|  | 
| 
 | |||||||
| Регистрация | Статьи о хостинге | Справка | Пользователи | Social Groups | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | 
|  | 
|  | Опции темы | 
| 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			В пятницу на прошлой неделе информационные агентства Regnum, «ВолгаИнформ», NewSPB, KNews, MariNews, MurmanNews и «Архангельские новости» заявили о вынужденной смене хостинг-провайдера. «Компания Valuehost мешает нашей работе», — заявили представители агентств.  «Нас категорически перестало устраивать качество работы серверов хостинг-провайдера — компании Valuehost, его почты, его службы поддержки, — говорится в пресс-релизе ИА Regnum. — Все эти инструменты работают у компании катастрофически плохо. Ни на одно письмо в службу поддержки наши информационные агентства не получили ответа; ни одна просьба связать редакцию с руководством компании не была выполнена. Все работы на серверах проводились без предварительного уведомления клиентов, нанося ущерб их бизнесу и стабильной работе. Ни одного извинения за отвратительную работу мы не получили: вызывающий, грубый, хамский тон ответственных лиц компании Valuehost стал правилом в ее отношениях с клиентами». Кроме того, как утверждают источники агентства среди сотрудников Valuehost, «количество набранных за последнее время клиентов многократно превышает технические возможности компании». Сейчас, по данным whois-сервиса РОсНИИРОС, сайты агентств Regnum, «ВолгаИнформ», NewSPB, KNews, MariNews, MurmanNews, «Архангельские новости» находятся на серверах хостинг-провайдера .masterhost. | 
| 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			О как! А они все дочки кого-то или как? Откуда такая сплоченность и в выражении негативного отношения к Валую и к выбору нового провайдера?
		 | 
| 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   Цитата: 
  | 
| 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Ну проблемы-то у всех бывают, если бы был провайдер у которого их совсем нет - все юзеры пользовались только его услугами.    "А хамский тон", потому что 5 недовольных сайтов для VH - это менее 0.05% аб. базы - погоды не делают. Кстати, то, что они (владельцы сайтов) решили скандал устроить - их характеризует с не самой лучшей стороны. Или им деньги не вернули?! | 
| 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Ленка, странно слышать это от вас, как от представителя провайдера. Всем все и так хорошо понятно.
		 
				__________________ С уважением, Иван Карпухин | 
| 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Почему странно ?
		 | 
| 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Хм, а если у вас найдеться недовольный пользватель? А я начну от его имени здесь постить?  Нехорошо это. Немного нечестная конкуренция.... 
				__________________ С уважением, Иван Карпухин | 
| 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Это не конкуренция , если Вы внимательно посмотрите на мои ответы - то я давно говорила , что Валуй для меня не конкурент , а в данной проблеме нужно рассматривать другой вопрос " Антон Нехороших, технический директор Valuehost, так прокомментировал претензии интернет-СМИ: «Люди платят копейки, а требования у них на рубли. У нас шаред-хостинг, а эти господа потребляют ресурсы целого сервера и сервера баз данных" зачем обслуживать таких клиентов на виртуальном хостинге . Кто в данной ситуации виноват провайдер или клиент ?
		 | 
| 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Не знаю.  Мое имхо - не мнение места где я работаю. Виноваты обе стороны. Одни немножечко, в рамках дозволенного, обманывали. Другие на это покупались, несмотря на то, что, хорошо знали, чем это может грозит. Когда дошло до грабель, они случились. Промолчали, переехали бы спокойно, нет - журналисткая привычка делать дешевую популярность.. Регнум повысил свою узнаваемость. Мне это напоминает обманутых вкладчиков МММ и прочих. Все им говорили, чем закончиться этот лохотрон. Но когда это случилось, пострадавшие стали делать невинные глаза и взывать к справедливости. Создавать общества. И требовать компенсаци. С тех, кто этим не развлекались, а честно работали. Заканчиваю имхо. А таким образом переманивать к себе клиентов и создавать дешевую популярность... Несолидно. 
				__________________ С уважением, Иван Карпухин | 
| 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Не солидно обманывать , и данной проблеме больше виноват провайдер , а принцип здесь покупателя один , если дают дешево чего не взять . Это практика в России работает на 99,9 % , а потом крик и шум - но это тоже не ново. Работайте качественно и скандалов не будет , научитесь думать мозгами покупателя , объясняйте людям возникающие сложности -проблем будет меньше и не важно в каком размере оплачиваются услуги , т.к если Вы готовы продать себя за копейки , то зачем потом хамить.
		 | 
|  | 
| Опции темы | |
| 
 | 
 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| дешевый хостинг хорошее качество! | keht1 | Специальные предложения от провайдеров | 0 | 11.10.2012 16:20 | 
| Посоветуйте лучший (цена/ качество) хостинг на VDS/VPS. | Barh | Форум по Web-хостингу | 10 | 30.01.2012 15:30 | 
| Хостинг Ipipe.ru. Благодарю за качество! | Ramzzess | Отзывы о хостинг провайдерах | 4 | 29.05.2006 16:24 | 
| ЗАО "Вэб Хостинг" | savich | Форум по Web-хостингу | 4 | 25.12.2004 01:09 | 
| О конфликте Host-Provider.RU и ЗАО Веб-Хостинг | adminWHT | Бизнес хостинга | 26 | 05.06.2002 13:03 |