18:52
Предложение для реселлеров! AbcHost Специальные предложения от провайдеров 0 06.10.2005 01:54
Предложение для реселлеров adminWHT Форум для реселлеров 7 28.07.2002 18:46
Предложение для реселлеров. Kulman Форум для реселлеров 0 26.03.2002 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot