WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 09.09.2002, 14:27
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

Кто же в пятницу вечером платит?
Нет, чтобы в понедельник утром И Вам спокойнее и провайдеру необременительно )
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.09.2002, 14:49
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Ок, час назад меня подключили ...
Молодцы.
Бум разбираться в панели управления.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.09.2002, 13:08
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Все ...
Подключился, переношу домены.
Очень все нравиться. Эмоций много. Возможно все эмоции войдут в мою статью о хостинге.
Всем большое спасибо - за советы, поддержку и комментарии.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.09.2002, 02:59
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 10 Сен. 2002, 14:08)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Очень все нравиться. Эмоций много. Возможно все эмоции войдут в мою статью о хостинге.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Интересно будет почитать.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.09.2002, 09:12
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Если честно, то я полностью доволен качеством самого хостинга и работой техподдержки. С ней то отдельный разговор. Я когда переводил свои проекты - напряг сильно ТП, но они все сделали, и даже умудрились научить меня некоторым новым вещам. Молодцы ребята, просто класс!

2Kulman:
Насчет статьи - я писал ее для начальницы одной фирмы, которая выбирала хостинг. Написал листов 5, на этом пока закончил. Думаю допишу. Кстати, после прочтения данной статьи та начальница стала Вашим клиентом :-)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.09.2002, 08:36
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

1. Примите мои искренние поздравления с первым клиентом! Или он не первый? Если нет, то сколько уже?

2. Вы заключаете с клиентом-перепродавцом письменный договор? Я, например, хотел-бы по отдельным позициям договора подписать с Вами протокол разногласий. Собственно, я хотел бы конкретизировать некоторые пункты, часть из них вы упоминали в своих пояснениях. Я привык работать по договору, где нет пунктов, требующих отдельных разъяснений. Слово к делу не пришьешь!

3. Установочная плата берется единожды, или каждый раз при покупке дополнительного тарифного плана к уже имеющемуся аккаунту?

4. У Вас на форуме уже скоро месяц как тишина. У Вас нет желания его оживить? Сделайте хорошую скидку для клиентов, пришедших с Валуя! Вам удастся таким образом сэкономить круглую сумму на рекламу, и заодно загрузить напрасно простаивающее оборудование.



__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.09.2002, 09:01
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 19 Сен. 2002, 10:12)</td></tr><tr><td id="QUOTE">2Kulman:
Насчет статьи - я писал ее для начальницы одной фирмы, которая выбирала хостинг. Написал листов 5, на этом пока закончил. Думаю допишу. Кстати, после прочтения данной статьи та начальница стала Вашим клиентом :-)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Если руки дойдут до статьи, не забудьте с нами чтивом поделиться
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.09.2002, 09:19
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 20 Сен. 2002, 09:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">1. Примите мои искренние поздравления с первым клиентом! Или он не первый? Если нет, то сколько уже?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Спасибо но Talrus - не первый наш клиент. Кол-во клиентов Тодос.ру пока еще исчисляется десятеами.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">2. Вы заключаете с клиентом-перепродавцом письменный договор? Я, например, хотел-бы по отдельным позициям договора подписать с Вами протокол разногласий. Собственно, я хотел бы конкретизировать некоторые пункты, часть из них вы упоминали в своих пояснениях. Я привык работать по договору, где нет пунктов, требующих отдельных разъяснений. Слово к делу не пришьешь![/QUOTE]<span id='postcolor'>

Я могу вас попросить написать на эту тему на info@todos.ru ?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">3. Установочная плата берется единожды, или каждый раз при покупке дополнительного тарифного плана к уже имеющемуся аккаунту?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

При смене тарифа плата за установку не берется (он уже установлен - просто меняются ваши лимиты трафика и дискового пространства).

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">4. У Вас на форуме уже скоро месяц как тишина. У Вас нет желания его оживить? Сделайте хорошую скидку для клиентов, пришедших с Валуя! Вам удастся таким образом сэкономить круглую сумму на рекламу, и заодно загрузить напрасно простаивающее оборудование.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Желание оживить форум есть, но не стандартным методом запуска &quot;клонов&quot;. В закрытой части &quot;Для клиентов&quot; активности побольше. Ваши советы примем во внимание, спасибо
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.09.2002, 13:25
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2Kulman
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Если руки дойдут до статьи, не забудьте с нами чтивом поделиться [/QUOTE]<span id='postcolor'>
===
Конечно поделюсь ...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.09.2002, 23:52
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я могу вас попросить написать на эту тему на info@todos.ru ?[/QUOTE]<span id='postcolor'> Непременно!
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Желание оживить форум есть, но не стандартным методом запуска &quot;клонов&quot;. В закрытой части &quot;Для клиентов&quot; активности побольше. Ваши советы примем во внимание, спасибо [/QUOTE]<span id='postcolor'> Про &quot;клоны&quot; речи не было. А ребята на хостиксах собрались неплохие да и опыт работы уже имеется. Я тоже в некотором роде от туда .

На будущее дам такой совет: Когда Вас просят уточнить ту или иную информацию сайта или договора, то следует вносить соответствующие изменения в текст, дабы подобные вопросы не возникали. Посетители бывают разные, один спросит, а другой уйдет молча. Оно Вам Надо? Впрочем, дело Ваше...
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересное предложение для реселлеров Zlober Куплю/Продам/Аренда 0 08.09.2007 00:01
Хостинг для реселлеров Host-Provider.Ru Специальные предложения от провайдеров 47 12.07.2007 18:52
Предложение для реселлеров! AbcHost Специальные предложения от провайдеров 0 06.10.2005 01:54
Предложение для реселлеров adminWHT Форум для реселлеров 7 28.07.2002 18:46
Предложение для реселлеров. Kulman Форум для реселлеров 0 26.03.2002 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot